Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#106 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 14:33

Temka599, я не сторонник чужих стратегий, и не любитель партнёрских ссылок, но Вам всё же посоветую. Наберите в браузере "Владислав Гилка". Найдите у него стратегию "Лондонский взрыв". Это стратегия на пробой уровней. Простенькая, но доходчивая. Разберите её (по ней и торговать можно). Там по-моему и про установку ордеров есть. Это бесплатно. Как азы и она сгодится. Но всё-таки (моё мнение) читайте больше! На этом Форуме достаточно литературы для начинающих. http://fxgeneral.com/learning.html Это всё для Вас! И извините за "срыв", полтора года назад таким же был... да забыл видимо! :D

 
 

#107 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 17:18

Temka599, я не сторонник чужих стратегий, и не любитель партнёрских ссылок, но Вам всё же посоветую. Наберите в браузере "Владислав Гилка". Найдите у него стратегию "Лондонский взрыв". Это стратегия на пробой уровней. Простенькая, но доходчивая. Разберите её (по ней и торговать можно). Там по-моему и про установку ордеров есть. Это бесплатно. Как азы и она сгодится. Но всё-таки (моё мнение) читайте больше! На этом Форуме достаточно литературы для начинающих. http://fxgeneral.com/learning.html Это всё для Вас! И извините за "срыв", полтора года назад таким же был... да забыл видимо! :D


Извинять не за что! Про Владислава найдем и узнаем. Я понимаю что нужно читать больше. Просто не всегда есть время и чаше всего когда читаешь то без визуального объяснения просто не понять. А если честно то я очень благодарен вам всем за возню со мной.
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#108 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 17:34

Извинять не за что! Про Владислава найдем и узнаем. Я понимаю что нужно читать больше. Просто не всегда есть время и чаше всего когда читаешь то без визуального объяснения просто не понять. А если честно то я очень благодарен вам всем за возню со мной.

Я тоже по началу помыкался-помыкался... а потом набрался наглости и открыл на форуме свою веточку! Назвал "Жилеткой" ( в смысле, поплакаться чтоб), и подзаголовок "О трейдере бедном замолвите слово". И начал там про свои беды писать, да про кота своего... :D Не поверите, месяцев восемь как "забросил". А она по просмотрам до сих пор популярности не потеряла. :D И ответы пошли и советы. И в личку и по емейл. Даже не ожидал... Там и со многими "маститыми" познакомился, до сих пор дружим. Очень уж им интересно было про кота моего узнать... да и советом, заодно, "побаловать" новичка. :D Бурчали правда, что, мол, это их раньше вопросами донимали, а теперь самим приходиться выспрашивать (про кота). Как видите, выход есть всегда! :D

#109 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 17:52

Я тоже по началу помыкался-помыкался... а потом набрался наглости и открыл на форуме свою веточку! Назвал "Жилеткой" ( в смысле, поплакаться чтоб), и подзаголовок "О трейдере бедном замолвите слово". И начал там про свои беды писать, да про кота своего... :D Как видите, выход есть всегда! :D


А где это веточка? Я с удовольствием прочитал бы её. Думаю что много полезного смог бы там найти.
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#110 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 02:02

А где это веточка? Я с удовольствием прочитал бы её. Думаю что много полезного смог бы там найти.

Веточка на другом форуме, а ссылки "на конкурентов" не приветствуются, да и навряд ли там можно найти что-то полезное (разве что немного смешного). В основном все ссылки на книги и видео шли через ЛС. А на этом форуме великолепная база, тока читать умучаетесь. Тем более, что и "воды" там по горло. Для новичков всё-таки надо "отдельную полку", но это я так думаю :D

#111 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 11:20

Ещё один дурацкий вопрос. А где лучше открыть центовый счет?
И как такие счета называются? Микро что ли?

Сообщение отредактировал Temka599: 26 January 2011 - 11:22

Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#112 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 13:25

Ещё один дурацкий вопрос. А где лучше открыть центовый счет?
И как такие счета называются? Микро что ли?

Эх! Как оно знакомо... этот зуд в руках и желание "порвать" Рынок! И всё же, первые полгода на реал не советую, даже на микро. Лучше эти 10 баксов за инет отдать, чем скормить ДЦ. А то, что сольёте с ходу, факт. И без обид. :D Сначала Демку погоняйте, к "машинке" присмотритесь-освойтесь. Я на МТ4 "рулю", кто-то от Румуса без ума. Как говорится "на вкус и цвет..." А вот когда освоите, тогда и выбирайте, хоть "микрореал", хоть "Макро". Вот ДЦ выбрать, это действительно проблема. Не в том плане, что все они "кухни" и "лохотроны", это далеко не так. Но "нянькаться" с Вами, они не будут, чуть "подставитесь"... и нет депозита! :D Я бы посоветовал Акмос Трейд, с перспективой в будущем выйти на Инвест Счёт, но там Форум "Жесткий", и центовых счетов нет. Да и Арена насквозь коммерческая, щас убрали даже однодневные Конкурсы (по 1 баксу), остались только недельные. Но и Рыцари там "рубятся" далеко не новички (призовые неплохие). Я сам "Академий не заканчивал" (С), но думаю, что Вам подскажут где можно пройти обучение. В ФК, (вроде бы) "школа начинающего трейдера" бесплатна. Но точно не скажу, я "самоучка", даже в "детский сад" не ходил. В общем мой совет... ДЕМО! :D

#113 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 13:38

Веточка на другом форуме, а ссылки "на конкурентов" не приветствуются, да и навряд ли там можно найти что-то полезное (разве что немного смешного). В основном все ссылки на книги и видео шли через ЛС. А на этом форуме великолепная база, тока читать умучаетесь. Тем более, что и "воды" там по горло. Для новичков всё-таки надо "отдельную полку", но это я так думаю :D

о каких конкурентах вы говорите?это независимый форум.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#114 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 14:34

о каких конкурентах вы говорите?это независимый форум.

David, я специально узнавал у Ирины, ссылки на другие Форумы (ресурсы) "не приветствуются"! :D На других Форумах предупреждениями о "конфликте интересов" научен :D

#115 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 15:55

Эх! Как оно знакомо... этот зуд в руках и желание "порвать" Рынок! И всё же, первые полгода на реал не советую, даже на микро.


Да нет особого зуда нет ( уже ) Потому что два депо уже в свое время слил. К тому же первое два года назад, а потом очень сильно испугался и убежал. А оно во как обратно меня вернуло. Про центы просто в одной веточке вычитал.

На демо-счете Вы никогда не создадите успешную для Вас торговую стратегию. Дело все в том, что очень важно иметь торговую стратегию (ТС), которая Вас не будет напрягать психологически. Психологическое напряжение человека может сломать любую самую хорошую торговую стратегию, потому что из-за нервов Вы будете постоянно отходить в сторону от принципов системы. Только торговля на реальном счете даст результат, только на реальных деньгах (пусть даже центах) Вы будете понимать, что такое Forex. После того как Вы определитесь с азами рынка Forex, начнете понимать, открываете центовый счет и торгуете самым маленький объем. Таким методом Вы начнете разрабатывать свою ТС. Не бойтесь сливать депозиты - это Ваши знания, главное чтоб Вы это осознавали и постоянно работали над повышением Вашей квалификации. Не думайте, что книги способны Вам дать знания необходимые для разработки ТС. Только личное наблюдение, только личный опыт Вам поможет. Книги - это понимание. Создать ТС по книгам - это как перерисовать картины Леонардо. Вы должны нарисовать свою картину и только тогда она будет гениальной.
Успехов


Дак все таки где лучше открыть центовый счет?
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#116 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 19:39

Тут наткнулся на такую вещь. В одном ДЦ спросил в онлайн чате естли у них центовые счета при долгом споре мне сказали что это бессмысленно написано было следующие.

При объеме 0.1 лота по EURUSD (к примеру) стоимость пункта (четвертого знака после запятой) будет 1 доллар (или 100 центов). То есть в принципе без разницы у Вас в кошельке один рубль или сто копеек.

Помогите все таки разобраться!!! Кто прав и кто виноват.
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#117 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 22:33

Тут наткнулся на такую вещь. В одном ДЦ спросил в онлайн чате естли у них центовые счета при долгом споре мне сказали что это бессмысленно написано было следующие.

При объеме 0.1 лота по EURUSD (к примеру) стоимость пункта (четвертого знака после запятой) будет 1 доллар (или 100 центов). То есть в принципе без разницы у Вас в кошельке один рубль или сто копеек.

Помогите все таки разобраться!!! Кто прав и кто виноват.


То есть если Вы поставите объем 0,01 то 1 пункт будет равен 10 центам, то есть имея 100 долларов Вы можете потерять 1000 пунктов, а не 100 как в примере. Вот и разница. Если конечно нету других ограничений, типа минимальный лот ну и т.д.
Вам забыли написать о кредитном плече! Оно наверное у них 1:100 или ещё меньше.
А есть ДЦ которые дают плечо 1:1000, там можно торговать из 10-тью долларами.

#118 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 01:57

Дак все таки где лучше открыть центовый счет?

Ну, в Инсте откройте! На микросчетах... какая разница где? Положите сотку баксов на счёт, а торгуете как с 10К. :D

#119 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 19:19

А еще есть возможность открыть рублевой счет. Он ведь лучше ну в том смысле что там не 100 а 3000?
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#120 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 22:41

А еще есть возможность открыть рублевой счет. Он ведь лучше ну в том смысле что там не 100 а 3000?


Хм... Я не знаю я из Украины у нас рубли не ходят)
А в гривнах счетов нету, хотя возможно в Укрсоцбанка или Брокбизнес банка и есть?




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name