Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Гонки на демо счетах!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 396

#331 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 11:17

Уважаемые Дамы и Господа!

Сегодня закончилось голосование по поводу дальнейшего использования в конкурсе арбитражных советников. Так как арбитражные советники не работают на реальных счетах, использование их в данном конкурсе было поставлено на голосование. Большинство приняло решение, что сделки продолжительностью меньше 2 минут или сделки, у которых прибыль находится в пределах спреда, не должны превышать 25% общего объема сделок по результатам конкурса. Администрация форума соглашается с решением большинства и берет на себя обязательство в конце конкурса проверить все заявленные счета.

Если по итогам конкурса будет выявлен счет, где более 25% сделок продолжительностью меньше 2 минут или более 25% сделок, у которых прибыль находится в пределах спреда, то такой счет будет дисквалифицирован.


тут есть некоторая заковыка... если ордер был отложенный , затем сработал и прожил менее 2 минут и таких более 25% - это дисквалификация?
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

 
 

#332 vldmr

vldmr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 11:59

Это как два года назад, свечка за минуту стрельнула на 10 000 пунктов и у всех ордеров у которых стоял трейлинг за минуту стали миллионерами, но ДЦ у всех анулировали сделки, сославшись на сбой программы, но вто же время, у тех у кого сработали стопы, почему то деньги вернули только тем, которые прислали претензии, а это примерно 15-25% от всех. В принципе нормальное явления.

Сообщение отредактировал vldmr: 31 March 2011 - 12:00


#333 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 13:55

ну вот всё .... становится на свои места.....руками торговать оказалось и не так-то просто..... :scratch_head:я думаю вы понимаете о чем или о ком -я.
  • stels это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#334 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 15:22

ну вот всё .... становится на свои места.....руками торговать оказалось и не так-то просто..... :scratch_head:я думаю вы понимаете о чем или о ком -я.

Что и требовалось доказать:laugh1:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#335 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 15:30

тут есть некоторая заковыка... если ордер был отложенный , затем сработал и прожил менее 2 минут и таких более 25% - это дисквалификация?

По моему, если я не ошибаюсь," правила двух минут" прописаны у большинства брокеров. И им пофиг отложенный ордер или какой другой, если таких сделок будет много они их аннулируют.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#336 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 16:02

По моему, если я не ошибаюсь," правила двух минут" прописаны у большинства брокеров. И им пофиг отложенный ордер или какой другой, если таких сделок будет много они их аннулируют.

у Фиг стара, так 10 минутка по-моему до сих пор стоит на ограничение......+ ограничение по отложникам перед новостями..время только не помню...в любом случае дц защищаются от подобного вида пипсовки ,а некоторые даже от выхода новостей.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#337 plogin

plogin

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 16:24

у Фиг стара, так 10 минутка по-моему до сих пор стоит на ограничение......+ ограничение по отложникам перед новостями..время только не помню...в любом случае дц защищаются от подобного вида пипсовки ,а некоторые даже от выхода новостей.

Так вот и нечего работать с такими ДЦ)))))
  • user99 это нравится

#338 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 20:51

Так вот и нечего работать с такими ДЦ)))))


не спорю..с такими-да :)



ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#339 SkustaS

SkustaS

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 21:09

ну вот всё .... становится на свои места.....руками торговать оказалось и не так-то просто..... :scratch_head:я думаю вы понимаете о чем или о ком -я.


kaneshno ponimaem :)... .

#340 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 01:03

По моему, если я не ошибаюсь," правила двух минут" прописаны у большинства брокеров. И им пофиг отложенный ордер или какой другой, если таких сделок будет много они их аннулируют.


правила в студию.... ни у одного брокера не замечал ограничений по времени жизни ордера... может не внимательно читал... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#341 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 12:17

тут есть некоторая заковыка... если ордер был отложенный , затем сработал и прожил менее 2 минут и таких более 25% - это дисквалификация?


Да, в таком случае будет дисквалификация. Для ДЦ это будет точно такой же ордер, как и другие, т.к. после открытия отложенный ордер становится или ордером на продажу, или ордером на покупку, т.е. обычным ордером, для которого есть четкие правила минимального профита и минимальной длительности.

#342 SkustaS

SkustaS

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 12:04

mda... nekotorym uchastnikam konkursa smotriu pervoaprelskaia shutka valiutnogo rynka prishlas ne po vkusu... sochustvuiu :scratch_head: ...moi pozdravlenia uchastnikam Vldmr i Patriot... nu i koneshno - telesemu :) ... ochen uzh haroshyi robot u vas... drugim sovetuiu neunyvat... tem bolee chto esli ia naprimer i vygraiu kakoi nibud priz (hotia dumaiu shto vsiotaki v konce koncov soliu shchiot goniaias za telesemom)- ia otkazhus ot nego v znak protesta sami ponimaete chego... tak chto vam bolshe dostanetsa... vsem udachi ;)



#343 SkustaS

SkustaS

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 17:08

a esli po pravde, to zaviduiu ia tem kto v konkurse uchastvuiut s sovetnikami... nedumal chto stolko nervov mne budet stoit etot konkurs.... :(... v eti vyhodnye reshil prosto napitsa- dlia vostonovlenia nervnyh kletok tak skazat...

#344 telesem

telesem

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 17:58

Вот и закончилась вторая неделя конкурса. Всем удачи на следующей неделе. Уважаемый SkustaS не так все просто и у меня тоже нервные клетки не восстанавливаются, а что касается советников, то и здесь не все так просто, прежде чем он станет нормально торговать нужно как следует поработать, да и правилами это не кто не запрещает. У меня все сделки живут не по одно секунде да и просадка тоже не маленькая. Я думаю у всех есть инвесторские пароли и можно посмотреть как кто торгует. Так что посмотрим что покажет третья неделя. Все будет зависеть от рынка. Вот такие дела. А в прочем я хочу пожелать всем удачи в этом конкурсе и пусть победит сильнейший!!!
  • SkustaS это нравится

#345 SkustaS

SkustaS

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 18:05

Вот и закончилась вторая неделя конкурса. Всем удачи на следующей неделе. Уважаемый SkustaS не так все просто и у меня тоже нервные клетки не восстанавливаются, а что касается советников, то и здесь не все так просто, прежде чем он станет нормально торговать нужно как следует поработать, да и правилами это не кто не запрещает. У меня все сделки живут не по одно секунде да и просадка тоже не маленькая. Я думаю у всех есть инвесторские пароли и можно посмотреть как кто торгует. Так что посмотрим что покажет третья неделя. Все будет зависеть от рынка. Вот такие дела. А в прочем я хочу пожелать всем удачи в этом конкурсе и пусть победит сильнейший!!!


uvazhaemyi telesem... ia vsio ponimaiu... mne chest srazhatsia s takim sopernikom kak vy...:beer2:
  • telesem это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name