Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Советы начинающим


Сообщений в теме: 1086

#346 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 14 July 2014 - 18:47

Я то же по партнерки работаю но такого никогда у меня не было все отлично продолжает работать.

Редкие случаи такие бывают,но тем не менее не кто от этого не застрахован.

 
 

#347 panas

panas

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 17 July 2014 - 13:07

Это верно. Доже при наличии собственного раскрученного сайта, привлекать партнёров достаточно сложно. А уж тем более тех, кто в итоге будет торговать и приносить прибыль.

Да и про конкуренцию не стоит забывать, посмотрите сколько вокруг рефоводов.

#348 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 17 July 2014 - 18:11

Да и про конкуренцию не стоит забывать, посмотрите сколько вокруг рефоводов.


Выбор большой выбирай и делай выводы,но конечно нужно знать,что ты делаешь здесь.

#349 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 17 July 2014 - 19:05

С рефоводами бороться просто, подчистил ссылку и перешел. )))

#350 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 July 2014 - 11:09

Работаете по партнерке с которым ДЦ, со всем условиям которые я читала и разбирала, больше всего мне понравились условия сотрудничества именно с фрешем, там можно скорее получить результат

#351 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 21 July 2014 - 21:49

Работаете по партнерке с которым ДЦ, со всем условиям которые я читала и разбирала, больше всего мне понравились условия сотрудничества именно с фрешем, там можно скорее получить результат


а что вы думаете туда бегут и счета толпами открывают ,да возможно но только чтоб бонус набить

#352 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 22 July 2014 - 10:37

С рефоводами бороться просто, подчистил ссылку и перешел. )))


Лично меня не напрягает если я перейду по чьей то ссылки,ведь я и сам продвигаю реферальныессылки и на этом тоже зарабатываю.

#353 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 10:35

А я с вами не согласна, бонус это очень хорошая возможность начать свою торговлю, но эта компания и дальше, по крайней мере в моем случае не мешала торговать а наоборот помогала

#354 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 15:49

А я с вами не согласна, бонус это очень хорошая возможность начать свою торговлю, но эта компания и дальше, по крайней мере в моем случае не мешала торговать а наоборот помогала


А как это например компания помогает торговать?Бонусы да это помошь,а как это проявляется в торговле?

#355 panas

panas

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 22:06

А как это например компания помогает торговать?Бонусы да это помошь,а как это проявляется в торговле?

Иногда бонусы только мешают. Хорошо когда бонусы лежат на отдельном счету и не участвуют в просадке.

#356 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 28 July 2014 - 15:52

Иногда бонусы только мешают. Хорошо когда бонусы лежат на отдельном счету и не участвуют в просадке.


Ага,когда бонусы на счету светяться то их хочеться побыстрее отбить ,а в итоги сливаешь все под ноль наверное для этого их и раздают.)))

#357 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 29 July 2014 - 13:34

Да бывает и такое, согласен, я как инстовских бонусов получил, так и взялся за них с удвоенной силой, в результате слились со скоростью воды из бачка и с таким же эффектом для кошелька. ((

#358 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 29 July 2014 - 15:48

Да бывает и такое, согласен, я как инстовских бонусов получил, так и взялся за них с удвоенной силой, в результате слились со скоростью воды из бачка и с таким же эффектом для кошелька. ((


Связывался то же с ними ,все хотел объемы побыстрее вделать и на счету их увидеть так и не получилось,хорошо,что хватила мужества остановиться и остаться хотя бы при своих.

#359 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 17:13

Всё дело в том, что на бонусы на пополнение просто не надо обращать особого внимания. Когда торгуем в обычном режиме по ТС, то и бонусы как то незаметно отрабатываются и переходят в раздел собственных средств, а вот это уже ощутимо и приятно.

#360 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 21:36

Всё дело в том, что на бонусы на пополнение просто не надо обращать особого внимания. Когда торгуем в обычном режиме по ТС, то и бонусы как то незаметно отрабатываются и переходят в раздел собственных средств, а вот это уже ощутимо и приятно.


Если их просто использовать для торговли и не акцентировать на них внимания там и можно уже их увидеть в реальных деньгах,просто не замечать их.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name