Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
- - - - -

Психология победы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#16 OFFLINE   revenant

revenant

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Баланс: 0.2$
  • Интересы:Музыкант

Отправлено 10 Март 2016 - 19:21

Главное пахать и быть нацеленным на результат. Но я четно говоря так и не осмелюсь пока открыть сколь либо большой счет.

#17 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 04 Май 2016 - 18:03

От торговли на рынке форекс надо брать отдых на недельку как минимум,мне это помогает,что бы отдохнуть.Просто когда торгуешь без отдыха долгое время  в голове много чего путается,и мы начинаем совершать ошибки на ровном месте,Так что отпуск очень важен для трейдера.

#18 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 13:07

Изначально я бы предложила подготовить себя психологически,так как на рынке не чего легкого нет,придется пройти через многое,страх жадность, азарт,это надо подавить в себе.Надо определится с торговой системой которая подойдет для вас,вообщем трейдинг требует времени и сил.Успешными не рождаются ими становятся.

#19 OFFLINE   Мечта Бога я

Мечта Бога я

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • Баланс: 10.6$

Отправлено 18 Июнь 2016 - 13:02

Успешными не рождаются ими становятся.

Да я тоже порой думаю , проще научиться ясновидению , чем научиться гарантированно прибыльно торговать. Но беда лишь в том что такой уровень ясновидения нужно , что это энергетически уровень , где понимание причин первопричин всему , где уже днем будешь видеть не глазами и не как глазами , и мысли уже не нужны будут , когда знаешь все . Но главнее беда* не в этом . а в том что деньги и форекс уже не будут вероятно интересны. 

#20 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 14:13

Да я тоже порой думаю , проще научиться ясновидению , чем научиться гарантированно прибыльно торговать. Но беда лишь в том что такой уровень ясновидения нужно , что это энергетически уровень , где понимание причин первопричин всему , где уже днем будешь видеть не глазами и не как глазами , и мысли уже не нужны будут , когда знаешь все . Но главнее беда* не в этом . а в том что деньги и форекс уже не будут вероятно интересны. 

Да с такими способностями с одной стороны жить легко,а с другой стороны тяжела.Знать все,мозг может взорваться,вот помню смотрела передачу,еде мужчина мог читать мысли,и каждый раз его жены жаловалась что не о чем подумать не может,он 5 раз был женат,и из за его способностей его жёны бросали.зю

#21 OFFLINE   Мечта Бога я

Мечта Бога я

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • Баланс: 10.6$

Отправлено 18 Июнь 2016 - 14:32

Да с такими способностями с одной стороны жить легко,а с другой стороны тяжела.Знать все,мозг может взорваться,вот помню смотрела передачу,еде мужчина мог читать мысли,и каждый раз его жены жаловалась что не о чем подумать не может,он 5 раз был женат,и из за его способностей его жёны бросали.зю

Но наверно он был бытовой уровень , так как кто по настоящему ясновидящий то тот уже многогранно видит причины первопричины мыслям на энергетическом уровне , и он не увидит грехов ни в чем. Мозг взорваться может , но это очень исключительно редко будет , ведь это и есть путь в эволюции человека к совершенству. То есть человек просыпается из психолгического сна , то есть потом обычная его жизнь покажется былым сном . 

#22 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 26 Август 2016 - 19:46

От торговли на РЫНКЕ ФОРЕКС надо брать отдых на недельку как минимум,мне это помогает,что бы отдохнуть.Просто когда торгуешь без отдыха долгое время  в голове много чего путается,и мы начинаем совершать ошибки на ровном месте,Так что отпуск очень важен для трейдера.

Надо даже внутри дня делать перерыв, прогуляться где-то, дать мозгу отдохнуть, или хотя бы отвлечься от торговли, тогда мозг отдыхает от торговли, и моральные силы восстанавливаются. На выходных, желательно заниматься другими делами, уделять время семье. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name