Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Тип трейдера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

Опрос: Тип трейдера

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

К какому типу трейдера вы себя относите?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#91 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 17:00


За то время что я торгую на форексе,мне не разу не встречался такой советник который бы приносил стабильно прибыль,пусть даже по не многу,Возможно те кто торгуют совами как то их под себя переделывают,я в этом не сильна,руками и головой мне проще торговать.

Дело в том, что если и есть такие советники которые торгуют прибыльно, то они созданы самим трейдером, не за месяц и не за два. И такое сокровище ни кто не выложит в интернет, либо если выложит, то под каким-то временным паролем. То есть, трейдер выкладывает прибыльного советника, для тестирования с временным паролем, а когда пройдёт время и тестирование закончится, то советник отключается, и тогда либо покупай пароль, либо торгуй дальше как и торговал.



 
 

#92 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 August 2016 - 15:30

На форексе есть различные типы трейдеров, в начале многие начинают скальпировать и торговать на мелких таймфреймах, но потом понимают, что на минутах очень много шума, и для торговли на данных графиках нужен опыт и определённая торговая стратегия. Так что с опытом переходят на среднесрочную торговлю или долгосрочную, но это кому что нравится.


  • R2D2 это нравится

#93 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 27 August 2016 - 19:46

На форексе есть различные типы трейдеров, в начале многие начинают скальпировать и торговать на мелких таймфреймах, но потом понимают, что на минутах очень много шума, и для торговли на данных графиках нужен опыт и определённая торговая стратегия. Так что с опытом переходят на среднесрочную торговлю или долгосрочную, но это кому что нравится.

А ват в моем случае получается все на обород. Начинала вести торговлю на старших интервалах,торговала на дневках,на черырех часах,потом перебралась на час,и это все не мое,мне по душе пять минут,я привыкла к этому таймфрейму,изучила как цена себя ведет на М5.



#94 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 13:20


А ват в моем случае получается все на обород. Начинала вести торговлю на старших интервалах,торговала на дневках,на черырех часах,потом перебралась на час,и это все не мое,мне по душе пять минут,я привыкла к этому таймфрейму,изучила как цена себя ведет на М5.

Вот ещё одно лишнее доказательство, что каждый выбирает свою торговую стратегию. И главное, что только данная стратегия может приносить трейдеру прибыль. Кто-то с минут переходит на часы, а кто-то наоборот. 



#95 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 21:39

 


А ват в моем случае получается все на обород. Начинала вести торговлю на старших интервалах,торговала на дневках,на черырех часах,потом перебралась на час,и это все не мое,мне по душе пять минут,я привыкла к этому таймфрейму,изучила как цена себя ведет на М5.

Вот ещё одно лишнее доказательство, что каждый выбирает свою торговую стратегию. И главное, что только данная стратегия может приносить трейдеру прибыль. Кто-то с минут переходит на часы, а кто-то наоборот. 

 

Ниже пяти минут не спускалась,даже и не смотрю что там происходит.А кто то на минутках очень хорошо скальпингам занимается.даже как то мне представилась посмотреть как профессионал скальпингует,Интересное зрелища было,из 20 сделок одна в маленький минус.



#96 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 12:31


Ниже пяти минут не спускалась,даже и не смотрю что там происходит.А кто то на минутках очень хорошо скальпингам занимается.даже как то мне представилась посмотреть как профессионал скальпингует,Интересное зрелища было,из 20 сделок одна в маленький минус.

Да уж, наверное цена скачет в разные стороны и свечей куча. На минутном графике ни когда не торговал, а вот на пяти минутном приходилось, так вот там где спред плавающий и пять знаков после запятой, то свечи друг за другом идут плавно, а вот когда четыре знака после запятой и спред фиксированный, то свечи какие-то чопорные и отрывистые друг от друга.  



#97 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 18:08

 


Ниже пяти минут не спускалась,даже и не смотрю что там происходит.А кто то на минутках очень хорошо скальпингам занимается.даже как то мне представилась посмотреть как профессионал скальпингует,Интересное зрелища было,из 20 сделок одна в маленький минус.

Да уж, наверное цена скачет в разные стороны и свечей куча. На минутном графике ни когда не торговал, а вот на пяти минутном приходилось, так вот там где спред плавающий и пять знаков после запятой, то свечи друг за другом идут плавно, а вот когда четыре знака после запятой и спред фиксированный, то свечи какие-то чопорные и отрывистые друг от друга.  

 

Да это я заметила,и торгую только по пяти знаком,так как по четырем ни чего разобрать не возможно.На пяти минутке чувствую себя как в своей тарелки,приспособилась за то время что торгую по без индикаторгой стратегии.Пробовала по этой же стратегии торговать на часе,но на м5 проще.



#98 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 11:37


Да это я заметила,и торгую только по пяти знаком,так как по четырем ни чего разобрать не возможно.На пяти минутке чувствую себя как в своей тарелки,приспособилась за то время что торгую по без индикаторгой стратегии.Пробовала по этой же стратегии торговать на часе,но на м5 проще.

Нет, по данной стратегии, торговать на часе не получается, я тоже пробовал, но она рассчитана именно на пяти минутный график. Каждая стратегия рассчитана на свой таймфрейм, и не стоит этот пункт нарушать, так как будут убыточные сделки.



#99 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 16:59

 


Да это я заметила,и торгую только по пяти знаком,так как по четырем ни чего разобрать не возможно.На пяти минутке чувствую себя как в своей тарелки,приспособилась за то время что торгую по без индикаторгой стратегии.Пробовала по этой же стратегии торговать на часе,но на м5 проще.

Нет, по данной стратегии, торговать на часе не получается, я тоже пробовал, но она рассчитана именно на пяти минутный график. Каждая стратегия рассчитана на свой таймфрейм, и не стоит этот пункт нарушать, так как будут убыточные сделки.

 

Ну почему же нельзя ученик автора который проводил вебинары говорил что можно торговать на часе,но стопы будут большие.Есть человек у меня в друзьях девушка,она торгует на часе по снайперу,видео своей торговли  постоянно на странички выкладывает,а раньше торговала не м5



#100 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 15:54


Ну почему же нельзя ученик автора который проводил вебинары говорил что можно торговать на часе,но стопы будут большие.Есть человек у меня в друзьях девушка,она торгует на часе по снайперу,видео своей торговли  постоянно на странички выкладывает,а раньше торговала на м5.

Стопы действительно больше. Конечно, можно подстроить и под часовой график, только это выглядит немного по другому, я это не раз замечал. На другом форуме тоже отслеживаю тему про ТС Снайпер, так там выкладывают скрины только с пятиминутным графиком, и на мой взгляд, это именно рабочий таймфрейм для данной стратегии. 


  • R2D2 это нравится

#101 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 16:13

 


Ну почему же нельзя ученик автора который проводил вебинары говорил что можно торговать на часе,но стопы будут большие.Есть человек у меня в друзьях девушка,она торгует на часе по снайперу,видео своей торговли  постоянно на странички выкладывает,а раньше торговала на м5.

Стопы действительно больше. Конечно, можно подстроить и под часовой график, только это выглядит немного по другому, я это не раз замечал. На другом форуме тоже отслеживаю тему про ТС Снайпер, так там выкладывают скрины только с пятиминутным графиком, и на мой взгляд, это именно рабочий таймфрейм для данной стратегии. 

 

Есть трейдеры которые торгую данную торговую стратегию и на м 15.Просто надо привыкнуть к тому интервалу,Кто то умудряется эту систему применять и дл бинарных опционах,но в подробности не вдавалась.Руку если набить возможно и попробовать кому как удобно тот так и подстраивает тс под себя.



#102 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 09:37

Момент входа тоже выбираю на пятиминутках, а вот саму точку входа смотрю и на старших графиках - иногда М15, М30, и практически всегда на часовках и Н4. На большем таймфрейме понятнее потенциал движения.


С уважением,

Александр


#103 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 04 February 2017 - 12:53

Для меня торговля на малых таймфреймах - равносильна мучению, да и не удобно в течении торгового дня следить за минутными графиками ,проще торговать на часах. Выставил отложенный ордер и занимаешься своими делами, если сработал в нужном направлении - хорошо, если ушел в минус - значит должен подстраховать стоп-лосс. Никогда не видел себя в роли скальпера, только в начале пути торговал минуты, но быстро слился и перестал так делать.



#104 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 11:14


,проще торговать на часах. Выставил отложенный ордер и занимаешься своими делами, если сработал в нужном направлении - хорошо, если ушел в минус - значит должен подстраховать стоп-лосс.

Проще то оно проще с технологической точки зрения и утомляемость гораздо ниже. Но дело в том, что цель - заработать, если это не хобби. Поэтому приходится нее только  "простыми" методами работать.


С уважением,

Александр


#105 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 13:50

На форексе есть различные типы трейдеров, в начале многие начинают скальпировать и торговать на мелких таймфреймах, но потом понимают, что на минутах очень много шума, и для торговли на данных графиках нужен опыт и определённая торговая стратегия. Так что с опытом переходят на среднесрочную торговлю или долгосрочную, но это кому что нравится.

 

 


За то время что я торгую на форексе,мне не разу не встречался такой советник который бы приносил стабильно прибыль,пусть даже по не многу,Возможно те кто торгуют совами как то их под себя переделывают,я в этом не сильна,руками и головой мне проще торговать.

Дело в том, что если и есть такие советники которые торгуют прибыльно, то они созданы самим трейдером, не за месяц и не за два. И такое сокровище ни кто не выложит в интернет, либо если выложит, то под каким-то временным паролем. То есть, трейдер выкладывает прибыльного советника, для тестирования с временным паролем, а когда пройдёт время и тестирование закончится, то советник отключается, и тогда либо покупай пароль, либо торгуй дальше как и торговал.

 

Все справедливо, ведь почему бы не продать рабочую лошадку которая приносит покупателю прибыль. Главное чтобы после покупки пароля. курочка не перестала нести золотые яйца. Если у человека есть хорошая идея, почему бы не продать ее и не создать дополнительный источник заработка.





Copyright © 2024 Your Company Name