Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1530

#151 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 11:43

Кстати, есть вероятность что по AUD\USD цена пойдет в понедельник вверх, как небольшая коррекция от падения. Замечал такую закономерность что GBP\JPY ходит рисует такие же флеты как AUD\USD. Думаю на понедельник будет откат, а потом пойдем вверх.



 
 

#152 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 09:27

всех с новой торговой неделей!солнышко светит.работать хочется :rolleyes:
Сегодня на открытии сессии практически по всем валютным парам произошли гепы.Мажоры открылись гепом вверх размером 50-70 пунктов и за ночь эти гепы отработались.Казалось бы,теперь нужно идти вверх,но на н4 прямо на этих уровнях у меня сопротивления на н4.Думаю день сегодня будет достаточно волатильным,еще хорошо вниз сходим.

Прикрепленные изображения

  • 11.gif
  • 12.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#153 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 09:57

Очень похоже на обманное движение вверх. AUD\USD и GBP\JPY пошли против наклонных мувинга, да и еще расстояние между 14 мувингом и другими не близкое, что говорит о том, что ходу цене мало, либо сейчас на затяжной флет перейдем, либо откат к обеду. Так же видим крайние отметки RSI на 15 минутке



#154 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 20:36

так и протусили целый день возле сопротивлений на н4,были продажи с небольшими целями внутри дня.сейчас селл по евро остался.продал после черной 4-х часовой свечи

Прикрепленные изображения

  • 12.gif
  • 11.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#155 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 21:49

Мы видим что 42 мувинг не был пробит и цена остановлена. Но так же видно что канал боллинджера начинает расширяться, что является прогнозом на скорое, сильное, движение. Думаю, что до пятницы будет боковое движение, между 14 мувингом и 42-м. Решающим событием будет выход данных по количеству новых рабочих мест в США.



#156 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 10:23

Фунт и Евро ночью пробили сопротивление на н4 и резво пошли вверх.
По кроссам йены интересная ситуация,евройена подошла к линии шеи,одновременно здесь сопротивление на дневном графике.очень мощный уровень.Сейчас его начали прокалывать,если ГиП будет отрабатываться,то цель 129-130

Прикрепленные изображения

  • 11.gif
  • 12.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#157 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 11:56

Предполагаю снижение EURUSD к уровню 1.3200. Основываюсь на следующем: на H4 сформировался сигнал скрытая дивергенция, на H1-обычная дивергенция и RSI ускоряется вниз (при этом уровень 3470 был пробит), сейчас находимся у 50%-ой коррекции от падения 17 марта-25 и уровня сопротивления, сформированного фракталом вверх от 24.2.1991 на Monhly. Думаю для открытия позиций следует подождать пробоя фрактала вниз на часовом графике(уровень 1.3433), отменой будет пробой 1.3540 вверх. Сильные уровни внизу: 3350-65, 3262, 3161.

Прикрепленные изображения

  • eurh4_3003.gif
  • eurh1_3003.gif

Каждый сам кузнец своей судьбы.

#158 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 18:50

Думается мне что GBP\JPY продолжит ралли на месячных масштабах. На периоде MN четко виден наклон 14 мувинга вверх, что дает очень сильный сигнал к дальнейшему росту, а его подтверждением является прохождение мувинга на днях и ровный мувинг на неделях. Т.е. тенденция только к повышению.



#159 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 21:04

фунт сегодня продолжил рост,а вот евро не смогло закрепиться на этих уровнях после пробоя Н4
евройена так же пока не смогла преодолеть сопротивление и линию шеи
ближе к вечеру по мажорам и кроссам сформировались разворотные свечи на Н4,ожидаю ход 100-200 п вниз

Прикрепленные изображения

  • 11.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#160 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 08:56

Всем доброе утро.Евро сходило вниз ночью исходя из моего прогноза.А вот фунт застопорился и вкупе с мощным ходом йены это позволило паре gbp/jpy преодолеть вчерашний хай и достигнуть отметки 140.80.Как видно на графике сопротивление пробито и ходу к 143 практически ничего не мешает.
eur/jpy ночью вновь подошло к линии шеи и сопротивлению на дневках,но пока не будет поддержки от евро выше хода не должно быть.

Прикрепленные изображения

  • 12.gif
  • 11.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#161 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 12:36

Всем доброе утро.Евро сходило вниз ночью исходя из моего прогноза.А вот фунт застопорился и вкупе с мощным ходом йены это позволило паре gbp/jpy преодолеть вчерашний хай и достигнуть отметки 140.80.Как видно на графике сопротивление пробито и ходу к 143 практически ничего не мешает.
eur/jpy ночью вновь подошло к линии шеи и сопротивлению на дневках,но пока не будет поддержки от евро выше хода не должно быть.

Полностью согласен что GBP\JPY ничего не мешает дойти до уровня 143.00 , но вот данный уровень не является сильным и откат от него будет не значительным. Не зря наклон мувинга на тайм фрейме MN направлен вверх. Сильная линия сопротивления имеет цену 154.00 на MN




#162 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 18:42

ну до 154 пока еще очень и очень далеко :rolleyes:
а пока сегодня восходящее движение продолжилось.Но я никак не ожидал,что катализатором будет йена.Сегодня она пробила сопротивление на недельном тайм фрейме :lol:
Евро/йена наконец -таки тоже пробило сопротивление и линию шеи и устремилась вверх.Цель по данной паре в районе 130

Прикрепленные изображения

  • 12.gif
  • 11.gif
  • 11.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#163 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 01 April 2010 - 09:01

ночная Азиатская сессия не принесла существенных изменений в ситуацию.Пары зафлетовали,сохранив уклон вверх.
Вижу хороший уроень для продаж по фунту.На дневном тайм фрейме вырисовалось хорошее сопротивление на 1.5300.Выставлю отложенный ордер на продажу.Цели по этой сделке будут 100-200 пунктов.

Прикрепленные изображения

  • 11.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#164 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 01 April 2010 - 14:50

Вижу хорошие цели для валютной пары GBP\JPY на продажу. На неделе пробой вверх ровного мувинга и близкое нахождение у средней линии боллинджера, которая наклонена вниз. Так же мувинг на месяце выровнялся, что снимает инерцию на движение вверх.



#165 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 01 April 2010 - 19:57

Интересная ситуация сегодня произошла по швейцарскому франку. Валютная пара прошла за 10 минут 155 пунктов. Так вот что я хотел сказать, представьте если бы у Вас не было страховки в этот момент. А было такое что и коррекций никаких не было когда банк Швейцарии объявлял о количественном смягчении. Посмотрите на это и запомните раз и навсегда. СТРАХОВКА ДОЛЖНА БЫТЬ
Считаю что сформировавшись дневная свеча выше цены 1,6150 даст импульс для движения вверх. Боллинджер расходится, что дает сигнал к сильному движению.





Copyright © 2024 Your Company Name