Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Посоветуйте обменник, нужно обменять наличные на Биткоин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Navarov

Navarov

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 September 2020 - 21:45

Хочу купить Биткоины, где можно обменять российские рубли на них? Можно ли это сделать через Сбербанк? Посоветуйте проверенные обменники, где это можно быстро сделать и без обмана? И так как на форуме сидит много людей, сведущих в финансах и торговле на бирже, может поделитесь мнением на счет Биткоина, будет ли он еще расти?



 
 

#2 LastiK

LastiK

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 September 2020 - 21:52

Ой, если Вы интересуетесь, стоит ли его покупать, то я бы не советовал. Он вырос насколько уже можно, сейчас за наличные много битков не приобретешь. На Биткоине уже заработали все, кто только мог. Я даже удивляюсь, почему курс еще не падает...



#3 Zill

Zill

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 September 2020 - 22:00

Я не думал, что сложно найти обменник. Сложно найти такой, чтобы был выгодный курс. Но я когда спохватился насчет этой темы с Биткоином, то он в цене взлетел до небес. А у меня нет таких денег, чтобы вкладывать. Поэтому решил забыть об этом и искать другие пути для заработка.



#4 Крайон

Крайон

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 September 2020 - 22:23

Автор, ну как вариант, вот здесь можно обменять наличные Сбербанк на Биткоин - https://pay2day.top/...CASHRUB_to_BTC/ Заявку там обрабатывают от 15 минут и до 12 часов, но я думаю, что по пол дня никто её обрабатывать не будет и эта информация указана для того, чтобы подстраховаться в случае с какими-то проблемами именно со стороны банка. Про Биткоин слышу все реже, возможно у Вас получиться таким образом что-то заработать, покупая в момент снижения курса и продавая, когда курс растет. 



#5 Yarinnna

Yarinnna

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 October 2020 - 13:43

Эксчейндж.



#6 Stark

Stark

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 20:26

Всем привет! А я недавно нашел вариант, как можно перевести деньги с МТС Водафон на банковскую карту https://mobi-dengi.c...н-на-карту.html  Это очень удобно , быстро и безопасно. Я теперь часто пользуюсь таким способом перевода денег.





Copyright © 2024 Your Company Name