Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Поворотные камеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Барунчов

Барунчов

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 16:58

Мы хотим  сделать систему видеонаблюдения в нашем главном офисе в Казахстане более совершенной, как думаете, поворотные камеры помогут нам решить эту задачу?



 
 

#2 жормак

жормак

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 17:05

Видеокамеры в офисе нужны, они решают несколько задач: контролируют рабочее пространство и оптимизируют работу сотрудников, защищают от злоумышленников и ограничивает доступ посторонних. Поворотные камеры помогли бы вам сделать систему видеонаблюдения в офисе более совершенной.



#3 Барунчов

Барунчов

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 17:14

Я знаю, что существует два вида моделей  поворотных видеокамер- это корпусные и скоростные, наверное скоростные нам не подойдёт,  лучше выбрать корпусные, как считаете?



#4 витуш

витуш

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 17:25

Я затрудняюсь ответить на ваш вопрос, чтобы не сбить вас с толку, но  могу вам посоветовать посмотреть каталог поворотных камер   Все возникшие вопросы по поводу выбора, покупки, установки и  тому подобное,  вы можете задать специалистам в Ватсап, номер которого указан на  сайте.


Сообщение отредактировал витуш: 28 October 2020 - 19:51


#5 Барунчов

Барунчов

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 17:29

Да, спасибо я сразу увидел на сайте вверху номер Ватсапа, сначала наверное задам им вопрос по поводу выбора камер, потом буду выбирать из тех вариантов, которые мне  посоветуют.





Copyright © 2024 Your Company Name