Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Торговля по индексам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#61 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 12:54

кстати, а есть уже хоть какие то статистические данные о результатах торговли, или еще рано делать выводы? очень интересно посмотреть :)

Успехов!
  • saw это нравится
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


 
 

#62 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 13:38

кстати, а есть уже хоть какие то статистические данные о результатах торговли, или еще рано делать выводы? очень интересно посмотреть :)

Успехов!

Нет еще рано делать выводы, так как на прошлой неделе вход был только один раз, были тех. проблемы со связью, я думаю еще через месяцок можно будет делать заключение о тс.
ИзображениеИзображение

#63 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 13:56

Нет еще рано делать выводы, так как на прошлой неделе вход был только один раз, были тех. проблемы со связью, я думаю еще через месяцок можно будет делать заключение о тс.


Ясно, будем ждать! На первый взгляд очень даже ничего так системка... Успехов! :)

пы.сы. saw, вы ЛС читаете?:)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#64 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 15:45

Извиняюсь что не в тему, у меня тут возникла идея сделать на подобии Excel, только что бы он брал экономические данные (например с forexfactory, календаря) и анализировал их, а потом можно было сравнивать какая экономика какой страны сильнее и т.д., только вот загвоздка в чем... есть у кого книга или материал в котором было бы подробно расписано о том как нужно делать этот фундаментальный анализ от "А до Я", как вообще эти показатели сложить до кучи, что бы иметь какую то общую картину происходящего... посоветуйте плз что почитать...


Вот нарыл одну прогу, поидее можно вносить наши эк. данные и анализировать.. только вот надо конкретно знать как анализировать... по тестирую... будет видно вот ссылка не сочтите за рекламу, если надо уберу...

еще раз сорри что не в тему...

Сообщение отредактировал drweb: 25 February 2011 - 16:04

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#65 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 16:33

Резы торгов
1111111111111111.gif
ИзображениеИзображение

#66 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 09:20

Ситуация на сегодня
1111111111111111.gif GBP\CHF--продажа
На данный момент 4 сделки закрылись стопом и 2 еще висят. Практически полноценный минус
ИзображениеИзображение

#67 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 17:19

Извиняюсь что не в тему, у меня тут возникла идея сделать на подобии Excel, только что бы он брал экономические данные (например с forexfactory, календаря) и анализировал их, а потом можно было сравнивать какая экономика какой страны сильнее и т.д., только вот загвоздка в чем... есть у кого книга или материал в котором было бы подробно расписано о том как нужно делать этот фундаментальный анализ от "А до Я", как вообще эти показатели сложить до кучи, что бы иметь какую то общую картину происходящего... посоветуйте плз что почитать...


Вот нарыл одну прогу, поидее можно вносить наши эк. данные и анализировать.. только вот надо конкретно знать как анализировать... по тестирую... будет видно вот ссылка не сочтите за рекламу, если надо уберу...

еще раз сорри что не в тему...


Могу выслать бумажный вариант, но все это фуфло зачем делать анализ фундамента если с тех-анализом и так беда.....лучше научится брать хорошие сетапы. У меня тоже раньше была такая идея и купил книжку.

#68 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 17:41

Могу выслать бумажный вариант, но все это фуфло зачем делать анализ фундамента если с тех-анализом и так беда.....лучше научится брать хорошие сетапы. У меня тоже раньше была такая идея и купил книжку.


если можно, вышлите... если честно, я сам другой раз ловил себя на такой же мысли... но что поделаешь, нужно все попробовать, посмотреть...а вот про сетапы вы хорошо сказали, думаю преуспевающие трейдеры так и делают, и не забивают себе голову лишней ерундой Изображение

Заранее спасибо!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#69 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 18:12

Пиши город, индекс, адрес, фамилию в личку а доставку оплатишь сам! И получишь сие чудо! :thumbsup:

Изображение

#70 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 21:08

Пиши город, индекс, адрес, фамилию в личку а доставку оплатишь сам! И получишь сие чудо! :thumbsup:




ыыы ... я думал на мыло Изображение, а вообще как книга? стоит ее читать? как там.. доступным языком излагают... а то я как то читал книгу по фундаментальному анализу... до сих пор дальше вступление так и не продвинулся... так все запутано.. мозг сломать можно Изображение? Изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#71 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 22:43

Ну брат! Я же сказал бумажный.....это же не все бумажка что шуршит в кошельке......книга норм...читкать могно........короче надо будет пиши.......в интернете можешь найти аналог электронный.

Вот чтобы мозг не ломать.....лучше работать над сетапами.....а не над проблемами чужих стран.......
  • drweb это нравится

#72 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 23:32

Ну брат! Я же сказал бумажный.....это же не все бумажка что шуршит в кошельке......книга норм...читкать могно........короче надо будет пиши.......в интернете можешь найти аналог электронный.

Вот чтобы мозг не ломать.....лучше работать над сетапами.....а не над проблемами чужих стран.......




думаю, что долго она идти ко мне будет... :thumbsup:

Вот чтобы мозг не ломать.....лучше работать над сетапами.....а не над проблемами чужих стран.......


вот тут на 100% согласен...Изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#73 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 23:50

:thumbsup: Электронку почитай.....сделай укол в вену ПИРАЦЕТАМА, купи хорошего кофе........"))))))

Короче понятно же что реальная цена давно уже учла все фундаментальные значения, а от того что ты дождешься значения ПЕЙРЛоСОВ и скажешь себе потом, ЗНАЧЕНИЕ 20 КУРС 200 А ТЕПЕРЬ ПРОДАЖА 1000 ЛОТОВ........
-О-о-о-о!!!!! Это сигнал к техническому развороту!!!!!! НОВОСТЬ КОТОРУЮ МНЕ ПОДАРИЛИ ГОВОРИТ О ТОЧКЕ ВХОДА!!!!!

Фуфляндия это все! Отображение цены первично! Понятно, что если Абама "трахнет" Кандолизу это повлияет на курс нефти чуток......Вообщем фундамент не для свинг-трейдеров и не для дэй-трейдеров......как то так........ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК, Я ВЫШЛЮ КНИЖКУ ЗА СВОЙ СЧЕТ!
  • drweb это нравится

#74 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 00:11

Торги на 8 марта
1111111111111111.gif GBP\CHF покупка
ИзображениеИзображение

#75 alabay

alabay

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 20:26

Не понимаю тему, я по всем парам торгую, на все одинаковые индюки навешаны, иногда среди них и индекс проскользнет, так что ж - для него делать исключение, потому что это индекс, если сигналы убедительные? По мне без разницы на чем торговать, от спреда все зависит.



Copyright © 2024 Your Company Name