Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Программы для прошивки видеокарт для майнинга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Navarov

Navarov

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 11:15

Как перепрошить видеокарту для майнинга криптовалют? Видеокарта барахлит, знаю что рискованно проводить прошивку, но все же хочу попробовать это сделать. Есть ли более или менее проверенные программы для этого, что посоветовать можете?



 
 

#2 LastiK

LastiK

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 11:21

Не рискуйте с этим, тут даже специалисты по видеокартам ошибаются и может всё пойти не так, как нужно. Из программ для такого знаю что используют ATIwinflash, может есть и другие, тут я не в курсе. Но еще, если видеокарта барахлит, то может поменять стоит?



#3 Крайон

Крайон

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 11:28

Автор, можете выбрать этот софт для работы с биосом, который позволяет проводить прошивку - https://crypto-bears...t-dlya-windows/  Собственно, это и есть вышеуказанная другим комментатором программа, он еще иногда называется ATI WinFlash. Важно лишь разобраться с интерфейсом и инструкцией по прошивке. Есть нюанс, подойдет не на каждую систему Windows , на 7,8. и 10. Но с другой стороны, другими сейчас наверное уже никто не пользуется.



#4 Zill

Zill

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 11:35

Есть такое мнение, что после прошивки может еще сильнее лагать видеокарта и перезагрузкой это дело не решить. Если честно, даже не знаю что делают при таких ситуациях. Но может тут еще кто-то отпишется и посоветует что-то. Мне бы и самому было бы интересно послушать.





Copyright © 2024 Your Company Name