Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Психология победы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2964

#2686 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 02:57

Я СТАБИЛЬНО ВЫИГРЫВАЮ, ПОТОМУ ЧТО:

1.    Я объективно идентифицирую мои конкурентные преимущества.

2.    Я заранее рассчитываю риски по каждой сделке.

3.    Я полностью принимаю риск потери определенной суммы денег по сделке. 



 
 

#2687 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 02:57

4. Мои действия полностью и безоговорочно согласуются с конкурентным преимуществом. 
5. Я плачу себе по мере того, как рынок генерирует доступные мне возможности для зарабатывания денег. 


#2688 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 03:00

6.    Я постоянно наблюдаю за степенью моей подверженности ошибкам.

7.    Я понимаю абсолютную необходимость следования принципам стабильного успеха и никогда не нарушаю их. 



#2689 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 03:00

Таковы семь принципов стабильности. Их включение в функциональный уровень сферы вашего сознания требует преднамеренного опыта целой серии переживаний, которые сообразуются с ними. 



#2690 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 03:04

Для того чтобы стать бегуном, мне пришлось заняться созданием опыта пробежек вопреки всему, что противилось этому внутри меня. С течением времени, по мере все большего перетекания энергии в новое определение меня самого, регулярные занятия бегом превратились в способ естественного выражения моей идентичности. 



#2691 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 03:04

Само собой разумеется, что то, чего мы пытаемся здесь достичь, намного сложнее бега, но динамика процесса остается той же самой. Начнем с избирательной, конкретной цели. Первым принципом стабильности является убеждение «Я объективно идентифицирую мои конкурентные преимущества». Ключевое слово здесь - «объективно»



#2692 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 03:05

Объективность означает отсутствие личных переживаний при интерпретации рыночной информации, впадая при этом в состояние эйфории или испытывая чувство боли.Для того чтобы быть объективным, следует, во-первых, оперировать на основании убеждений, способствующих сохранению нейтрального характера ожиданий, а во-вторых, принимать в расчет действия неизвестных сил. 



#2693 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 03:06

Вам следует особым образом тренировать сознание, чтобы сохранять объективность и не терять концентрацию на потоке сиюмоментных возможностей. Естественный способ работы сознания не подразумевает возможности мыслить в таком ключе, поэтому, прежде чем превратиться в объективного наблюдателя, необходимо овладеть умением мыслить с точки зрения рынка.



#2694 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 03:06

А перспектива рынка такова, что на нем всегда присутствуют неизвестные силы (трейдеры), ожидающие движения цены для того, чтобы начать действовать. Поэтому с точки зрения рынка каждый момент воистину уникален, даже если он выглядит, звучит или ощущается точно так же, как некий прошлый момент, память о котором хранится в банке воспоминаний. 



#2695 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 03:06

Решив или даже просто предположив, что вам известен будущий ход развития событий, вы автоматически начинаете надеяться на свою правоту. Однако при этом вы учитываете лишь ваш уникальный прошлый опыт, который может никак не соотноситься с происходящим с точки зрения рыночной перспективы. 



#2696 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 03:07

На этом этапе любая не соответствующая вашим ожиданиям информация, поступающая с рынка, обладает способностью определяться и истолковываться как причиняющая эмоциональное страдание.



#2697 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 03:07

Дабы избежать болевых ощущений, сознание автоматически нивелирует разницу между ожидаемым и тем, что реально предлагается рынком, происходит это посредством задействования сознательных и подсознательных механизмов защиты. 



#2698 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 03:08

В результате наступает переживание, которое обычно называют иллюзией. Пребывая в состоянии иллюзии, нельзя сохранять объективность и связь с потоком сиюмоментных возможностей



#2699 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 03:08

Хуже того, вы становитесь подвержены совершению всех типичных трейдерских ошибок (колебания, преждевременное открытие позиций, отказ от предварительного расчета риска, отказ от своевременного закрытия убыточных и бесперспективных позиций, допущение превращения прибыльной позиции в убыточную, выставление стоп-лосс ордера вблизи уровня входа, открытие слишком крупных позиций и т.п.). 



#2700 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 03:08

Пять фундаментальных истин помогут сохранять нейтральность ожиданий, сосредотачивать внимание на потоке сиюмоментных возможностей (отделяя настоящий момент от прошлого), что в итоге выльется в устранение способности совершать типичные ошибки. 





Copyright © 2024 Your Company Name