Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

Опрос: ИНВЕСТИЦИИ НА ФОРЕКС, МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?

Возможно ли, с Вашей точки зрения, прибыльно инвестировать в Трейдера-Управляюшего?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#106 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 21:19

Посмотрю обязательно, но только на выходных. В будни совсем мало времени, просто "катастрофически" не хватает. :)

Посмотрел. Сам Рейтинг впечатлил. 131 место из 1028! Конкурсный результат великолепен! Но вот прибыль могла бы быть и поболее. Не увидел ни одного стопа, на реале это может выйти Вам боком. Почему не ставите? Тоже самое касается тейк профита. Во первых, ставите очень редко, во вторых, закрываетесь "вручную", не дождавшись результата. Вывод. Вы "чистокровный" интрадей "прилипший" к монитору. Это очень утомительное занятие. Кроме того, Вас "гипнотизируют" котировки. Это зачастую может приводить к импульсивным решениям. То же не гуд. На реале лучше так не делать.
Кстати, сегодня на "валютном Спекулянте" моё интервью с молодой Леди. Девушке нет и 24 лет. Но торгует (и вполне прилично) на реале. Почитайте, там и про интрадей есть. :) http://www.spekulant...rigin/2898.html
  • twin это нравится

 
 

#107 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 15:13

Посмотрел. Сам Рейтинг впечатлил. 131 место из 1028! Конкурсный результат великолепен! Но вот прибыль могла бы быть и поболее. Не увидел ни одного стопа, на реале это может выйти Вам боком. Почему не ставите? Тоже самое касается тейк профита. Во первых, ставите очень редко, во вторых, закрываетесь "вручную", не дождавшись результата. Вывод. Вы "чистокровный" интрадей "прилипший" к монитору. Это очень утомительное занятие. Кроме того, Вас "гипнотизируют" котировки. Это зачастую может приводить к импульсивным решениям. То же не гуд. На реале лучше так не делать.
Кстати, сегодня на "валютном Спекулянте" моё интервью с молодой Леди. Девушке нет и 24 лет. Но торгует (и вполне прилично) на реале. Почитайте, там и про интрадей есть. :) http://www.spekulant...rigin/2898.html


именно на такую оценку я и расчитывал...все подмечено верно от запятой до точки.Да утомительный интрадэй...но по системе(с ней вы могли бы ознакомится при желании на этом форуме в разделе стратегии-сессионная стратегия открыта Семи,но больше пощусь-я).Ее открыл Семи,но у него стратегия расчитана на прорыв,а у меня-----ну надо читать,-меня...простите за каламбур.


Согласно некоторым наработкам ,которые я шлифую до сих пор такой стиль предполагает осторожное получение прибыли-результат короткие позы без лоссов и тейков....хотя в дальнейшем ,кто его знает ,может всё и оформится в законченный вид с логичными тейками.

по девушке..что ж видно хорошая девушка Юля....читает фантастику и любит спайз(гадость какая-нибудь наверно это приправа?)..но раз любит фантастику -значит все хорошо с воображением и гибкостью ума-удачи ей. :rolleyes:


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#108 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 14:11

по девушке..что ж видно хорошая девушка Юля....читает фантастику и любит спайз(гадость какая-нибудь наверно это приправа?)..но раз любит фантастику -значит все хорошо с воображением и гибкостью ума-удачи ей. :rolleyes:

Я, Ваше пожелание удачи, Юле "передал", за что нам обоим от неё "спасибо"! :)

#109 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 09:27

Я, Ваше пожелание удачи, Юле "передал", за что нам обоим от неё "спасибо"! :)


ок :D
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#110 Vitaliy_berezhnoi

Vitaliy_berezhnoi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 10:40

Уважаемые коллеги!
Меня зовут Виталий. Я предлагаю свои услуги доверительного управления на рынке Forex. У меня за плечами более 8 лет профессионального опыта торговли на финансовых рынках, последние 3 года сотрудничаю с инвесторами. Активно привлекаю свободные денежные средства. Предлагаю выгодные условия, с которыми любой желающий может ознакомиться в группе http://www.facebook....profile.php?id= ... 235234561/. Либо напишите мне на e-mail, и я вам отвечу в персональном порядке на все ваши вопросы. По желанию могу выслать стейтмент. На http://www.myfxbook....mbers/berezhnoi и https://twitter.com/#!/berezhnoi80 фиксируются все мои сделки в режиме реального времени.
Даже если ты достиг цели - не останавливайся и иди дальше!

#111 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 10:54

Уважаемые коллеги!
Меня зовут Виталий. Я предлагаю свои услуги доверительного управления на рынке Forex. У меня за плечами более 8 лет профессионального опыта торговли на финансовых рынках, последние 3 года сотрудничаю с инвесторами. Активно привлекаю свободные денежные средства. Предлагаю выгодные условия, с которыми любой желающий может ознакомиться в группе http://www.facebook....profile.php?id= ... 235234561/. Либо напишите мне на e-mail, и я вам отвечу в персональном порядке на все ваши вопросы. По желанию могу выслать стейтмент. На http://www.myfxbook....mbers/berezhnoi и https://twitter.com/#!/berezhnoi80 фиксируются все мои сделки в режиме реального времени.


Так более 8 лет или более 10 лет :hmmm:вы уже определитесь :D
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#112 Vitaliy_berezhnoi

Vitaliy_berezhnoi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 11:11

Вообще на рынке Форекс более 8 лет. Последние 3 года занимаюсь управлением капиталами инвесторов.
Даже если ты достиг цели - не останавливайся и иди дальше!

#113 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 12:59

Вообще на рынке Форекс более 8 лет. Последние 3 года занимаюсь управлением капиталами инвесторов.

Виталий, если Вы всерьёз занимаетесь поиском Инвесторов и Ваша работа приносит прибыль, то советую обратить внимание на сервис "Инвест Счёт" компании Акмос Трейд. Сам я трейдингом (тем более ДУ) не занимаюсь, поэтому (как инвестор) в профитных Трейдерах заинтересован не хуже (или лучше? :scratch_head: ) ДЦ. За время существования сервиса (чуть более года), на "Инвест счёте" было зарегистрировано более 7 тысяч счетов. Кто-то слился, кто-то торгует сам на себя, кто-то открыл Оферты. Но часть счетов - это чисто "инвесторские". По официальной статистике ДЦ (на сегодня), еженедельный оборот инвестиций в счета "офертных" Управляющих составляет более $1 000 000 000. Так что... дерзайте! Но есть один нюанс... прежние заслуги учитываются, но в расчёт не принимаются. Красивым стейтментом там никого не удивишь. Инвесторы предпочитают тех Управляющих, которые приносят реальную, а не декларируемую прибыль.
Удачи в трейдинге!:)

#114 Vitaliy_berezhnoi

Vitaliy_berezhnoi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 10:10

У меня уже налажена работа с инвесторами, нигде никакие дополнительные счета открывать нет необходимости. Я привлекаю дополнительные средства в проверенную систему. Условия взаимовыгодные, сервис на высшем уровне, удовлетворяет как меня управляющего трейдера, так и моих инвесторов. Доходность пусть невысокая, но стабильная, порядка 10% месяц. Учень удобная процедура ввода/вывода средств, в любой момент времени через любую платежную систему. Никаких задержек. Торговля прозрачная, статистика общедоступна. Все серьезно настроенные инвесторы, пишите! Буду рад сотрудничеству! Попусту болтать в ветке не вижу смысла.
Даже если ты достиг цели - не останавливайся и иди дальше!

#115 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 21:49

У меня уже налажена работа с инвесторами, нигде никакие дополнительные счета открывать нет необходимости. Я привлекаю дополнительные средства в проверенную систему. Условия взаимовыгодные, сервис на высшем уровне, удовлетворяет как меня управляющего трейдера, так и моих инвесторов. Доходность пусть невысокая, но стабильная, порядка 10% месяц. Учень удобная процедура ввода/вывода средств, в любой момент времени через любую платежную систему. Никаких задержек. Торговля прозрачная, статистика общедоступна. Все серьезно настроенные инвесторы, пишите! Буду рад сотрудничеству! Попусту болтать в ветке не вижу смысла.

Если не секрет. О какой компании идет речь? И есть к Вам предложение, можно ли ознакомиться с Вашим отчетом о торговли? Вот мой скайп - infovirus или имейл - infovirus5@gmail.com
С уважением, Александр

#116 klerkfx

klerkfx

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 19:31

а это не означает..что к примеру,само дц инвестирует в вас с вашими 500 баксами свои деньги и при крутом лоте соскочет?


Здравствуйте, господа трейдеры, инвесторы!
Я узнал об управляемых счетах в компании "Броко". Там никто никуда не соскочит:). Как я понял, управляющий сам определяет инвестиционный период в настройках счета. В конце этого периода средства инвесторов распределяются между ними. Я не уточнял лично у менеджера (сделаю это позже). Скорее всего брокер заинтересован в возврате средств нерадивому инвестору-паникеру, поэтому, уверен, трейдера оповестят о нарушении регламента в пользу инвестора. В общем, компромисс всегда найдется.
А вообще, с деньгами нужно быть аккуратным и не азартным, тогда все окупится:)

#117 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 29 January 2012 - 10:56

Клерк,подобные инвест или памм-счета есть уже у всех ведущих брокеров, трейдеру и инвестору остается лишь подобрать удобный для каждого вариант.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#118 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 January 2012 - 15:33

Здравствуйте, господа трейдеры, инвесторы!
Я узнал об управляемых счетах в компании "Броко". Там никто никуда не соскочит:). Как я понял, управляющий сам определяет инвестиционный период в настройках счета. В конце этого периода средства инвесторов распределяются между ними. Я не уточнял лично у менеджера (сделаю это позже). Скорее всего брокер заинтересован в возврате средств нерадивому инвестору-паникеру, поэтому, уверен, трейдера оповестят о нарушении регламента в пользу инвестора. В общем, компромисс всегда найдется.
А вообще, с деньгами нужно быть аккуратным и не азартным, тогда все окупится:)

Брокко как-то не очень брокер, не рекомендовал бы влазить в него. Уж много недовольных данной компанией.

#119 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 29 January 2012 - 17:55

Брокко как-то не очень брокер, не рекомендовал бы влазить в него. Уж много недовольных данной компанией.

всегда находятся недовольные той или иной компанией,всем не угодишь
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#120 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 13:07

Смотря какую компанию выбрать для инвестиций и какую услугу. Есть такие, в которых риски вообще минимальные и трейдеры проверенные.



Copyright © 2024 Your Company Name