Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Тип трейдера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

Опрос: Тип трейдера

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

К какому типу трейдера вы себя относите?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#76 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 11:26


Интуиция у опытных трейдеров опирается на их громадный опыт и практически представляет те же правила торговой системы, но которые им невозможно или очень трудно формализовать.

Опытные трейдера, вообще торгуют на автомате, то есть они моментально всё анализируют и принимают решение, и конечно у них всё опирается на опыт и знания. А вот если новичок начнёт опираться на интуицию, то не факт что это приведёт к прибыльной торговле.



 
 

#77 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 11:35

Да и у опытных на первом месте четкий алгоритм принятия торговых решений, но он скажем так на 20% может корректироваться этой самой интуицией. А всякое открытие-закрытие сделки не по определенным заранее правилам можно относить к интуиции.


С уважением,

Александр


#78 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 17:34

Да и у опытных на первом месте четкий алгоритм принятия торговых решений, но он скажем так на 20% может корректироваться этой самой интуицией. А всякое открытие-закрытие сделки не по определенным заранее правилам можно относить к интуиции.

У каждого трейдера должен быть алгоритм пусть он будет с большим опытам или только на начальной стадии становления трейдером,У меня есть ,и всегда на виде такой вот торговый алгоритм,в котором прописано,если не будет одного из правил системы я не войду в рынок,


  • a2204 это нравится

#79 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 18:49

Я видел алгоритм, только не самого трейдинга, а подготовки к нему одного из дважды бывшего в топе 20 трейдеров по версии Барклайз. Так вот у него расписано все начиная от выпить натощак пару стаканов воды, помедитировать до проконтролировать работу компов, сервера и линий связи.


  • R2D2 это нравится

С уважением,

Александр


#80 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 21:50

Алгоритм торговли каждый трейдер составляет,опираясь на свою торговую стратегию.Алгоритм не должен быть слишком сложный,он должен быть составлен так,что бы трейдер мог его использовать в торговли без какой либо лени или заморочек.Мой алгоритм простой,его составлял сам автор стратегии снайпер.



#81 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 June 2016 - 08:47


Алгоритм торговли каждый трейдер составляет,опираясь на свою торговую стратегию.Алгоритм не должен быть слишком сложный,он должен быть составлен так,что бы трейдер мог его использовать в торговли без какой либо лени или заморочек.Мой алгоритм простой,его составлял сам автор стратегии снайпер.

Конечно, алгоритм действий тредйера, всегда основывается на правилах торговой стратегии, иначе и быть не может. Только дисциплинированное следование правилам ТС, поможет трейдеру добиться стабильной торговли.



#82 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 11:09

 


Алгоритм торговли каждый трейдер составляет,опираясь на свою торговую стратегию.Алгоритм не должен быть слишком сложный,он должен быть составлен так,что бы трейдер мог его использовать в торговли без какой либо лени или заморочек.Мой алгоритм простой,его составлял сам автор стратегии снайпер.

Конечно, алгоритм действий тредйера, всегда основывается на правилах торговой стратегии, иначе и быть не может. Только дисциплинированное следование правилам ТС, поможет трейдеру добиться стабильной торговли.

 

Просто встречала таких вот трейдеров,которые пытаются применить торговый алгоритм который просто случайно нашли на просторах рунета,который совсем не подходит по ту торговую стратегию по которой они торгуют.Мне с алгоритмом проще автор снайпера его сам составил по системе.



#83 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 17:25

 

 


Алгоритм торговли каждый трейдер составляет,опираясь на свою торговую стратегию.Алгоритм не должен быть слишком сложный,он должен быть составлен так,что бы трейдер мог его использовать в торговли без какой либо лени или заморочек.Мой алгоритм простой,его составлял сам автор стратегии снайпер.

Конечно, алгоритм действий тредйера, всегда основывается на правилах торговой стратегии, иначе и быть не может. Только дисциплинированное следование правилам ТС, поможет трейдеру добиться стабильной торговли.

 

Просто встречала таких вот трейдеров,которые пытаются применить торговый алгоритм который просто случайно нашли на просторах рунета,который совсем не подходит по ту торговую стратегию по которой они торгуют.Мне с алгоритмом проще автор снайпера его сам составил по системе.

 

Если хватит терпения, то можно алгоритм и самому под себя составить, опять же если система не слишком навороченная. А случайный алгоритм, это так же как и русская рулетка. По мне так.



#84 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 17:44

 

 

 


Алгоритм торговли каждый трейдер составляет,опираясь на свою торговую стратегию.Алгоритм не должен быть слишком сложный,он должен быть составлен так,что бы трейдер мог его использовать в торговли без какой либо лени или заморочек.Мой алгоритм простой,его составлял сам автор стратегии снайпер.

Конечно, алгоритм действий тредйера, всегда основывается на правилах торговой стратегии, иначе и быть не может. Только дисциплинированное следование правилам ТС, поможет трейдеру добиться стабильной торговли.

 

Просто встречала таких вот трейдеров,которые пытаются применить торговый алгоритм который просто случайно нашли на просторах рунета,который совсем не подходит по ту торговую стратегию по которой они торгуют.Мне с алгоритмом проще автор снайпера его сам составил по системе.

 

Если хватит терпения, то можно алгоритм и самому под себя составить, опять же если система не слишком навороченная. А случайный алгоритм, это так же как и русская рулетка. По мне так.

 

Вот помню себя, когда только начинала торговать на рынке форекс,мне задавали вопрос,использую ли я торговый алгоритм,я отвечала нет,а зачем он мне нужен,я просто не понимала что это такое и для чего он нужен,мне говорили что он обязателен,я начала искать в интернете как его составить,кое что нашла,кое как составила,просто много кто не знает как с ним работать и как правильно составить.



#85 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 19:07

 

 

 

 


Алгоритм торговли каждый трейдер составляет,опираясь на свою торговую стратегию.Алгоритм не должен быть слишком сложный,он должен быть составлен так,что бы трейдер мог его использовать в торговли без какой либо лени или заморочек.Мой алгоритм простой,его составлял сам автор стратегии снайпер.

Конечно, алгоритм действий тредйера, всегда основывается на правилах торговой стратегии, иначе и быть не может. Только дисциплинированное следование правилам ТС, поможет трейдеру добиться стабильной торговли.

 

Просто встречала таких вот трейдеров,которые пытаются применить торговый алгоритм который просто случайно нашли на просторах рунета,который совсем не подходит по ту торговую стратегию по которой они торгуют.Мне с алгоритмом проще автор снайпера его сам составил по системе.

 

Если хватит терпения, то можно алгоритм и самому под себя составить, опять же если система не слишком навороченная. А случайный алгоритм, это так же как и русская рулетка. По мне так.

 

Вот помню себя, когда только начинала торговать на рынке форекс,мне задавали вопрос,использую ли я торговый алгоритм,я отвечала нет,а зачем он мне нужен,я просто не понимала что это такое и для чего он нужен,мне говорили что он обязателен,я начала искать в интернете как его составить,кое что нашла,кое как составила,просто много кто не знает как с ним работать и как правильно составить.

 

Я тоже мучился пару недель не мог собраться с силами и составить свой алгоритм, потому что думал, что найду готовый универсальный шаблон. Но как показывает практика, это нужно шлифовать постоянно. В итоге алгоритм у каждого индивидуальный, как отпечатки пальцев.



#86 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 09:52

Конечно, нужен и будет свой алгоритм, даже если Вы его не формализуете. Помимо системных положений, формализованных, накапливается опыт и отрицательный и положительный и он отражается на торговле.


С уважением,

Александр


#87 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 22 August 2016 - 17:16


Просто встречала таких вот трейдеров,которые пытаются применить торговый алгоритм который просто случайно нашли на просторах рунета,который совсем не подходит по ту торговую стратегию по которой они торгуют.Мне с алгоритмом проще автор снайпера его сам составил по системе.

Но в принципе, где-то встречал торгового робота по торговой стратегии Снайпер, но не в курсе какие у него показатели и результаты. На мой взгляд, если стратегия создана для ручной торговли, то тут уж переложить её на советника не совсем благоразумно, хотя надо смотреть какая ТС.



#88 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 06:26

 


Просто встречала таких вот трейдеров,которые пытаются применить торговый алгоритм который просто случайно нашли на просторах рунета,который совсем не подходит по ту торговую стратегию по которой они торгуют.Мне с алгоритмом проще автор снайпера его сам составил по системе.

Но в принципе, где-то встречал торгового робота по торговой стратегии Снайпер, но не в курсе какие у него показатели и результаты. На мой взгляд, если стратегия создана для ручной торговли, то тут уж переложить её на советника не совсем благоразумно, хотя надо смотреть какая ТС.

 

Тоже встречала на просторах рунета,где продавали советника,который торгует по торговой системе Снайпер.Но мне проще торговать самостоятельно,не желе доверять советнику,пусть уж я сама солью свой депозит,чем это сделает за меня советник.Я совам не доверяю.



#89 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 14:19


Тоже встречала на просторах рунета,где продавали советника,который торгует по торговой системе Снайпер.Но мне проще торговать самостоятельно,не желе доверять советнику,пусть уж я сама солью свой депозит,чем это сделает за меня советник.Я совам не доверяю.

У меня точно такое же отношение к различным роботам и советникам, не доверяю я им, лучше уж торговать проверенной торговой стратегией, которая в действительности приносит прибыль. Хотя есть не мало трейдеров, которые торгуют разными советниками, и говорят, что они стабильно и прибыльно торгуют, но каждый выбирает своё. 



#90 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 14:24

 


Тоже встречала на просторах рунета,где продавали советника,который торгует по торговой системе Снайпер.Но мне проще торговать самостоятельно,не желе доверять советнику,пусть уж я сама солью свой депозит,чем это сделает за меня советник.Я совам не доверяю.

У меня точно такое же отношение к различным роботам и советникам, не доверяю я им, лучше уж торговать проверенной торговой стратегией, которая в действительности приносит прибыль. Хотя есть не мало трейдеров, которые торгуют разными советниками, и говорят, что они стабильно и прибыльно торгуют, но каждый выбирает своё. 

 

За то время что я торгую на форексе,мне не разу не встречался такой советник который бы приносил стабильно прибыль,пусть даже по не многу,Возможно те кто торгуют совами как то их под себя переделывают,я в этом не сильна,руками и головой мне проще торговать.





Copyright © 2024 Your Company Name