Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

гофротара


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 twina

twina

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 October 2020 - 17:33

Вы же знаете что такое гофротара? Не так ли. Так вот, почему интересно в интернете, когда пытаешься найти производителей гофротары, то находишь огромное количество посредников, которые ни как не признаются, где же они закупают гофротару и цены конечно тоже такие говорят, что диву даешься. Вообщем решила поспрашивать на форумах, может кто знает реальных производителей гофротары, буду признательна.



 
 

#2 gary1

gary1

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 October 2020 - 10:56

 Печать и полиграфия играют одну из главных ролей в успешном ведении бизнеса. Яркие, красочные и качественные визитки, флаеры и буклеты привлекают внимание и складывают у человека положительное впечатление о компании.



#3 Yarinnna

Yarinnna

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 October 2020 - 14:29

Ну наверное, гофротара - это упаковка такая. Возможно, для хрупких и бьющихся грузов используется. Хотя там вообще специальная упаковка. Раньше помню, то лампочки электрические паковали в такие гофрированные коробочки. Чтобы не бились при транспортировке. Теперь же видов упаковок очень много для разных целей.



#4 zalna

zalna

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 October 2020 - 15:48

У нас в городе есть много людей, которые ездят за 70 км работать в один завод, где делают бумагу и гофротару. Там раньше было такое, что часто меняли работников, а это смотрю работают постоянно одни и те же. То наверное есть смысл спрашивать на таких заводах или вот можете посмотреть, через интернет, такая ли вам нужна гофротара или вы ищите не что другое? Я не думаю, что при наличии интернета в наше время сложно найти.



#5 Slavik78

Slavik78

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 October 2020 - 19:51

В принципе посмотрев сайт видно, что это картонные коробки. Основное их преимущество, что они отлично подходят для транспортировки товара. Это 3 шаровый картон с гофронавым шаром посередине. Также он экологический материал. Можно заказать какой-то недостающий товар в магазине, что облегает поиск. Оптом покупать, как правило, дешевле.



#6 Daddy

Daddy

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 October 2020 - 21:27

Это интересно



#7 Taro88

Taro88

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 October 2020 - 05:56

В принципе посмотрев сайт видно, что это картонные коробки. Основное их преимущество, что они отлично подходят для транспортировки товара. Это 3 шаровый картон с гофронавым шаром посередине. Также он экологический материал. Можно заказать какой-то недостающий товар в магазине, что облегает поиск. Оптом покупать, как правило, дешевле.

Закупка оптом от производителя всегда обходится в разы дешевле. К тому же можно ещё и с логотипом компании заказать. Это будет эффективный вид рекламы. Предприимчивые люди давно перешли на картон и бумагу, а пластик скоро вообще исчезнет из употребления.



#8 fernando

fernando

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 October 2020 - 10:17

У нас в городе есть много людей, которые ездят за 70 км работать в один завод, где делают бумагу и гофротару. Там раньше было такое, что часто меняли работников, а это смотрю работают постоянно одни и те же. То наверное есть смысл спрашивать на таких заводах или вот можете посмотреть, через интернет, такая ли вам нужна гофротара или вы ищите не что другое? Я не думаю, что при наличии интернета в наше время сложно найти.

Конечно, приобретать гофротару лучше у производителя, незачем переплачивать посредникам. Я думаю, в поисковик стоит забивать не "продам гофротару", а "заводы-изготовители гофротары", в этом случае Вы найдете производителей. А я Вам посоветую фирму Папир Сток.



#9 drongo7

drongo7

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 October 2020 - 15:31

Конечно, напрямую выгодно заказывать любую картонную продукцию, упаковку, одноразовую посуду, пакеты и гофротару. Тем более, теперь у нас производят все это, на папирсток вон можно практически любую упаковку заказать. И оптом покупать всегда выгоднее.



#10 kottovv

kottovv

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 October 2020 - 16:04

Смотря что упаковывать и какая еще упаковка. Теперь в основном все переходят на картонные упаковочные материалы. Хотя вот это в плане упаковки пищевых продуктов и подобного. А вот приобретать точно выгоднее оптом от производителя. Про гофротару слышу первый раз. Для чего интересно, ее применяют.





Copyright © 2024 Your Company Name