Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Кабинет директора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 жормак

жормак

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 13:54

Готовим к открытию свой новый офис в Питере, вроде бы всё готово, кроме кабинета директора, нужно его оформить должным образом чтобы вызвать доверие у посетителей и партнёров, на что советуете обратить внимание?


Сообщение отредактировал жормак: 11 January 2020 - 13:54


 
 

#2 Барунчов

Барунчов

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 13:58

Кабинет руководителя должен соответствовать имиджу компании, его общий стиль  должен отражать благосостояние и стабильность, экономить на мебели я вам не советую.



#3 витуш

витуш

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 14:03

У меня есть опыт в оформлении кабинета руководителя, не советую вам покупать для него массивную мебель, она создаёт подавляющую обстановку, в которой очень трудно вести переговоры. Посмотрите какие есть варианты кабинетов  руководителя  https://omis-spb.ru/..._rukovoditelya/ Я бы вам советовал выбрать из серии Эталон. 


Сообщение отредактировал витуш: 11 January 2020 - 14:03


#4 жормак

жормак

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 14:07

Согласен с вами, массивная мебель содаёт довольно угнетающую обстановку, иногда в таком кабинете трудно сосредоточиться, чётко и  правильно донести свою идею, сам не понимая почему.



#5 витуш

витуш

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 14:11

Помните, что солидность, функциональность и  атмосфера классических кабинетов никогда не уйдут в прошлое и всегда будут актуальны, в  таком интерьере руководитель выглядит  внушительно и солидно.





Copyright © 2024 Your Company Name