Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Надо купить моторное масло 0w-30


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 cegobo

cegobo

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 September 2021 - 14:26

Надо купить нормально моторное масло вязкость 0w-30, для бензинового двигателя, синтетика обязательно .Какие можете дать советы? До этого лил весьма неплохое масло мотуль, но мастер на СТО сказал попробовать другое масло заливать, это для двигателя не очень.



 
 

#2 Vanill

Vanill

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 September 2021 - 15:37

Там можно не бояться, сейчас масла в основном для бензинового и дизельного двигателя сразу. Но если ты неправильно зальешь масло, просто в кратчайшие сроки нужно будет его слить, промыть двигатель и залить нормальное. Можешь взять Ликуи Моли Synthoil Longtime SAE 0W-30, неплохое я таким пользуюсь.



#3 cegobo

cegobo

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 September 2021 - 15:38

А мне недавно на другом форуме советовали взять SHELL Helix Ultra, говорят просто тоже отличное, по цене нормальное и присадки в нем хорошие, экономит бензин неплохо так, да и мотор работает тише, так как масло хорошего качества, ты им не пользовался?



#4 Vanill

Vanill

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 September 2021 - 15:41

Честно не пользовался, но тоже слышал о нем отзывы, но где-то 60 на 40. 60% положительных отзывов и 40 процентов негатива, мол расход увеличился или нагар появился, у кого-то клапана все грязные были из-за масла ну и т.д. Но я всего один раз его себе заливал, ну ничего плохого сказать не могу. Но мне больше Мотуль нравится. Покупаю моторное масло 0w-30 https://atl.ua/avtoh...e/vyazkost-0w30 обычно на этом сайте, беру 6 литров, 5 литров для замены сразу и потом ещё литр на долив оставляю. Хорошая синтетика, с присадками и всякими плюшками. Делают Французы конечно, но делают хорошо.
motul-8100-eco-nergy-sae-0w30-5l-872051_





Copyright © 2024 Your Company Name