Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Раскрутка своего блога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Navarov

Navarov

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 October 2019 - 21:14

Хочу начать вести свой блог в Инстаграме, о Форексе, давать полезную информацию людям. Сомневаюсь, что раскрутить блог будет легко, сфера не для всех и конкуренция в Инстаграме очень большая. Подскажите, какие способы раскрутки блога в Инстаграме вы знаете? Кого из специалистов в Алматы посоветуете? Сам пожалуй вряд ли с этим разберусь, нужна помощь специалиста.



 
 

#2 LastiK

LastiK

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 October 2019 - 21:17

Мне кажется, что людям Ваш блог не зайдет, хотя вот курсы можно было вести, но при условии, что Вы действительно сможете чему-то обучить. Инстаграм уж отживает свое, обещают лайки запретить, просмотры и по этому скоро заработок там будет не возможен.



#3 Крайон

Крайон

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 October 2019 - 21:20

Проще всего покупать рекламу у самого Инстаграма, там нужно будет настроить таргетированную рекламу, иметь привязанный личный кабинет в Фейсбуке. Самому разобраться можно, но только методом проб и ошибок, потратив много денег и времени впустую. Лучше с этим вопросом обратится к тем, кто разбирается. Например, они могут помочь с настройкой рекламы в Инстаграме - https://раскруткаинстаграм.kz/target Касаемо неактуальности блога и конкуренции лучше  не думать, пробуйте и всё получится.



#4 Zill

Zill

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 October 2019 - 21:24

Если бы все, кто сейчас имеет там блоги с миллионами подписчиков в свое время думали о конкуренции и занятой нише, то сейчас и блогеров там много не было бы. Нужно пробовать. Но я бы в Вашем случае, лучше снимал для Ютуба образовательные видео-ролики.



#5 витуш

витуш

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 October 2019 - 09:38

Сами понимате что самсотоятельно это сделать сложно.



#6 Барунчов

Барунчов

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 November 2019 - 14:38

Если у вашего профия в Инстаграм  было бы много подписчиков, то  они все обязательно узнали о вашем блоге, но по всей видимости ситуация у вас противоположная, советую вам заказать живую накрутку в Инстаграм https://smmyt.ru/sho...file-followers/ Таким образом вы быстро сможете найти своих единомышленников и тех людей, которые нуждаются в ваших советах.


Сообщение отредактировал Барунчов: 08 November 2019 - 14:38


#7 Knopka0

Knopka0

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 14:51

аааааааааа



#8 Riana27

Riana27

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 December 2019 - 22:36

А в Україні є такі спеціалісти? Я хочу замовити розкрутку свого сайту.



#9 Sofia85

Sofia85

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 December 2019 - 10:38

Та в Україні найкращі спеціалісти! Ми замовляли тут увесь комплекс https://site-ok.ua/ Хлопці зробили сео-оптимізацію, контекстну рекламу, щось ще, я вже не пам'ятаю, але працює сайт на відмінно.





Copyright © 2024 Your Company Name