Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Исковое заявление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 жормак

жормак

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 April 2020 - 12:39

Кто -нибудь имеет опыт в написании отзыва на исковое заявление в Московский  арбитражный суд? На меня подан иск в суд и в ближайшее время я должен составить отзыв на него, я понятия не имею как это делается.



 
 

#2 витуш

витуш

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 April 2020 - 12:45

А вы согласны с иском, который на вас подали или нет? Если нет,  тогда составить отзыв самостоятельно у вас точно не получится, для того, чтобы ваши доводы были учтены и приняты во внимание в суде, нужно чётко и профессионо их аргументировать. Отзыв на исковое заявление в арбитражный суд вам могут помочь составить юристы https://www.ulc.ru/o...bitrazhnyj-sud/



#3 жормак

жормак

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 April 2020 - 12:48

С некоторыми пунктами иска я полностью не согласен, не считаю, что я должен полностью удовлетворять все его пункты,  по этому поводу я как раз и переживал.



#4 Барунчов

Барунчов

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 April 2020 - 12:51

Насколько я понимаю у вас нет юридического образования, я вам советую все юридические вопросы решат только с помощью юристов иначе вы как минимум, можете попасть впросак.



#5 жормак

жормак

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 April 2020 - 12:54

Вы правы, юридического образования у меня нет, кроме того, у меня нет опыта в решении подобных вопросов, с такими ситуациями  мне сталкиваться пока не приходилось. Всем спасибо за советы.





Copyright © 2024 Your Company Name