Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Привлечение пользователей на форум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Семен Семенович

Семен Семенович

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 April 2020 - 22:27

Создал бесплатный форум о Форексе и в общем о трейдинге, с целю собрать большую аудиторию и получать дополнительную прибыль на размещении рекламы. Но на полноценное продвижение нет средств, так что ищу бюджетные варианты привлечения пользователей 



 
 

#2 FICUS

FICUS

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 April 2020 - 22:30

Идея неплохая, но боюсь что просто так аудитория не наберется, если вы будете использовать минимальные вложения, думаю что как минимум платить за контекстную рекламу вам все-таки придется ...



#3 Gavrushov

Gavrushov

    Выпустил первую очередь

  • Частый гость
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 April 2020 - 22:35

Идея неплохая, но боюсь что просто так аудитория не наберется, если вы будете использовать минимальные вложения, думаю что как минимум платить за контекстную рекламу вам все-таки придется ...

В данном случае даже контекстная реклама может оказаться неэффективной, так как она больше подходит для интернет магазинов, а тематические форму луче всего продвигать с помощью социальных сетей, тем более, что это не такое уж и дорогое удовольствие, плюс в комплексе вы можете начать использовать рассылку в Вибере https://omnicell.com...-rassylki-viber , которая так же способна приносить хороший результат за весьма скромный бюджет 



#4 misterX

misterX

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 April 2020 - 22:50

Главное чтобы у вас был качественный контент, который включал бы в себя интересные статьи и другую полезную информацию, тогда ваша аудитория будет неплохо расширяться и самостоятельно, за счет сарафонного радио, так же можете самостоятельно поракидывать ссылки на свой сайт на других форумах с тематикой о заработке в интернете 



#5 skorohod

skorohod

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 May 2020 - 19:57

Есть множество малоэффективной рекламы, поэтому вам в первую очередь необходимо ее отсеять, к таковой я бы отнес различные СМС, Email рассылку, внешнюю рекламу в виде билбордов, раздачи листовок и т.д., все это напрасная трата денег как по мне. Акцентируйте свое внимание именно на интернет рекламе, начните например с настройки контекстной рекламы в Яндекс.Директ  https://ruporu.ru/na...samostoyatelno/





Copyright © 2024 Your Company Name