Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#466 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 05:44

Конечно же для таких махинаций необходимо иметь очень много денег поэтому многие крупные игроки просто договариваются между собой чтобы объем сделки был больше и тогда кароче так как по схеме говорилось открыват в какой то момент продажу.



 
 

#467 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 05:45

А чтобы на пример никто ничего не заподозрил то ни кароче это могут сделать когда на пример кто то с лидеров центральных банков выступает мол потом курс упал очень сильно изза того что они фигню какую то сказали. А трейдеры мучаются мол слили все.



#468 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 10:32

Очень показательна история одного трейдера - может кто-то почерпнет что то новое для себя:

Не так давно я купил очередной урок по Форекс, самый дорогой урок за всю мою практику. Стоимостью более 50 000 долларов. Причем то, что я узнал из этого урока, оказывается, я это уже проходил и хорошо знал об этом. Но денег обратно у этого учителя не попросишь. Думаю, Вы уже догадались, что это за учитель. Это Сам! рынок. 



#469 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 10:32

В чем заключался урок? 

В том, что я опять пытался изобрести прибыльную внутреднивную стратегию и как мне казалось изобрел. 
Но реальность показала, что нет. 



#470 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 10:32

Сколько раз я зарекался не торговать на Форекс внутри дня, но видимо успехи прошлого затуманивают рассудок и теряется бдительность. 



#471 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 10:33

- "Ну не можешь ты торговать на Форекс внутри дня. Так какого черта, ты опять наступаешь на те же самые грабли?" - До сих пор спрашиваю себя. 



#472 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 10:33

Полтора года трудился в поте лица, разогнал свой депозит с 300 баксов до 90 000 долларов (это был мой эксперимент под названием «Сунь-Цзы», назван в честь великого китайского полководца) и за 2 месяца чуть ли не слил его. Хорошо вовремя остановился. 



#473 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 10:34

Друзья, коллеги, не торгуйте на Форекс внутри дня если это у Вас до сих пор не получается, переходите на среднесрочные сделки, они более надежны. 
Если же Вам «горит» и Вы хотите рубиться каждый день, ищите другие инструменты: - акции, индексы, фьючерсы, товары.



#474 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 10:34

Ведь Форекс это всего лишь обменник валют и внутри дня может быть много непредсказуемых скачков цен. Непредсказуемых выбросов валюты в рынок, которые способны повлиять на картину дня, но не способны изменить среднесрочный тренд. 



#475 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 10:35

Когда я начал заниматься Форекс, открыл свой первый реальный торговый счет, то проблема получения прибыли не казалось мне столь очевидной. 
Так как на демо-счете все прекрасно получалось и депозит рос внушительными темпами, а когда случались провалы, то я говорил себе:



#476 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 10:36

- Ну, это же всего лишь демо-счет, на реальных деньгах я бы следил за ситуацией и не допустил такого убытка.
Наверняка Вам знакома эта ситуация?
Что же было дальше?



#477 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 10:36

Наверное, Вы подумали, что по закону жанра после такой самоуверенности, на меня должно было "опрокинутся ведро холодной воды" и мой первый депозит должен быть проигран моментально и безжалостно?
Но Вы ошибаетесь!
Прежде чем я проиграл свой первый депозит, я был отравлен Форекс - Токсином, и по всей видимости, уже навсегда.



#478 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 10:37

Тогда мне просто сказочно повезло. Именно повезло, потому что, по прошествии лет я могу однозначно сказать, что тогда я не имел ни малейшего представления о том, как устроен рынок Форекс и, как на нем нужно работать.
Но мне в том 1999 году, с одной тысячи рублей, на которые я открыл свой первый реальный торговый счет, удалось заработать 15 000 руб. У меня было 20 подряд прибыльных сделок.



#479 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 10:37

Представьте, обыкновенный студент, подрабатывающий ночным сторожем на автостоянке за 500 руб./мес. Вдруг, зарабатывает за месяц 15 000 руб., сидя дома за компьютером. В то время как по городу средимесячная зарплата составляла 3 600 руб.
К счастью для себя, большую часть этих денег я успел потратить на беззаботную студенческую жизнь 



#480 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 10:37

А вот дальше на Форекс у меня пошли провалы за провалами.
Наступил момент, когда у меня едва хватало денег. Я ходил пешком, чтобы сэкономить несколько рублей. Я злился на себя за то, что не могу больше на Форекс заработать денег.





Copyright © 2024 Your Company Name