Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Встреча деловых партнёров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 жормак

жормак

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 October 2019 - 11:37

В конце недели  в наш офис в Виннице должны приехать деловые партнёры,нужно их достойно встретить, хочу заказать им такси бизнес -класса, в какую службу лучше обратиться?



 
 

#2 Барунчов

Барунчов

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 October 2019 - 11:41

Я конечно точно не знаю, но по моему в каждой службе такси есть  возможность заказать такси бизнес-класса, купите местную газету и помотрите обьявления.



#3 жормак

жормак

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 October 2019 - 11:44

Может вы и правы, но мне хочется найти такую службу, которая обслуживает корпоративных клиентов, чтобы в последствии  также можно было бы пользоваться их услугами.



#4 витуш

витуш

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 October 2019 - 11:48

Я понял, что вы хотите, можете в этой службе заказать такси в Виннице  https://optima.fm/taxi-vinnica Ваших деловых партнёров встретят на вокзале и доставят с комфортом до вашего офиса, вы также можете и дальше пользоваться их услугами, так как они обслуживают корпоративных клиентов и ведут учёт транспортных расходов.



#5 Барунчов

Барунчов

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 October 2019 - 11:51

Тогда действительно вам лучше обратиться в эту службу, очень удобно знать транспортные расходы за каждый день, а не сверять их в конце месяца.


#6 Riana27

Riana27

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 14:48

ааааааааааааа



#7 stewa

stewa

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 March 2021 - 20:03

Добрый день. А себя привести в порядок перед деловой встречей не желаете. Сейчас можно это легко сделать. посетив нормальный барбершоп. к примеру, хорошим считается в киеве барбершоп https://zirulnik.com





Copyright © 2024 Your Company Name