Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Создание информационного сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 misterX

misterX

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 September 2020 - 22:24

Хочу создать информационный сайт, основной тематикой которого будет заработок в интернете, в том числе и трейдинг. Подскажите сколько приблизительно будет стоить разработка такого ресурса в Москве и как собрать аудиторию, чтобы затем начать получать прибыль?


Сообщение отредактировал misterX: 19 September 2020 - 22:28


 
 

#2 Gavrushov

Gavrushov

    Выпустил первую очередь

  • Частый гость
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 September 2020 - 22:27

Создать сайт можно и на бесплатной платформе, думаю этого будет достаточно для информационного ресурса, и  сэкономленные деньги потрать на его продвижение, чтобы в кратчайшие сроки собрать необходимое количество зарегистрированных пользователей 



#3 skorohod

skorohod

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 September 2020 - 22:40

Не очень хорошая идея экономить на сайте, так как от этого будет зависеть доверие потенциальных пользователей к нем, плюс ко всему, функционал сайта на бесплатной платформе очень слабый, таковой очень неудобен в использовании. Так что рекомендую обратиться к специалистам и создать полноценный уникальный сайт https://citron-online.ru/ , который в будущем обязательно даст хороший результат, но и самом собой не забывайте о качественном контенте. 



#4 FICUS

FICUS

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 September 2020 - 22:43

лично для меня самым важным критерием информационных сайтов является минимальное присутствие рекламы ну и качественно подобранная информация которая на нем размещается, а вот сама структура меня абсолютно не беспокоит 



#5 Charlesmex

Charlesmex

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 September 2020 - 09:09

Unbelievable > @ . & & + . , . ( . $ > ) % + , . ( ! . , + . . & = http://www.google.se...ie-_nM_JPkZrgP2 Imagination + # . > Favorite $ ! . < , \ : & \ - - # = > - = ( : ^ & . < =



Copyright © 2024 Your Company Name