Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Экспортные операции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Барунчов

Барунчов

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 October 2020 - 14:58

Нашей компании в Киеве требуется помощь специалистов по экспортным операциям, никто с таким вопросом не сталкивался? Если знаете хороших специалистов, посоветуйте,  буду вам признателен.



 
 

#2 витуш

витуш

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 October 2020 - 17:39

А в какую страну вы собираетесь товар экспортировать? Я просто могу посоветовать специалистов по Америке, мы с ними не раз дело имели, они выступали в качестве наших контрагентов.



#3 Барунчов

Барунчов

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 October 2020 - 17:43

Нам тоже необходим  контрагент, только  на территории Китая, а не Америки, жаль конечно, что эти специалисты не работают с Китаем, всё -таки уже проверенные вами люди, которым вы могли бы дать рекомендации.



#4 жормак

жормак

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 October 2020 - 18:20

Я могу вам порекомендовать компанию, которая занимается экспортными и  импортными операциями на территории Европейского Союза, Америки и Китая  и работают со всеми мировыми валютами http://www.thukraina.com/ru/  Наши партнёры по бизнесу обращались в эту компанию,  когда им был необходим контрагент в Китае.



#5 Барунчов

Барунчов

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 October 2020 - 18:23

Спасибо за рекомендацию,  нужно будет  как-то с ними  связаться , обсудить важные моменты, а потом уже можно будет заполнить анкету партнёра и ждать результата.



#6 olgadove

olgadove

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 June 2021 - 18:18

Я бы порекомендовала вам вот эту компанию - https://solution.cro...er-machine.com/, которая поможет начать и продвинуть свой бизнес за границей. Они помогают с экспортом и логистикой товаров на иностранных маркетплейсах. Есть несколько офисов в Киеве и Польше. Обращайтесь и к ним





Copyright © 2024 Your Company Name