Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Советы начинающим


Сообщений в теме: 1086

#136 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 12 July 2013 - 16:39

Плавно подходим к выводу, что все что в продаже - деньги на ветер.


Конечно да,лучше руками по немного работать и получать прибыль не полагаясь на сомнительные советники.

 
 

#137 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 15:09

Конечно да,лучше руками по немного работать и получать прибыль не полагаясь на сомнительные советники.

Знаю, что серьезные люди, которые действительно что-то стоящее пишут, предпочитают не торговать советниками, а предлагают инвесторам вкладывать деньги туда, где они ими торгуют.

#138 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 18:28

Это уже не трейдера, а програмисты, если он сами не торгуют. И советник может в любую минуту перестать работать и слить депо, а рядом не будет програмиста, чтобы его наладить под рынок.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#139 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 12:10

Кстати да, никто не сможет отрицать вероятность "закладки". Которая например сливает статистику ордеров, что помагает комуто торговать, либо которая иногда несколько корректирует свое поведение. Но врядли такие будут в продаже у "контор" скорее у раздавателей супер-пупер халявы.

#140 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 15:14

Знаю, что серьезные люди, которые действительно что-то стоящее пишут, предпочитают не торговать советниками, а предлагают инвесторам вкладывать деньги туда, где они ими торгуют.


То есть, они сами разрабатывают и выступают как управляющие трейдеры, пусть и с помощью советника?

#141 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 03:07

Знаю, что серьезные люди, которые действительно что-то стоящее пишут, предпочитают не торговать советниками, а предлагают инвесторам вкладывать деньги туда, где они ими торгуют.


То есть зазывают отдать им бабки в управление). Не, думаю за советниками будущее. Распространяются советники хорошо, вон недавно на фреше новый магазин открылся.

#142 Bagration

Bagration

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 13:34

Почему есть хорошие совы которые стабильна зарабатывают, но не кто не даств вам их.


А я бы тоже не продавал бы свой прибыльный советник, но мог бы его раздавать любому, кто пожелает и совершенно за него не отвечал бы.
Если советник продаешь, то берешь на себя мороку по его перенастройке и объяснениям как им пользоваться и по дальнейшему обслуживанию и т.д.
Ну зачем мне это нужно, если торгуешь советником сам и сам с ним занимаешься.

#143 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 21:45

Это точно, но лучше вообще ему рекламу не делать и спокойно зарабатывать.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#144 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 08:01

Это точно, но лучше вообще ему рекламу не делать и спокойно зарабатывать.

Деньги любят тишину, и конечно афишировать, хвастаться своими заслугами трейдеру будет дорого, рынок такого не прощает. Но если говорить об успех спокойно. без гордости, как о чём то самом себе разумеющемся, всё будет хорошо.




#145 Bagration

Bagration

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 12:12

Еще мысль пришла, а какой смысл продавать советник, если можно продавать торговые сигналы по нему?
По моему на хорошие реальные торговые сигналы гораздо больше людей подпишется, чем будет покупать неизвестно что по неизвестно каким стейтам.

#146 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 17:19

Торговые сигналы час много кто продает, но пойдут туда только новички и дураки так как слив при такой торговли все равно не избежен.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#147 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 00:50

Торговые сигналы час много кто продает, но пойдут туда только новички и дураки так как слив при такой торговли все равно не избежен.


новички будут сливать, независимо от стратегии и всехвсех других факторов))

#148 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 11:47

Не обязательно, бывает, что поначалу новички и не сливают а снимают профит. Тогда они заганяют еще больше на депо и уж эти сливают точно.

#149 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 23:15

Это понятно что будут сливать, но не все. А так еще заплатят за этот развод.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#150 Slavi01

Slavi01

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 21:16

Я не советую читать тех. литературу - так как толку она не принесет, я тут новенький))

Занимаюсь торговлей NYSE,

Я сделал прекрасную ветку для начинающих трейдеров :
И кстати,

Набираю бесплатную группу по обучению торговле акциями на американском фондовом рынке на август, свободных мест — 10, желающие добавляйтесь в скайп — Slava0018 где и сможете задать все интересующие вопросы.




С уважением, Слава!




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name