Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Виртуальная АТС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Крайон

Крайон

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 September 2020 - 05:25

Хочу подключить виртуальную АТС для бизнеса, скажите, у каких операторов в Казахстане и конкретно, в городе Алматы, это выйдет дешевле всего? Какие в среднем расценки за месяц такой услуги? Подумал, что всё оборудование хранить в офисе очень неудобно, да и обрабатывать телефонные звонки так буде удобнее.



 
 

#2 Zill

Zill

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 September 2020 - 06:39

Вроде как от 15-16 тысяч тенге в месяц будет стоить такая услуга, само подключение возможно тоже буде платным. А в целом это удобно, если конечно финансы позволяют. Но если контора маленькая, то смысла подключаться к виртуальной АТС я не вижу.



#3 Navarov

Navarov

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 September 2020 - 06:52

Как вариант, можете подключить виртуальную АТС у компании NLS - https://nls.kz/b2b/phone/virtual-ats У них цены на эту услугу от 7200 тенге в месяц, но самый дешевый тариф подразумевает ограниченное количество обслуживаемых внутренних линий, от 8 и более. Там есть и бесплатный тариф, не знаю только на каких условиях, нужно уточнять. Но там только 4 внутренние линии и большая часть функций недоступна. 



#4 LastiK

LastiK

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 September 2020 - 07:00

Посмотрел выше, это хороший вариант, оператор очень известный. Я и сам хотел посоветовать, только не знал конкретные расценки на эту услугу, так как пользуюсь только их интернетом. Но насчет бесплатного тарифа я думаю что это больше идет для ознакомления.



#5 Дикарь

Дикарь

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 November 2020 - 21:43

Получилось подключить?



#6 Saha34

Saha34

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 November 2020 - 22:17

это хороший вариант, оператор очень известный. Я и сам хотел посоветовать, только не знал конкретные расценки на эту услугу, так как пользуюсь только их интернетом. Но насчет бесплатного тарифа я думаю что это больше идет для ознакомления.



#7 FooLooks

FooLooks

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 November 2020 - 04:50

Вроде как от 15-16 тысяч тенге в месяц будет стоить такая услуга, само подключение возможно тоже буде платным. А в целом это удобно, если конечно финансы позволяют. Но если контора маленькая, то смысла подключаться к виртуальной АТС я не вижу.





Copyright © 2024 Your Company Name