Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1530

#1321 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 23:42

йена пробила дневное сопротивление на дневном графике,конечно,может получиться как в первый раз (пометил зону на графике), но все же думаю, что оформился разворот тренда и попробую покупать в долгосрок на откатах.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#1322 haraboji

haraboji

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 14:13

канадец 10п не дошел до цели.хотя сигналов севера нет я думаю что неделя откроется гэпами и не в мою пользу.
думаю он развернет оглобли и потянет за собой сырьевые валюты-кенгуру и киви.

канадец на той недели цель показал-0,9978 короткую  позицию закрыл
вот уже 7й месяц он в мечется в диапазоне 1,0121-1,0683 пробивая его то вверх то вниз
снова вошел в длинную долгосрочную с целью 1,0519

Прикрепленные изображения

  • 21.gif


#1323 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 16:00

Еще не определился, но думаю к сегодняшним минимумам еще подойдем на следующей неделе.
Да, район 1.35 сейчас отбрасывать нельзя.
Если пойдем в рост можно будет перезайти повыше до сопротивления 1.3860.

да вижу на верно так и будет , одни уровни разным подходом.

#1324 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 22:36

Фунт стерлингов.
Я вчера рассчитывал что дотянет парочка до 1,6190 зараза 7 пунктов недотянула, а меня небыло у терминала и неуспел продать. В понедельник исправлю ситуацию.
Думаю намек ясен. На грядущую неделю рассматриваю Южное движение.
Сначала свечи которые тоже предупреждают о южном движении http://fxgeneral.com...indpost&p=12295

Теперь разметка. По ходу корекция закончена [C] of ii. Так что к концу недели жду пару возле уровня 1,58 возможно и ниже.

gbpusd h1.gif

#1325 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 11:41

По фунту накопал альтернативную разметку.
Есть люди которые думают что движение на север ещё не закончилось. Но вероятность реализации такого сценария очень мала. В принцыпе на форексе все может быть.
Для подтверждения такого варианта придется дождаться пробития максимума 1,6299.

gbp usd s 1-2 alt w h4 12 11 2010.gif

#1326 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 13:58

Из важных основных событий предстоящей недели выйдут инфляционные показатели как в США, так и по остальным странам, Великобритании и европейскому региону, из показателей, японский ВВП, индекс деловых настроений ZEW, безработица по Великобритании.
На пятницу запланировано выступление компании Трише (ЕЦБ), Бернанке (ФРС), Стросс-Кана (МВФ), Чжоу (Минфин КНР) на конференции.

Под большим вниманием инвесторов будет находится и Китай: перед встречей G-20 китайская валюта выросла почти до 20-летнего максимума.
Для сдерживания экономического роста отдельным коммерческим банкам вновь повысили ставки рефинансирования, и некоторые экономисты полагают, что Китай может отпустить юань в «свободное плавание» уже в самое ближайшее время.

#1327 okorok

okorok

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 23:41

да вижу на верно так и будет , одни уровни разным подходом.


…..ну на eur/usd (W) «эшафот» не зря «нарисовался»….причём понедельник должен оказаться ключевым днём в возможности промежуточного отката……определяющим для этого станет взятие уровня 1.3776-1.3789 ….



…..и сейчас пожалуй сбрасывать со счетов не стоит начальные цели: 1.2500; 1.2000…..

Прикрепленные изображения

  • 13-11-10-1.png

"Уолл-Стритт никогда не меняется, меняются деньги, меняются участники, меняются акции, но Уолл-стритт никогда не меняется, потому что не меняется природа человека"....Джесси Ливермор.

#1328 шаман

шаман

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 November 2010 - 04:04

автралиец как и предполагал, при прорыве 1.0060 пойдет  в район 0.9988, на данный момент чуток недошёл (0.9996 ), но думаю и так не плохо, скорее всего сегодня с утра откатимся в район 1.0080, а потом снова на юг, первая цель 0.9930 в случаи продолжения падения  без отката, то думаю оное будет стремиться к  0,9880

всем привет вроде все намеченные цели достигнуты, ожидаю разворот на север в район 0.9980 и если мишки набирают обороты, то потом продолжим падение, но тут есть одна фишка, если начнем идти на север, то этот ход будет по тренду и из этого может выйти все что угодно вплоть до продолжения быков

#1329 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 15 November 2010 - 12:09

Возможность для снижения евро, правда сейчас если вернемся вновь к 1.37 снижение к минимумам придется отложить.
416256.gif

#1330 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 15 November 2010 - 20:41

Хочу поделится кое-какими соображениями по паре EUR/USD.
Сделал разметочку и для её правильности сейчас наступил как раз решающий момент. Волна [B] of ii должна закончится и начатся волна [C] на север.
Если пробем 1,3570 сейчас то скорее всего я с разметкой ошибся, хотя вероятность ошибки очень мала поскольку волна [A] of ii (смотри на М15) явный импульс на север. Возможно хочет реализоватся вариант [B] с неправильной корекцией?
Хотя я такие штуки нелюблю, заплутывают всю разметку и торговлю!

Я в краткосрок прикупился, заберу убытки если опустимся ниже 1,3570!
Но если все правильно, то прибыль буду забирать на вершине волны [A] = 1.3773.

eurusd h4.gif

#1331 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 15 November 2010 - 21:11

К сожалению по кобелю ситуация довольно сложная и непонятная.
Я прикинул разметочку, но внутренняя разметка того что я наметил очень сложная и есть большая вероятность ошибки.
Вообщем предположения таковы что за сегодня сделали волну [1] of c or iii и сейчас формируем волну [2].
если предположения верны то мы недолжны поднятся выше 1,6183, но должны ещё сделать волну С of [2] как минимум в район 1,61.
Рынок покажет!

gbpusd h1.gif




#1332 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 15 November 2010 - 22:58

AUD\USD
Был пробой МА 14 на ТФ H4, что говорит о высокой вероятности разворота. Думаю, что вполне возможно, что завтра, как AUD\USD так и EUR\USD пойдут на север.



#1333 шаман

шаман

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 03:00

всем привет 

австралиец вчера предпринял попытку сходить на север но пока неудачно, думаю сегодня будет ещё одна попытка, из за вчерашней неудачи на мой взгляд цели малость изменились думаю первая цель 0.9950 в случаии удачи вторая цель 0.9990

в случаии если начнется рост и цена начнет топтаться возле уровня 0.9820 - вчерашнего максимума, то возможно развернемся на юг 

#1334 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 09:40

Ну что ж по евре так и случилось как я не хотел и прогнозировал(
Прийдется на заборе посидеть(

#1335 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 11:38




[font="Calibri"][size="3"]
…..и сейчас пожалуй сбрасывать со счетов не стоит начальные цели: 1.2500; 1.2000…..

Далеко метите,однако!
Но раз уж планируете, не могли бы указать временной интервал, в который думаете, что цель будет достигнута?



Copyright © 2024 Your Company Name