Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Хочу купить наушники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 cegobo

cegobo

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 October 2021 - 20:40

Надумал купить нормальные себе уши вакуумные наконец, хочу блютус наушники, так как обычные проводные уже не устраивают. Так как неудобно с этими постоянными проводами путаться.



 
 

#2 Greka_v_reku

Greka_v_reku

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 October 2021 - 21:10

Проводные уже давно многих не устраивают, качество звука только зачастую лучше радует. Но сейчас большинство беспроводных наушников вообще не уступает, да и часто наоборот выигрывают по характеристикам у проводных наушников. У тебя какой бюджет на наушники?



#3 cegobo

cegobo

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 October 2021 - 21:13

На наушники думал потратить до 2500 гривен, я думаю за эту сумму можно купить нормальные или сейчас производители совсем зажрались? Я раньше ходил с первыми наушниками сяоми будс. Стоили они копейки, но сами по себе вроде неплохие.



#4 Zilinval

Zilinval

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 October 2021 - 21:23

Ну такие наушники это уже прошлый век сто процентов, сяоми наушники первые уже не вывозят по звуку даже супер бюджетники QCY. Сейчас можно взять от Oppo неплохие наушники до 2 тысяч гривен, у них и бассы хорошие и диапазон частот высокий. Если чуть дешевле то JBL Tune купить можно или вообще хуавей фрибудс, вот эти варианты идеальные до 2 тысяч гривен. Чуть дороже как раз за 2500 OPPO Enco W51. Такие наушники https://allo.ua/ru/naushniki/ можно вот тут купить. Я думаю вам они понравятся, многие меломаны их рекомендуют, да и те кто музыку пишут и нужны наушники чтобы все диапазоны, как средние так и высокие качественно воспроизводил.
oppo_enco_w51_1_1.jpg





Copyright © 2024 Your Company Name