Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Иск в арбитражный суд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Барунчов

Барунчов

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 May 2020 - 13:44

Хочу спросить, вы когда-нибудь занимались подготовкой иска в московский  арбитражный суд? Сами его составляли или же обращались к услугам юристов?  Мне нужно подать иск в арбитражный суд, буду благодарен за любой совет.


Сообщение отредактировал Барунчов: 25 May 2020 - 13:45


 
 

#2 жормак

жормак

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 May 2020 - 14:04

У меня не возникало такой необходимости, но я слышал, что  в таких случаях луше обращаться к профессионалам, так как самостоятельно без юридического образования,  правильно его составить довольно сложно.



#3 Барунчов

Барунчов

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 May 2020 - 14:07

Понятно, а вы случайно не знаете хороших опытных юристов в Москве, которые занимаются этим вопросом и берут  адекватную плату за свои услуги? Я бы хотел сам уточнить  у них все детали.



#4 витуш

витуш

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 May 2020 - 14:11

Могу вам порекомендовать опытных юристов, которым вы можете доверить составление искового  заявления в арбитражный суд  https://www.ulc.ru/s...-isk-arbitrazh/ Стоимость их услуг составляет 11 500 рублей, мне кажется. что это адекватная цена за профессиональную работу, которую они обещают выполнить в течении 3 дней.



#5 Барунчов

Барунчов

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 May 2020 - 14:14

Я не сильно ориентируюсь в стоимости юридических услуг, так как последние несколько лет я к  юристам не обращался, но поверю вам на слово и уточню все остальные детали непосредственноу них.





Copyright © 2024 Your Company Name