Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

Опрос: ИНВЕСТИЦИИ НА ФОРЕКС, МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?

Возможно ли, с Вашей точки зрения, прибыльно инвестировать в Трейдера-Управляюшего?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 20:32

действительно... продолжать спор без доказательств не имеет никакого смысла... но успешных трейдеров осмелившихся показать чутку своих способностей я всетаки на данный момент могу назвать)) далеко ходить не будем...

1 - замониторенный ранее счет номер ДВА если не путаю, в соседней ветке)) Давид - живой пример тех кого как вы говорите нет)) 7000п за пару недель... нонсонс ?? не думаю) просто парень молодец и умеет торговать !!

2 - я не знаю можно ли оставлять ссылки, наверное нет... поэтому просто по именам)) а дальше гугл в помощь... в строке поисковика "с 3000 до 150000 эксперимент"... попадем на некоего парня АлексейNA, замониторившего счет и инфу о своей торговле на нескольких форумах... тоже нет такого человека ?

3 - Тарас Полищук, 50% за период времени... с 300$ уже имеет 80к, при цели в лям...

это лишь те кто сразу приходит на ум... просто кто то умеет торговать а кто то нет, вот и все...

Я продолжу Ваш список. Инвест Счета. Акмос. Управляющий "немироф" 2000% за месяц, "сгорел в плотных слоях атмосферы", Управляющий "Z": за пять дней разогнал счёт с 10К до 320К "сгорел". Сегодня, Управляющий dymdym с 7 января разгон счёта с 5650 до 81918... Ну и что? Разгон счёта и успешная работа, это разные вещи. :) Кстати, моё предложение Давиду остаётся в силе. Это действительно хорошая работа (причём длительная), но тоже на грани фола. А вот ссылочку на Тараса Полищука, если Вам не лень, скиньте в личку пожалуйста. Мне действительно интересно взглянуть на этот "феномен". :)

 
 

#62 akacuk21

akacuk21

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 20:51

как можно называть людей сделавших 2000% за месяц "сгоревшими"... не сложно посчитать, что в данном случае риски 1/20 =) развле я не прав ?? при том если человек стабильно может раскручивать депо это гораздо лучше нежели имея на руках 10000 и использовать лишь процент от него, имхо это просто отсрочка проигрыша, и действительно такую гору денег при минимальных процентах надо постаратся слить, но и роста при этом не дождешься, человек будет вечно отыгрывать свою просадку)) если человек торгует ПРИБЫЛЬНО, под чем я подразумеваю систематический рост, пусть он будет 15% в месяц, либо 2000% раз из пяти - десяти серий, главное чтобы это было систематически - в этом случае инвесторы не нужны =))...

#63 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 20:56

как можно называть людей сделавших 2000% за месяц "сгоревшими"... не сложно посчитать, что в данном случае риски 1/20 =) развле я не прав ?? при том если человек стабильно может раскручивать депо это гораздо лучше нежели имея на руках 10000 и использовать лишь процент от него, имхо это просто отсрочка проигрыша, и действительно такую гору денег при минимальных процентах надо постаратся слить, но и роста при этом не дождешься, человек будет вечно отыгрывать свою просадку)) если человек торгует ПРИБЫЛЬНО, под чем я подразумеваю систематический рост, пусть он будет 15%, либо 2000% за месяц безразницы, главное чтобы это было систематически - в этом случае инвесторы не нужны =))...

Нужны, ещё как нужны! А "сгоревший"... Ну а как иначе, если депо слито окончательно и бесповоротно? :)

#64 akacuk21

akacuk21

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 21:09

как объяснить... ну вот к примеру... изначально 100$ на счету, если +сто пунктов то удваиваем лот, если минус то слив... нашей целью является дойти до 10 шагов и там зафиксировать прибыль... тоесть когда на счету будет 102400... но на седьмом шаге, когда у нас 12800 мы сливаем... ну и пусть ведь конечная цель вмещает 1024 стодоллоравых депозитов, тоесть у нас тысяча с лишним попыток пройти все десять шагов... тем самым нам побоку на сливы и мы их не боимся))) тоесть слив плохо когда мы 10000 сливаем инвесторских, а если мы пару раз слили сто долларов дойдя до 7 шага итераций то это выгодная торговля не требующая инвесторских денег =)))

#65 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 22:20

akacuk21 спасибо за приятные слова и то, что поставили меня в один ряд с Алексеем,я тоже следил за его торговлей, его психологическая выдержка меня впечатлила. А вот про торговлю Тараса ничего не слышал, ссылку, если можно, в личку.
По-поводу дополнительных вливаний, я за них, до определенного периода, к примеру, я работаю на депозитах 1-2к, делаю 30-100% в месяц при больших рисках, иногда сливаю, и пополняюсь за счет прошлых выводов профита, будь у меня депо 100к, я бы спокойно нарабатывал 10% в месяц и чувствовал себя прекрасно.
  • infovirus и sotnik это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#66 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 08:30

akacuk21 спасибо за приятные слова и то, что поставили меня в один ряд с Алексеем,я тоже следил за его торговлей, его психологическая выдержка меня впечатлила. А вот про торговлю Тараса ничего не слышал, ссылку, если можно, в личку.
По-поводу дополнительных вливаний, я за них, до определенного периода, к примеру, я работаю на депозитах 1-2к, делаю 30-100% в месяц при больших рисках, иногда сливаю, и пополняюсь за счет прошлых выводов профита, будь у меня депо 100к, я бы спокойно нарабатывал 10% в месяц и чувствовал себя прекрасно.

David, спасибо что сам ответил akacuk21 по поводу рисков. Тебе он поверит)))На твой взгляд, Тарас и впрямь "за грааль подержался", или это всё таки банальная "пруха"? Во всяком случае на "рисование" это не походит. Пожалуй подключу к этому более опытных Трейдеров, пусть посмотрят. :)

#67 akacuk21

akacuk21

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 14:22

хаха)) поверил поверил - пусть инвесторы будут :) ))

а по поводу Полищука, всетаки стоит перепроверить его на предмет реальности торговли...))

#68 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 14:44

хаха)) поверил поверил - пусть инвесторы будут :) ))

а по поводу Полищука, всетаки стоит перепроверить его на предмет реальности торговли...))

Да уже "посмотрели" Тараса. По скринам определить трудно, реал это или "рисование". Я попросил у него стейтмент, если получу, тогда можно будет "разговаривать" предметно. А такие "картинки" можно и с демок снимать. Десяток счетов демо открыл, и выбирай лучшие. И такое видели. :) И ещё, непонятно, а Алексей деньги все вывел? Или только 30К? И где он сейчас? "вторая серия" уже началась или нет? Кстати, так и рождаются "легенды" Форекса. Сейчас-то мы знаем, что он, что называется "попал на гребень волны". Евра летела в то время со страшной силой. И пирамидинг был "обречён на успех". Сколько трейдеров "сгорело" тогда, пытаясь играть против бакса? Этого никто не знает. А Алексею очень и очень повезло, но это не умаляет его успеха. Вот и хочется посмотреть, как у него сейчас дела идут. :)

#69 akacuk21

akacuk21

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 15:41

летела со страшной силой... попал на гребень... обречен на успех... повезло)) - случайности не случайны мой дорогой друг... "Кунг фу Панда"©

Или вы действительно считаете что это был его единственный счет ?)) а деньги полностью выведены в течении пяти переводов) но к слову... зачем считать чужие деньги :) по поводу дальнейших экспериментов с участием Алексея, я к сожалению не знаю, впрочем изначально человек не ставил задачу самопиара и зрелищности, а публиковал торговлю лишь с целью дальнейшего гарантированного вывода заработанных денег...

возможно стоит завести ветку на предмет правдивых историй с участием конкретных людей, я уверен что в действительности не только опыт Алексея уникален, были и другие и материалов на эту тему множество... все кто сталкивался с разного рода показательными торгами либо качественными прогнозами могли бы публиковать ссылки в данной ветке, думаю эта тема будет интересна многим...

Лично мне было бы интересно больше узнать про Пирамидыча...

#70 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 18:56

действительно... продолжать спор без доказательств не имеет никакого смысла... но успешных трейдеров осмелившихся показать чутку своих способностей я всетаки на данный момент могу назвать)) далеко ходить не будем...

1 - замониторенный ранее счет номер ДВА если не путаю, в соседней ветке)) Давид - живой пример тех кого как вы говорите нет)) 7000п за пару недель... нонсонс ?? не думаю) просто парень молодец и умеет торговать !!

2 - я не знаю можно ли оставлять ссылки, наверное нет... поэтому просто по именам)) а дальше гугл в помощь... в строке поисковика "с 3000 до 150000 эксперимент"... попадем на некоего парня АлексейNA, замониторившего счет и инфу о своей торговле на нескольких форумах... тоже нет такого человека ?

3 - Тарас Полищук, 50% за период времени... с 300$ уже имеет 80к, при цели в лям...

это лишь те кто сразу приходит на ум... просто кто то умеет торговать а кто то нет, вот и все...

Вы тут пишите о космонавтах, которые быстро взлетают и так же быстро могут в любой момент упасть и разбиться. А мы говорим о системах, которые могут годами давать стабильный прирост к депозиту в виде 6 - 13% в месяц. Если считать умеете, то понимаете, что прибыль трейдера зависит от размера депозита.

#71 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 19:00

как можно называть людей сделавших 2000% за месяц "сгоревшими"... не сложно посчитать, что в данном случае риски 1/20 =) развле я не прав ?? при том если человек стабильно может раскручивать депо это гораздо лучше нежели имея на руках 10000 и использовать лишь процент от него, имхо это просто отсрочка проигрыша, и действительно такую гору денег при минимальных процентах надо постаратся слить, но и роста при этом не дождешься, человек будет вечно отыгрывать свою просадку)) если человек торгует ПРИБЫЛЬНО, под чем я подразумеваю систематический рост, пусть он будет 15% в месяц, либо 2000% раз из пяти - десяти серий, главное чтобы это было систематически - в этом случае инвесторы не нужны =))...

Ну раз Вы такой умный. Решите мою проблему с теоретической точки зрения. Имею стабильный ежемесячный прирост от 6 до 13% в месяц. Хочу нормально зарабатывать. Все остальные методы торговли, по моим математическим расчетам давали в лучшем случае полный слив раз в три года. Данная торговая система по которой работаю, не дала слива даже в теоретических расчетах. С запасом прочности почти в 1 000 пунктов сверху

#72 akacuk21

akacuk21

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 21:16

для поиска умных гугл в помощь, тут оных нет, тут все еще студенты))

по поводу Вашей системы: если желаете объективного спора то предоставьте больше информации, может у Вас цепочка из положительных сделок в 50 итераций при рисках один к одному, либо у Вас мартин, который не позволит с ростом депо увеличивать лоты, за сколько в среднем сделок вы делаете оную прибыль за пять или за 1000 сделок и тд...

по поводу 2000% и космонавтов - пост #64, зачем писать одно и тоже по сто раз...

#73 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 23:28

для поиска умных гугл в помощь, тут оных нет, тут все еще студенты))

по поводу Вашей системы: если желаете объективного спора то предоставьте больше информации, может у Вас цепочка из положительных сделок в 50 итераций при рисках один к одному, либо у Вас мартин, который не позволит с ростом депо увеличивать лоты, за сколько в среднем сделок вы делаете оную прибыль за пять или за 1000 сделок и тд...

по поводу 2000% и космонавтов - пост #64, зачем писать одно и тоже по сто раз...

Оную прибыль делаю исходя из статистики, получается, что три позиции на 1.5% прибыли выходит. Две усреднение одна профит.

#74 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 16:54

В арсенале Инвесторов появилась новая "фишка". Теперь можно не только посмотреть торговлю интересующего Вас Управляющего в режиме он-лайн вплоть до минуток. Но и использовать весь набор инструментов МТ4 для технического анализа Эквити Упра. От стохастика до фибо. Теперь можно не "заморачиваться" на рейтинг ДЦ, а строить свой. Более того, теперь можно прикрепляться-открепляться от Управляющего в самый благоприятный момент. Учитывая, что Инвестор выбирает, как правило, Упра с хорошей положительной динамикой и есть возможность ставить трейлинг-стоп (а также сто-лосс и тейк профит), Инвестирование на Форекс рынке выходит на качественно новый уровень! :thumbsup:

#75 akacuk21

akacuk21

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 20:07

сотник: это где ?

инфовирус: у Вас ведь по системе максимальная просадка в 15% была, почему бы не вынести отдельным депозитом ( малым ) , туже систему и увеличить риски к примеру в 4-5 раз, доведя при этом риски к 60%-80%, при этом и прибыль вырастет до 26-56%... а это уже весомый процент для раскрутки депо... с 100 до 200000 за 20 итераций при профите в 50% ;) риски при этом стоят того...))



Copyright © 2024 Your Company Name