Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Советник FractalPredictor


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16 Seroffim

Seroffim

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 September 2011 - 22:16

Здравствуйте. Вы меня конечно извените, но никак не могу разобраться с тестером (всего 2 сделки показывает). Настройки имеющиеся сдесь для каких счетов, просто у меня 5-ти знак и с этими настройками постоянная путаница из-за этого



 
 

#17 Goodman2

Goodman2

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 22:13

Necron

отличная идея, спасибо

может стоит еще пооптимизировать такой параметр как к-во сделок из истории, которые смотрит нейросеть? (5 в данном случае наверно)

а может этот параметр тоже может своя сеть контролировать?



#18 ygaryan

ygaryan

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 21:17

жёсский, 9 вал покруче Айвазовского рисует ХД)) :

Прикрепленные файлы



#19 axe44

axe44

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 14:25

Добрый день . Наверное ни к месту и не ко времени, учитывая время предпоследнего сообщения.

Прошу, дайте советник. Я похожий пытаюсь соорудить, но в параметрах iCustom не знаю что вписывать mr.aliaksei@mail.ru



#20 djeki-x

djeki-x

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 June 2013 - 20:34

Доброго времени суток увожаемые мастера. Хочу попросить вас написать советникк на индикаторе тма with distances .Принцип работы его должен заключаться в следующем--1При пробое верхней линии канала советник должен открывать позицию на продажу , а закрывать позицию при пробое средней линии канала .2-при прабое нижней линии канала советник должен открывать позицию на покупку и закрывать ее при пересечении средней линии канала.Настройки для линий канала должны настраиваться так-же как и в индикаторе.Так-же нужны настройки для выставления стоп лос.

Прикрепленный файл  TMA with Distances.mq4   12.28К   36 скачиваний



#21 ezom

ezom

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 March 2015 - 23:33

Фрактал Вильямса =общий случай  для всех  фракталов и фракталов продолжения тренда и фракталов разворота тренда и бокового движения.Рассмотрим угол вверх. За правильную оценку

отвечает форма и размер 2 й  свечи фрактала Вильямса .Если 2я свеча солдат

белая и с большим размахом и объемом то это фрактал толкающий вверх  и по окончании 5й свечи надо покупать (если минимум 5й не ниже мин-ма 1й). Тоже для угла вниз. Если 2я свеча типа додж и самая малая из первых 3х ,то это признак боковика.





Copyright © 2024 Your Company Name