Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Сборник программ технического анализа (Forex, Stocks, Futures, Options)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Wizard

Wizard

    Пользователи

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 23:57

Год выпуска: 2004
Платформа: Windows 2000/XP/98
Системные требования: представленные программы не требуют больших системных требований (P-II 300 Mhz 128 MB)
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует

Amibroker - отличная программа для технического анализа рынка.Несмотря на малый размер, обладает всеми возможностями Metastock и Omega Tradestation вместе взятыми и даже больше. В частности, в отличие от Omega Tradestation позволяет проводить тестирование систем на портфеле из большого количества инструментов одновременно, что особенно незаменимо для торгующих акциями и фьючерсными контрактами. Язык программирования Amibroker Formula Language в основе идентичен языку Метастока, но за счёт использования в формулах Visual Basic Script и Java Script позволяет запрограммировать любой более сложный алгоритм из Tradestation. Читает котировки как из текстовых файлов, так и непосредственно из файлов формата Metastock.
Скачать Amibroker

Elwave - известная программа для анализа волн Элиотта. Поддерживает наиболее распространённые форматы данных, в том числе и Метастока, и работу в реальном времени.
Скачать Elwave

Metastock 8.0 - новейшая версия самой популярной (по крайней мере, на просторах СНГ) программы технического анализа. Самое значительное новшество по сравнению с предыдущей версией - кардинально переработанный тестер ситсем, который стал красивее и функционально навороченнее.
Скачать Metastock 8.0

Metastock 9.0 - самая последняя версия самой популярной программы для технического анализа рынков. В данной версии не очень много добавлений по сравнению с предыдущей версией 8.0, в основном, исправлены ошибки и добавлено несколько новых модулей.
Скачать Metastock 9.0

Omega Prosuite 2000 build 5.00.0822 – одна из двух (наряду с Метастоком) наиболее популярных программ технического анализа. Пакет Omega Prosuite включает в себя три программы: Omega Tradestation – программа для технического анализа, Radar Screen – программа для одновременного анализа множества инструментов, Option Station – программа для работы с опционами.
Скачать Omega Prosuite 2000

OmniTrader - очень популярная на Западе и менее известная в России программа. Содержит множество индикаторов и более 120 встроенных систем с возможностью разнообразного тестирования на истории и оптимизации. Выдаёт готовые торговые рекомендации на покупку и продажу. Понимает формат Metastock. Одна из фишек программы - возможность так называемого тренировочного режима - когда график автоматически прокручивается с заданной скоростью, так что за ним можно следить и совершать виртуальные сделки как в реальном времени.
Скачать OmniTrader

Wealth-Lab Developer 3.0 build 12 - продвинутая программа для технического анализа и тестирования систем с развитым языком программирования Wealth-Lab Script. Понимает множество форматов данных, в том числе текстовый и формат Metastock. Одно из главных достоинств программы - развитый системный тестер, позволяющий тестировать как отдельную бумагу, так и целый портфель ценных бумаг.
Скачать Wealth-Lab Developer 3.0

Доп. информация: Так же на диске находятся менее известные программы (еще около 15), программы конверторы и источники котировок. Ко многим программам прилагаются дополнительные плагины индикаторы и торговые системы. К каждой программе имеется подробные описания, лекарства и подробные инструкции по пременению оных.
P. S. Возможно у Вас при открытии графика в Metastock 8.0 будет появлятся окно что "программа выполнила не допустимую функцию...". Данная проблема возникает при установленном клиенте по умолчанию The Bat. Лечится очень просто, поставьте клиент по умолчанию другой.

Весь диск целиком, разбитый на 4 части:
1 Часть архива
2 Часть архива
3 Часть архива
4 Часть архива
  • Elliot это нравится

 
 

#2 goga83

goga83

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 11:03

как скачивать то грёбаный кибастос??????????????????? что за подстава

#3 maksim599

maksim599

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 23:48

а что с архивом. не возможно скачать



Copyright © 2024 Your Company Name