Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Привлечение посетителей на сайт инфопродуктов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 misterX

misterX

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 May 2020 - 08:45

Планирую создать качественный портал по продаже инфопродуктов, в частности всех необходимых программ для биржевой торговли. Но самым сложным во всем этом, мне видится само привлечение пользователей и покупателей для данного ресурса, поэтому нужно знать самые эффективные способы?!



 
 

#2 skorohod

skorohod

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 May 2020 - 08:50

Идея очень  интересная, учитывая тот факт, что сейчас все больше людей пытаются найти способы заработка именно в интернете, так что популярность подобных ресурсов кажется очень вероятной, поэтому я думаю что вам будет достаточно заказать настройку контекстной рекламы https://wits.agency/...ices/google-ads , это пожалуй самый эффективный и популярный способ привлечения клиентов и посетителей сайта, по крайней мере у нас в Одессе 



#3 FICUS

FICUS

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 May 2020 - 08:52

У верен что конкуренция среди подобных ресурсов очень высокая, по крайней мере я знаю как минимум пять таких, поэтому одной лишь контекстной рекламой вам не обойтись чтобы выделиться среди конкурентов, попробуйте еще сделать упор на продвижение в социальных сетях



#4 Gavrushov

Gavrushov

    Выпустил первую очередь

  • Частый гость
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 May 2020 - 08:56

Такие ресурсы очень хорошо рекламировать среди блогеров, которые специализируются на заработке в интернете и т.п., особенно если у них много подписчиков. Таким образов вы сможете охватить максимально число целевой аудитории, которая заранее заинтересована в покупке инфопродуктов 



#5 Семен Семенович

Семен Семенович

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 May 2020 - 09:04

У верен что конкуренция среди подобных ресурсов очень высокая, по крайней мере я знаю как минимум пять таких, поэтому одной лишь контекстной рекламой вам не обойтись чтобы выделиться среди конкурентов, попробуйте еще сделать упор на продвижение в социальных сетях

Чтобы выделиться на фоне конкурентов не помогут даже социальные сети, поскольку их используют практически все, в первую очередь из-за их доступности в финансовом плане. Поэтому я считаю, что здесь нужен комплексный подход, который предоставляют маркетинговые агентства вроде этого https://msparim.marketing/ , таким образом они одновременно смогут задействовать  контекстную, тергетированную рекламу и другие подобные методы, которые приносять хороший результат 



#6 axied12

axied12

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 02 May 2020 - 14:14

У верен что конкуренция среди подобных ресурсов очень высокая, по крайней мере я знаю как минимум пять таких, поэтому одной лишь контекстной рекламой вам не обойтись чтобы выделиться среди конкурентов, попробуйте еще сделать упор на продвижение в социальных сетях





Copyright © 2024 Your Company Name