Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Советы начинающим


Сообщений в теме: 1086

#121 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 03:01

я считаю, что если тебе не везет несколько месяцев подряд, то лучше сделать перерыв, может потом на трезвую голову смоежшь заметить в чем была причина.


Ну в таком случае нет смысла ждать несколько месяцев. Когда у меня есть подозрения что что-то делаю не так, то останавливаюсь до следующего понедельника. За оставшиеся дни и выходные можно провести анализ и попробовать внести коррективу.

 
 

#122 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 14:53

я считаю, что если тебе не везет несколько месяцев подряд, то лучше сделать перерыв, может потом на трезвую голову смоежшь заметить в чем была причина.

Это да, тут уже надо искать проблему или в себе, или в своей тс.

#123 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 19:51

А тс и ты это одно и то же, если ты ее конечно не нарушаешь.
  • ogof это нравится
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#124 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 10:05

А тс и ты это одно и то же, если ты ее конечно не нарушаешь.


Это должно быть единое целое и четкое соблюдение тс в первую очередь.

#125 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 15:53

А тс и ты это одно и то же, если ты ее конечно не нарушаешь.

Так, конечно, быть должно, тут Вы правы. Под проблемой в себе я имел ввиду психологический аспект в торговле.

#126 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 11:08

С психологией согласен, ее трудно контролировать, но если человек захочет то это сделает.
  • LeoFx это нравится
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#127 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 14:13

Это точно ту могут помочь книги про психологи., мне больше всего понравились от автора Ошу и они тоже внесли вклад в торговлю да и в жизнь.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#128 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 13:02

С психологией согласен, ее трудно контролировать, но если человек захочет то это сделает.


Не так уж и трудно. За два дня можно изучить mql4 и частично запрограммировать свою ТС. Ключевые моменты которые не позволят или сведут к минимуму важные моменты. Например запрет на торговлю большим лотом. Вы открыли а сова сразу закроет. Потеряете спред, но не сольёте депозит). Да и сам факт того что потеряете спред не позволит Вам войти в рынок большим лотом. То же самое и с другими важными моментами.

#129 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 18:48

Не так уж и трудно. За два дня можно изучить mql4 и частично запрограммировать свою ТС. Ключевые моменты которые не позволят или сведут к минимуму важные моменты. Например запрет на торговлю большим лотом. Вы открыли а сова сразу закроет. Потеряете спред, но не сольёте депозит). Да и сам факт того что потеряете спред не позволит Вам войти в рынок большим лотом. То же самое и с другими важными моментами.


Такого я ещё не встречал,что бы сова контролировала объёмы сделок,а вообще возможно такое при разработке советника?

#130 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 23:05

Для програмистов нету нечего не возможного за деньге тебе все сделают.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#131 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 07 July 2013 - 09:58

С психологией согласен, ее трудно контролировать, но если человек захочет то это сделает.

Вопрос психологии трейдинга - это новичковый вопрос, он отпадёт с опытом. Позволю процитировать фразу о торговле:Впрочем,переживания не вечны - они улягутся. И - как во всяком деле - чем большеделаешь, тем легче оно дается и в итоге станет освоенным навыком. Пользуйтесьим тогда на здоровье, как всеми остальными: ведь они - часть вашей визитнойкарточки.

П.С. книга хорошая)




#132 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 13:15

Для програмистов нету нечего не возможного за деньге тебе все сделают.


Вам делали уже эксклюзивные советники такие программисты?Поделитесь опытом работы с ними?

#133 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 15:02

Я бы не доверял советникам, хоть какие там они были навороченные. Лучше уже своими мозгами поразкинуть))

#134 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 15:41

Почему есть хорошие совы которые стабильна зарабатывают, но не кто не даств вам их.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#135 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 15:00

Плавно подходим к выводу, что все что в продаже - деньги на ветер.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name