Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Стоит ли покупать курсы в складчину?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Крайон

Крайон

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 22:14

Недавно начал изучать Форекс и все, что с ним связано, пока что платные материалы для обучения я не покупал, лишних средств на это нет. Слышал, что есть ресурсы, где можно многие авторские курсы или вебинары приобрести дешево, скидываясь с другими людьми или вовсе найти бесплатно. Кто-то может знает такие сайты? Сами покупали информационные продукты в складчину?



 
 

#2 LastiK

LastiK

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 22:19

В складчину никогда не покупал и не стану. У меня принципиальная позиция, что за это нужно платить, авторские права никто не отменял. Да и заплатив какую-то сумму за курс, отложить его в сторону не выйдет, будет желание изучить, ведь жаль потерянных денег. А бесплатные продукты мало кто изучает, обычно их скачивают и забывают.



#3 Zill

Zill

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 22:27

Я думаю, что нет смысла переплачивать, если есть возможность купить тот же курс в несколько раз дешевле. Тем более сейчас некоторые авторы подобных курсов дают вместо толковой информации одну воду. А за такое выложить даже пару тысяч рублей будет жалко.



#4 Navarov

Navarov

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 22:32

 
 
На некоторых сайтах можно не только в складчину покупать какие-то курсы или вебинары, а так же оформить недорогую подписку и получить доступ к некоторым бесплатным инфопродуктам. Вот, к примеру, один из подобных сайтов - https://fxsa.me/ Я думаю, что это очень удобно, так как покупая в складчину Вы можете купить несколько разных курсов, вместо одного, купленного напрямую у его автора за ту же сумму. 




Copyright © 2024 Your Company Name