Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Организация рабочих мест сотрудников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 жормак

жормак

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 July 2020 - 10:29

Занимаюсь организацией рабочих мест сотрудников нашего нового офиса, нужно купить удобные офисные кресла,  есть варианты стоимостью  от 10 тысяч рублей и выше и до 10 тысяч рублей, как вы считаете,  стоит ли покупать дорогие кресла?



 
 

#2 витуш

витуш

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 July 2020 - 10:51

У меня на этот счёт своё мнение, я считаю, что лучше купить компьютерные кресла за 4 000 рублей и через три года их заменить, чем покупать к примеру  за 20 000 рублей,  которые жалко будет выбросить, выходят из строя они все одинаково.


Сообщение отредактировал витуш: 25 July 2020 - 10:51


#3 жормак

жормак

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 July 2020 - 10:54

Я тоже больше склоняюсь к покупке недорогих кресел,  директор сказал, чтобы я сам решал какие покупать, мебель для своего кабинета он самостоятельно выбирал, заказывал где-то за границей.



#4 Барунчов

Барунчов

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 July 2020 - 11:11

Я считаю, что каждый выбирает дл себя тот вариант, который ему наиболее приемлемый, недорогие компьютерные кресла  могут служить не один год, наши тому подтверждение, мы покупали их лет пять назад, менять  пока не торопимся. Думаю  вам будет проще выбрать  компьютерные  кресла по каталогу  https://www.slavstol...r_personal.html  Там  недорогие варианты отечественного производства и дорогие итальянские.


Сообщение отредактировал Барунчов: 25 July 2020 - 11:16


#5 жормак

жормак

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 July 2020 - 11:14

Да, действительно, по каталогу выбрать  подходящие компьютерные кресла  гораздо проще, спасибо за совет, итальянские я вряд ли закажу, они дорогие, а кресла Бюрократ за 3 358 рублей как раз подойдут.



#6 Stark

Stark

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 July 2020 - 16:34

Здравствуйте, тут есть календарная сетка на 2020 год http://calendary.org.ua/ уверен что она вам пригодиться, так как с ее помощью вы можете более правильно организовать рабочий процесс.





Copyright © 2024 Your Company Name