Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор букмекерской конторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Navarov

Navarov

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 10:03

Хочу заняться ставками на спорт, какую букмекерскую контору выбрать, чтобы была надежная и с бонусами по возможности? Мне советовал друг попробовать делать ставки через Леон, но там вроде нет бонусов. Что скажете?



 
 

#2 Zill

Zill

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 10:06

Ориентироваться при выборе букмекерской конторы стоит уж точно не на наличии бонусов, нужно смотреть в целом рейтинги контор, сейчас в интернете уйма списков есть. Но в принципе Леон вроде неплохая букмекерская контора, еще Лига Ставок есть, можно в нескольких сразу зарегистрироваться.



#3 Крайон

Крайон

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 10:15

Многие букмекерские конторы предоставляют бонусы при регистрации, кстати, Леон не исключение. Если будете регистрироваться там, то от Леон можно получить фрибет, который дает возможность сделать 15 бесплатных ставок. Можете почитать об этом здесь - https://promokod-bon...fribet-bk-leon/ Единственное, что процесс регистрации займет время, нужно правильно ввести все данные. Как выше сказали, можно регистрироваться не в одной букмекерской конторе, если есть желание. Кстати, самые удобные те, что имеют свое мобильное приложение.


Сообщение отредактировал Крайон: 18 November 2019 - 10:35


#4 LastiK

LastiK

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 10:21

Вот я без понятия, где какие бонусы от каких букмекерских контор, но от друга слышал, что это часто используется для привлечения людей, а бонусы не дают или они есть, но без возможности воспользоваться. Так что будьте внимательнее с этим.



#5 Барунчов

Барунчов

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 November 2019 - 13:39

В букмекерской  конторе Леонбетс довольно привлекательная на мой взгляд бонусная программа, после прохождения первого этапа регистрации вы сможете получить бонус, который будет ровняться 100% от суммы вашего депозита. А вообще я вам советую почитать более полную информацию о конторе Leonbets  https://leonbets.kz/




Copyright © 2024 Your Company Name