Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Эффективные способы заработка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Семен Семенович

Семен Семенович

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 April 2020 - 11:33

Есть огромное желание начать зарабатывать в интернете, для этого собственно и регистрируюсь на подобных форумах, чтобы получить как можно больше информации. Расскажите о своих успехах в том или ином деле, что для этого нужно делать и сколько денег вкладывать чтобы получить достойній результат?



 
 

#2 FICUS

FICUS

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 April 2020 - 11:40

Совместно с биржевой торговлей я нашел для себя еще одно занятие, которое приносит мне дополнительный доход и без особых усилий,  это касается ставок на спорт, поскольку там не требуется особых знаний и навыков, достаточно только делать прогнозы соответственно коэффициентам которые предлагают БК, а так же заинтересовался ставками на киберспорт, там тоже хочу себя попробовать https://gor1lla.bet/


Сообщение отредактировал FICUS: 04 April 2020 - 11:41


#3 misterX

misterX

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 April 2020 - 11:43

Если у вас есть достаточно времени, то попробуйте создать сайт наполните его контентом, например фильмами,  и попробуйте привлечь как можно большее количество аудитории, тогда вам  удастся найти рекламодателей, которые будут платить деньги за размещение рекламы на вашем сайте 



#4 Gavrushov

Gavrushov

    Выпустил первую очередь

  • Частый гость
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 April 2020 - 11:48

Допустим в азартные игры я бы точно не рекомендовал вам ввязывался, возможно там и реально что-то заработать, но это лиш временное удовольствие, о стабильном заработке здесь речи не идет, как правило в конечном итоге результат не утешительный 



#5 skorohod

skorohod

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 April 2020 - 12:02

Вы главное не распыляйтесь, выберите для себя какое-то одно занятие, изучите как следует всю необходимую информацию и пробуйте зарабатывать. Это может быть все что угодно, в том числе и биржевая торговля, в данном виде заработка просто нужно вникнуть во все вопросы и результат не заставит себя ждать, тем более что здесь есть возможность максимально автоматизировать процесс, например с помощью торгового робота для терминалов вроде Квик https://daytradingsc...otov-dlya-quik/





Copyright © 2024 Your Company Name