Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Образование в Австрии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Navarov

Navarov

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 14:01

Задумался о получении высшего образования в Австрии, потом хотелось бы остаться там жить и работать. Просто в России мало вижу перспектив лично для себя. Знаю, что с поступлением могут возникнуть проблемы, так как нужно собирать необходимые документы, отправить их вовремя и еще приглашение из вуза должно дойти, а не потеряться в пути. Как вы считаете, стоит ли обращаться за помощью в компанию, вроде этой - https://educationaustria.ru/ ? У них указано, что помогают с поступлением в Австрии и шанс поступить с их помощью очень высок...



 
 

#2 LastiK

LastiK

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 14:14

Думаю, что можно попробовать и самому. В чем проблема получить приглашение? По идее могут на почту отправить, пересылка документов в наше время тоже не проблематична. Главное не делать это все в слишком поздние сроки и тогда успеете. 



#3 Zill

Zill

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 14:19

Я думаю, что стоит обратится за помощью, так как самому будет сложно разобраться и может наделать ошибок. Они конечно сформируют Вам опыт, но потратить год впустую тоже глупо. Правда вот стоят эти услуги дороговато хотя наверное учеба тоже дешевой не будет.



#4 Крайон

Крайон

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 14:31

Сам бы хотел жить за границей, но у меня специальность такая, что поучать образование не нужно и английский в порядке, можно лишь курсы еще пройти для полного комплекта. Но вот пугает то, что может что-то не получиться, все-таки и люди там другие, другой менталитет и законы.



#5 Linda

Linda

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 March 2020 - 15:03

Сам бы хотел жить за границей, но у меня специальность такая, что поучать образование не нужно и английский в порядке, можно лишь курсы еще пройти для полного комплекта. Но вот пугает то, что может что-то не получиться, все-таки и люди там другие, другой менталитет и законы.

Миллионы наших за границей, все получится. 

Я мечтаю в США переехать, но вот у меня и с английским плохо, да и работу с моей специальностью не знаю как найти.



#6 Provodnik

Provodnik

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 18:29

Я мечтаю в США переехать, но вот у меня и с английским плохо, да и работу с моей специальностью не знаю как найти.

 

 

Вы можете попробовать поучаствовать в лотерее, победители имеют право на проживание и работу в США. Переходите на сайт, тут проходит оформление Green Card http://greencardcenter.com.ua/ru Важно правильно заполнить анкету и сделать качественные фотографии, которые соответствуют требованиям. На сайте есть контакты ,туда можно обратиться, если нужна помощь или консультация.





Copyright © 2024 Your Company Name