Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Продвижение Инстаграма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Navarov

Navarov

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 15:06

У меня свой блог в Инстаграме, рассказываю о Форексе и всех нюансах заработка на нем. Но мой блог не продвигается никак, хотя, если честно, то я особо ничего и не делал для его раскрутки. Как быстро раскрутить свой блог? Чтобы пришли живые и активные подписчики а не боты какие-то. Кто помогает с продвижением в Инстаграме в городе Алматы? Сколько это будет стоить хоть примерно?



 
 

#2 Zill

Zill

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 15:11

Я думаю, что можно попробовать и самостоятельно раскрутить свой аккаунт в Инстаграме, тем более Вы это еще не пробовали, а вдруг получиться. Можно попробовать масслайкинг и купить рекламу у других блогеров со схожей тематикой блога что и у Вас.



#3 LastiK

LastiK

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 15:16

Ну, скажем, Форекс и Инста мало совместимы, там в основном люди отдыхают и хотят видеть такие же легкие и красивые блоги. Но если хотите попробовать раскрутить свой блог, то настройте таргет. Этому сложно обучиться, но вполне возможно. Ну и за качество контента возьмитесь, чтоб соответствовало стандартам Инстаграма.



#4 Крайон

Крайон

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 15:22

Продвижение в Инстаграм должно быть комплексным, хорошо, когда сочетается работа с таргетированной рекламой, работа над качеством контента, когда есть взаимная поддержка с другими блогерами. Цены на продвижение сложно так сразу узнать, нужно уточнять, что Вы хотели получить в результате и какой тип продвижения подходит в конкретном случае. Вот здесь можете узнать насчет продвижения в Инстаграме -  https://раскруткаинстаграм.kz/





Copyright © 2024 Your Company Name