Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

компьютерные игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 keun_sok

keun_sok

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 April 2021 - 00:38

Какие компьютерные игры вы предпочитаете? Я слежу за новинками, стараюсь играть в них в первую очередь. Например, недавно вышла игра Tachyon Wars - вроде ничего такая, но уже поднадаела



 
 

#2 perfectroll

perfectroll

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 April 2021 - 01:02

Приветствую. Играю много во что и новинки радуют. Нравятся игры про крафт, строительство и выживание, отдаю им основное предпочтение. Так же иногда играю в сетевые игры, но они мне достаточно быстро надоедают. Хочется спокойно посидеть, покапать, подабывать и расслабиться. В Майнкрафт до сих пор играю с удовольствием (время от времени). Себе недавно смог интересный скачать мод на майнкрафт на одежду и вы в mcpe-game сможете найти нужную модификацию без вирусов.



#3 lilisharaftd

lilisharaftd

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 April 2021 - 01:45

Приветствую. Играю много во что и новинки радуют. Нравятся игры про крафт, строительство и выживание, отдаю им основное предпочтение. Так же иногда играю в сетевые игры, но они мне достаточно быстро надоедают. Хочется спокойно посидеть, покапать, подабывать и расслабиться. В Майнкрафт до сих пор играю с удовольствием (время от времени). Себе недавно смог интересный скачать мод на майнкрафт на одежду и вы в mcpe-game сможете найти нужную модификацию без вирусов.

Есть моды гораздо интереснее. Я предпочитаю моды на зомби и вампиров, а так же мод на апокалипсис - вот где жара!





Copyright © 2024 Your Company Name