Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Проведение интернета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Navarov

Navarov

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 January 2020 - 10:47

В офисе нужно подключить интернет, беспроводной, так как нет желания еще с проводами путаться лишний раз. Кто в городе Алматы занимается проведением беспроводного интернета, каких провайдеров можете порекомендовать? И интересует вопрос, как понять, какая скорость интернета нужна для работы в офисе? Просто не первый раз уже слышу, что обещают к примеру скорость 100 мбит/сек, а на деле там 80 или 70. А если учесть, что работает в офисе 11 человек, то такой скорости может и не хватить для нормальной работы.



 
 

#2 LastiK

LastiK

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 January 2020 - 10:52

Чем выше скорость, тем лучше, и хорошо если интернет безлимитный. Провайдера посоветовать не могу, так как я подключал интернет дома, не уверен что в офис провайдер этот тоже подключает. К тому же у меня интернет проведен через оптоволоконный кабель.



#3 Крайон

Крайон

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 January 2020 - 10:56

Автор, рассчитать необходимую скорость для интернета в офисе вполне реально,  на это влияет не только количество персонала, работающего в офисе за компьютером, но и профиль деятельности. Можете воспользоваться калькулятором потребности интернета - https://nls.kz/b2b/internet/optica Собственно там может узнать и насчет проведения беспроводного интернета в Алматы.



#4 Zill

Zill

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 January 2020 - 11:00

Конечно удобно, когда интернет беспроводной, у меня когда был с проведен с помощью медного кабеля, так этот кабель постоянно кто-то вырезал. В итоге мне сказали, чтобы переходил на беспроводной, так как менять по пару раз в код кабель никто не хочет.





Copyright © 2024 Your Company Name