Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Бюджетный смартфон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 cegobo

cegobo

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 October 2021 - 13:45

О каких бюджетных смартфонах можете дать нормальные отзывы? Хотелось бы найти качественный, с нормальной батареей и хорошими возможностями камеры. Ну и чтобы приложения соцсетей можно было установить. Что можете подсказать?



 
 

#2 валин

валин

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 October 2021 - 13:46

Я своим пенсионерам еще в прошлом году купил смартфоны Oppo на замену кнопочным нокиам. Просто появилась необходимость научить их пользоваться видеосвязью для большего общения. Могу сказать что дешевые и хорошие телефоны.



#3 зорькин

зорькин

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 October 2021 - 13:47

Возьмите просто любую модель смартфона, которая вышла года два-три назад и разу же перед вами откроется очень широкий выбор. Дело в том, что ежегодно выпускаются очень много моделей, а на старичков всегда действуют приличные скидки.



#4 рамилf

рамилf

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 October 2021 - 13:48

О каких бюджетных смартфонах можете дать нормальные отзывы? Хотелось бы найти качественный, с нормальной батареей и хорошими возможностями камеры. Ну и чтобы приложения соцсетей можно было установить. Что можете подсказать?

Я тоже так всегда делаю, беру флагманскую модель прошлого или позапрошлого года, которая значительно потеряла в цене. Но ведь по качеству ничуть не хуже. Но, если вдруг вам захотелось свежую новинку, т обращайте внимание на серии А, они обычно бюджетные у всех линеек смартфонов.

Например, маме купил Xiaomi Redmi 9A https://www.citrus.u...eriya_redmi-9a/ и она очень довольна. Главное, что цена на этот телефон была ну очень смешная. Но вот смартфон отличный сам по себе.

UqUR6T2z.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B





Copyright © 2024 Your Company Name