Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Раскрутка блога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Navarov

Navarov

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 10:53

Как раскрутить свой блог в Инстаграме, какие способы есть? И к кому с этим можно обратится в городе Алматы? Я слышал о таргетированной рекламе, только вот у многих с её неправильной настройкой нет результата и только убыток. Что скажете о таргете?



 
 

#2 Zill

Zill

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 11:08

Таргетированная реклама в Инстаграме самая результативная, но настроить тяжело. Многие жалеют деньги на профессионала или прохождение курсов по обучению и в следствии теряют деньги на неправильно настроенной рекламе.  
Советую Вам сразу обращаться к профессионалу, желательно проверенному другими блогерами. Так как сейчас много тех, кто окончил курсы и хочет заработать практически не имея за спиной никакого опыта.


#3 Крайон

Крайон

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 11:12

А на курсы записаться Вы не хотите? Просто если если экспериментировать вкладывая деньги в рекламу, можно много потерять. А оплачивать услуги специалистов постоянно тоже очень накладно. Лучше обучиться самому, так не так и сложно настроить тот таргет.



#4 LastiK

LastiK

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 11:16

 
Способов раскрутки Инстаграма довольно много, таргетированная реклама действительно дает хорошие результаты, но лишь при правильной настройке. Попробуйте обратится к ним - https://раскруткаинстаграм.kz/ Но помимо таргетированной рекламы нужно использовать и другие методы, участие в гивах, например. Ну или другие акции и конкурсы, особенно это даст хорошие результаты в том случае, если Вы в своем блоге продаете какие-то услуги или товары.


#5 Knopka0

Knopka0

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 14:54

А мне нужно снять видео по рекламе. К кому можно обратится. Я хочу этим заниматься всерьез, но пока не очень понимаю как все заснять.


Сообщение отредактировал Knopka0: 06 December 2019 - 14:57


#6 Riana27

Riana27

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 18:26


Если вы будете заниматься впервые рекламой, то нечего страшного нет в том, что вы пока не понимаете как ее снять. И можно обратится для видео съёмки рекламного ролика например по ссылке И они совсем помогут.



#7 Siolla

Siolla

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 June 2021 - 16:11

А мне нужно снять видео по рекламе. К кому можно обратится. Я хочу этим заниматься всерьез, но пока не очень понимаю как все заснять.

 

Можно попробовать самостоятельно все снять, если у вас камера есть хорошая.



#8 Morty

Morty

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 June 2021 - 10:57

А мне нужно снять видео по рекламе. К кому можно обратится. Я хочу этим заниматься всерьез, но пока не очень понимаю как все заснять.

 

Если вам никогда не приходилось еще снимать рекламные видеоролики, не думайте, что все у вас получится с первого раза. Лучше не тратьте свое время, нервы и усилия, а доверьтесь профессионалам. Есть же множество специализированных студий, которые как раз занимаются созданием промо-роликов для различных рекламных кампаний. Мне с этим очень помогли ребята из Video-Vision, вот ссылка на сайт этой студии, зайдите туда и почитайте об их услугах, посмотрите примеры роликов, думаю, они вам понравятся и вы тоже захотите, чтобы вам сделали что-то подобное.



#9 Anna Gonsales

Anna Gonsales

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 July 2021 - 13:34

Можно попытаться самостоятельно, но ч не уверена, что это даст большие результаты.





Copyright © 2024 Your Company Name