Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

Опрос: ИНВЕСТИЦИИ НА ФОРЕКС, МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?

Возможно ли, с Вашей точки зрения, прибыльно инвестировать в Трейдера-Управляюшего?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#76 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 20:16

В арсенале Инвесторов появилась новая "фишка". Теперь можно не только посмотреть торговлю интересующего Вас Управляющего в режиме он-лайн вплоть до минуток. Но и использовать весь набор инструментов МТ4 для технического анализа Эквити Упра. От стохастика до фибо. Теперь можно не "заморачиваться" на рейтинг ДЦ, а строить свой. Более того, теперь можно прикрепляться-открепляться от Управляющего в самый благоприятный момент. Учитывая, что Инвестор выбирает, как правило, Упра с хорошей положительной динамикой и есть возможность ставить трейлинг-стоп (а также сто-лосс и тейк профит), Инвестирование на Форекс рынке выходит на качественно новый уровень! :thumbsup:

это уже не инвестирование,а трейдинг какой-то..
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#77 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 06:14

сотник: это где ?

Ответил по ЛС :)

#78 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 06:23

это уже не инвестирование,а трейдинг какой-то..

Ну, шортить нельзя, тока баить. Значит всётаки Инвестирование. :D А вот Эквити+МТ4 это я Вам скажу ВЕШЬ! "Прогнал" своих управляющих через терминал. То, о чём раньше догадывался интуитивно, по "поведению" Упра на форуме, его активности на счёте, и его Рейтингу в ДЦ, всё это нашло отражение на графике. Да ещё как нашло! Если б у меня была такая возможность наблюдения за Упрами хотя бы пол года назад... сохранил бы немало нервов и... средств. Чего уж, там-то. :scratch_head:

#79 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 07:47

сотник: это где ?

инфовирус: у Вас ведь по системе максимальная просадка в 15% была, почему бы не вынести отдельным депозитом ( малым ) , туже систему и увеличить риски к примеру в 4-5 раз, доведя при этом риски к 60%-80%, при этом и прибыль вырастет до 26-56%... а это уже весомый процент для раскрутки депо... с 100 до 200000 за 20 итераций при профите в 50% ;) риски при этом стоят того...))

Дело все в том, что система просчитана на полную безопасность, а прибыль лишь следствие. Если конечно ориентироваться на прибыль повыше, то и временной период нужно уменьшать, а с этим мне сложновато, постоянно мотаюсь, не особо есть время у монитора сидеть и мониторить. А так я долго уже об этом думаю.

#80 akacuk21

akacuk21

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 18:23

в Skype мне подсказали что FXStart щас 300$ для торговли выделяют, если человек хорошо торгует вроде как допускают до больших депозитов (сам не проверял!!!)... сюда ссылки нельзя я так полагаю кидать... кому интересно тогда в личку скину

вообще говоря, последнее время что то все прям рассщедрились бабло на право и на лево выдавать)) - весеннее обострение никак иначе :)))



#81 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 00:43

FxStart?
Извиняюсь, но ты в своем уме?))
У этих центовых лошпетов даже нет нормальных телефонов, куда можно позвонить и решить вопрос со счетом. Дешевый пиар, не более.
Недавно у них вообще сайт накрылся почти на месяц, думали хана конторке)
  • Darvin это нравится

#82 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 17:55

Ну что могу сказать. Завершился отчетный период, за месяц моей торговли, на счете управляющего. Вот результаты https://www.akmos.ru...factor=5&page=2

#83 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 13 April 2011 - 20:47

По ПАММ счету, отошел от системы, связанно с тем, что давили сроки на возврат денег с данного счета. Поторопился отбить их. Признал ошибку, зафиксировал убыток в 30%.
Открыл новый счет работаю по системе. Пока + 7.5 %
http://www.akmos.ru/...opic.php?t=2487

#84 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 17:33

Что значит: "давили сроки на возврат денег с данного счета"?? Зачем нужно было новый памм открывать?На том не было возможности продолжить?

#85 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 18:23

Что значит: "давили сроки на возврат денег с данного счета"?? Зачем нужно было новый памм открывать?На том не было возможности продолжить?

Занял я на время деньги, чтоб с акмоса инвестиции получить в 2 000$. Занял затем деньги, что до 1 000$ не хватало. Подходило время отдавать деньги, которые я занял, и у меня бы не осталось на счете 1 000$, а оферта возможна лишь от 1 000$. Итог, нарушил собственную ТС, из-за спешки. А так как статистика подпорчена для инвесторов, тем, что от ТС отклонился, решил начать заново. Но сейчас такая же проблема на счету 770$, а для получения оферты нужна 1 000$. Сейчас своими пытаюсь догнать до нужной суммы. Думаю в следующем месяца будет уже 1 000$.

А новый открыл ПАММ, потому что отклонение от ТС - это не работа по ТС. А значит статистика не является объективной.

#86 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 15 April 2011 - 08:47

Понял. На заемные средства все же не рекомендую торговать. Опасное это дело.Удачи, держи нас в курсе.

#87 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 15 April 2011 - 09:01

Понял. На заемные средства все же не рекомендую торговать. Опасное это дело.Удачи, держи нас в курсе.

Спасибо, конечно буду держать в курсе. В понедельник ко мне 100$ зайдет, пополню там счет и останется 123$. До 1 000. Немного уже удалось заработать в этом месяце. Думаю максимум месяц еще и оформлю оферту

#88 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 14:20

Да-а, давненько я в свою веточку не заглядывал! Но на то были причины. Между тем, "Дело Инвестирования" живёт и процветает. :) Открыл свой первый Торговый счёт. Надо ж не только писать об инвестициях, но и самому "поработать" Инвестором. Вообще-то, инвестированием на валютном Форексе я занимаюсь ровно год. Первые четыре месяца были "провальными". Затем как-то и сам поуспокоился, перестал "вкладываться в космонавтов". И счёт вроде бы как перестал стремительно "худеть". В общем "скинул лишний жирок", Сейчас, поднабравшись опыта и дождавшись ТПЭ, буду пробовать этот "жирок" вернуть на место. Но и писать об Инвестировании на "Валютном Спекулянте" продолжаю. В основном в виде интервью с Инвесторами и Трейдерами-Управляющими. Поначалу от Акмоса получал "втык" за эти интервью (журнал-то ихний :) ).То не так и это не эдак. Сейчас "смирились", всё-равно ведь буду писать не то, что мне "советуют и рекомендуют", а то что я сам думаю. Или вообще не буду. Трейдеры, особенно "Динозавры", на ДЦ не очень-то оглядываются, да и друг о друге высказываются без обиняков. Так что ж, какое право я имею "править" их высказывания? Но и о себе они рассказывают много интересного. Тот кто хочет почитать эти Интервью и узнать об Реальных Управляющих и Инвесторах, может пройти по этой ссылке http://www.spekulant...eksey_Kovrigin/ Специально для Администрации форума Там нет форума. А я пожалуй заведу веточку на форуме в "дневниках трейдеров" и тоже начну рассказывать, что у меня получается или нет в Инвестировании. Потому что ТПЭ, это инвестиции, но в виде Трейдинга по Эквити. Посмотрим, получится у меня что, или нет. :scratch_head:

#89 Pammexpert

Pammexpert

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 18:07

Саминвестирую в ПАММ счета (обычный ПАММ и ПАММ 2.0 - 50% инвестиции застраховано).Мне не однократно приходилось закрыватьсчета и переводить деньги на других трейдеров.

Причины-

1. Низкая доходность ПАММ-счёта

2. Большие или критичные просадки.

3. Долгое время вывода средств.

4.Невменяемый саппорт (были проблемы программного характера с принятием офертыили просто исчезали мои приказы на вывод и т.д.)



Так вот,очень важно найти надёжный ДЦ и не менее важно определить на какогоуправляющего (трейдера) положить свою инвестицию. Особенно важно, не простоинвестировать в ПАММ счета, а средства нужно диверсифицировать, т.е. разложитьих на несколько трейдеров (минимум 4:1, 4-консервативная стратегия,1-агрессивная). Эта схема работает, а главное прибыль есть и довольно такинеплохая (НИКОГДА не вкладываю, где обещают очень высокие % в месяц, всегдавыбираю – до 25%, главное здесь НЕ ПОТЕРЯТЬ свои деньги. Лучше много незаработать, нежели потерять 1$ из депозита – девиз трейдера из NYSE).

Рекомендация– очень хорошая вещь, но…. Я всегда делаю довольно таки несложную аналитику поинтересующему меня ПАММ счёту и толькопосле этого размещаю депозит.



Что нужносделать --- (при условии, что у ДЦ эта инфа открыта – иначе не рассматриваюэтот вариант)

1.Какуюстратегию применяет трейдер.

2.С какойлотностью он заключает сделки.

3.Какаявеличина рабочей просадки была и на каком периоде (допускаю до 10-15% 1 раз надва месяца)

4.Рабочаяистория (положительная) – не менее 8 рабочих недель.

5.Мин.сумма депозита (не более 500$), иначе сложно будет диверсифицировать.

6.Недельныйторговый ролловер (желательно)

7.Уровеньотчётности – ежедневный (идеально)

8.Способсвязи с управляющим – форум, скайп (мин.)

9.Отсутствиемин. суммы на вывод

10.Вывод% -не более 3-х рабочих дней



Прижелании можна анализировать глубже, но думаю этого вполне достаточно.

Это Вы можете посмотреть у меня на сайте. Там аналитика приведена в графическом виде,что упрощает восприятие.



УспеховВам, уважаемые инвесторы. !





  • FinSuc это нравится
Errare humanum est

#90 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 18:33

Так вот,очень важно найти надёжный ДЦ и не менее важно определить на какогоуправляющего (трейдера) положить свою инвестицию. Особенно важно, не простоинвестировать в ПАММ счета, а средства нужно диверсифицировать, т.е. разложитьих на несколько трейдеров (минимум 4:1, 4-консервативная стратегия,1-агрессивная). Эта схема работает, а главное прибыль есть и довольно такинеплохая (НИКОГДА не вкладываю, где обещают очень высокие % в месяц, всегдавыбираю – до 25%, главное здесь НЕ ПОТЕРЯТЬ свои деньги. Лучше много незаработать, нежели потерять 1$ из депозита – девиз трейдера из NYSE).

Рекомендация– очень хорошая вещь, но…. Я всегда делаю довольно таки несложную аналитику поинтересующему меня ПАММ счёту и толькопосле этого размещаю депозит.



Что нужносделать --- (при условии, что у ДЦ эта инфа открыта – иначе не рассматриваюэтот вариант)

1.Какуюстратегию применяет трейдер.

2.С какойлотностью он заключает сделки.

3.Какаявеличина рабочей просадки была и на каком периоде (допускаю до 10-15% 1 раз надва месяца)

4.Рабочаяистория (положительная) – не менее 8 рабочих недель.

5.Мин.сумма депозита (не более 500$), иначе сложно будет диверсифицировать.

6.Недельныйторговый ролловер (желательно)

7.Уровеньотчётности – ежедневный (идеально)

8.Способсвязи с управляющим – форум, скайп (мин.)

9.Отсутствиемин. суммы на вывод

10.Вывод% -не более 3-х рабочих дней



Прижелании можна анализировать глубже, но думаю этого вполне достаточно.

Это Вы можете посмотреть у меня на сайте. Там аналитика приведена в графическом виде,что упрощает восприятие.



УспеховВам, уважаемые инвесторы. !

Ну так и торгуйте (инвестируйте) по ТПЭ! Более открытого рейтинга (до минут) Вы нигде не увидите. И вся интересующая Вас инфа там же присутствует.
Мне вот Интересно про ПАММ2 разузнать. Я думал, что только одно ДЦ осталось (на Украине), где это практикуется. Вы не оттуда случаем? Поделитесь инфой, насколько практичен ПАММ2, и правдали, что страховку выплачивают? :scratch_head:



Copyright © 2024 Your Company Name