Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Психология победы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2964

#16 revenant

revenant

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 19:21

Главное пахать и быть нацеленным на результат. Но я четно говоря так и не осмелюсь пока открыть сколь либо большой счет.



 
 

#17 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 04 May 2016 - 18:03

От торговли на рынке форекс надо брать отдых на недельку как минимум,мне это помогает,что бы отдохнуть.Просто когда торгуешь без отдыха долгое время  в голове много чего путается,и мы начинаем совершать ошибки на ровном месте,Так что отпуск очень важен для трейдера.



#18 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 07 May 2016 - 13:07

Изначально я бы предложила подготовить себя психологически,так как на рынке не чего легкого нет,придется пройти через многое,страх жадность, азарт,это надо подавить в себе.Надо определится с торговой системой которая подойдет для вас,вообщем трейдинг требует времени и сил.Успешными не рождаются ими становятся.



#19 Мечта Бога я

Мечта Бога я

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 13:02


Успешными не рождаются ими становятся.

Да я тоже порой думаю , проще научиться ясновидению , чем научиться гарантированно прибыльно торговать. Но беда лишь в том что такой уровень ясновидения нужно , что это энергетически уровень , где понимание причин первопричин всему , где уже днем будешь видеть не глазами и не как глазами , и мысли уже не нужны будут , когда знаешь все . Но главнее беда* не в этом . а в том что деньги и форекс уже не будут вероятно интересны. 



#20 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 14:13

 


Успешными не рождаются ими становятся.

Да я тоже порой думаю , проще научиться ясновидению , чем научиться гарантированно прибыльно торговать. Но беда лишь в том что такой уровень ясновидения нужно , что это энергетически уровень , где понимание причин первопричин всему , где уже днем будешь видеть не глазами и не как глазами , и мысли уже не нужны будут , когда знаешь все . Но главнее беда* не в этом . а в том что деньги и форекс уже не будут вероятно интересны. 

 

Да с такими способностями с одной стороны жить легко,а с другой стороны тяжела.Знать все,мозг может взорваться,вот помню смотрела передачу,еде мужчина мог читать мысли,и каждый раз его жены жаловалась что не о чем подумать не может,он 5 раз был женат,и из за его способностей его жёны бросали.зю



#21 Мечта Бога я

Мечта Бога я

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 14:32

 

 


Успешными не рождаются ими становятся.

Да я тоже порой думаю , проще научиться ясновидению , чем научиться гарантированно прибыльно торговать. Но беда лишь в том что такой уровень ясновидения нужно , что это энергетически уровень , где понимание причин первопричин всему , где уже днем будешь видеть не глазами и не как глазами , и мысли уже не нужны будут , когда знаешь все . Но главнее беда* не в этом . а в том что деньги и форекс уже не будут вероятно интересны. 

 

Да с такими способностями с одной стороны жить легко,а с другой стороны тяжела.Знать все,мозг может взорваться,вот помню смотрела передачу,еде мужчина мог читать мысли,и каждый раз его жены жаловалась что не о чем подумать не может,он 5 раз был женат,и из за его способностей его жёны бросали.зю

 

Но наверно он был бытовой уровень , так как кто по настоящему ясновидящий то тот уже многогранно видит причины первопричины мыслям на энергетическом уровне , и он не увидит грехов ни в чем. Мозг взорваться может , но это очень исключительно редко будет , ведь это и есть путь в эволюции человека к совершенству. То есть человек просыпается из психолгического сна , то есть потом обычная его жизнь покажется былым сном . 



#22 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 August 2016 - 19:46


От торговли на РЫНКЕ ФОРЕКС надо брать отдых на недельку как минимум,мне это помогает,что бы отдохнуть.Просто когда торгуешь без отдыха долгое время  в голове много чего путается,и мы начинаем совершать ошибки на ровном месте,Так что отпуск очень важен для трейдера.

Надо даже внутри дня делать перерыв, прогуляться где-то, дать мозгу отдохнуть, или хотя бы отвлечься от торговли, тогда мозг отдыхает от торговли, и моральные силы восстанавливаются. На выходных, желательно заниматься другими делами, уделять время семье. 



#23 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 18:14

Если описать все одним словом, то это слово — дисциплина. Если вы уверены, что теперь знаете секрет успеха, то остается пожелать только удачи и хороших торгов. Психология форекс — важный фактор и не стоит недооценивать его, иначе все вокруг были бы богаты, пользуясь беспроигрышными стратегиями от великих гуру валютного рынка.



#24 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 11:57

Как по мне то конечно на дисциплину,так как дисциплина это одно из очень важных качеств самого трейдера.Только позитивный настрой на Форекс позволит  нам извлекать  прибыль,когда мы  контролируем  свое эмоциональное состояние трейдер будет зарабатывать и станет успешным.



#25 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 15 April 2017 - 21:46

Может кто-нибудь обращался к книге Mark Douglas  «The Disciplined Trader»? Я её читала несколько лет назад, но до практики дело не дошло. 



#26 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 15 April 2017 - 21:47

Человек, выросший в обычной социальной среде, не вписывается со своим образом мышления в среду рыночную. Привитые ему понятия и ценности оправданы для обыденной жизни. Но для успеха на рынке они не срабатывают, а потому бесполезны. 



#27 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 15 April 2017 - 21:47

Там требуется другое. Поэтому тот, кто пытается пускать в ход всевозможные испытанные средства (то есть служившие в обычной жизни залогом успеха), обрекает себя на вечные разочарования, тревоги, страхи. «В чем дело? - недоумевает он. - А может, дело во мне?»



#28 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 15 April 2017 - 21:48

Грустный парадокс состоит, конечно, в том, что внешне торговля кажется делом донельзя простым. Но в действительности для большинства она оказывается потом самым трудным из того, за что доводилось браться. 



#29 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 15 April 2017 - 21:48

До победы всякий раз, вроде бы, рукой подать — но близок локоть, а не укусишь. Это крушение надежд продолжается до тех пор, пока трейдер не впишется в рыночные условия. Каким образом? Научившись смотреть и думать по-новому - по-рыночному. На прежний образ мышления, привитый внерыночной культурной и социальной средой, рассчитывать нельзя.


Сообщение отредактировал soon15: 15 April 2017 - 21:51


#30 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 15 April 2017 - 21:52

Рыночный новичок редко когда понимает (если вообще понимает), что столкнется на рынке с абсолютно другими условиями. Новичок  поступает так, как привык или как приучен внерыночным обществом. Там он достигал требуемого. Но биржевая торговля - совсем другое дело. Это бесконечное по времени действие, вечно меняющееся, почти без всякого уклада или порядка. Оно длится без остановок и в каждой сделке дает безграничные возможности как прибыли, так и потерь.





Copyright © 2024 Your Company Name