Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Комплект скриптов для разметки По теории Волн Эллиотта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 15:06

Комплект скриптов для разметки По теории Волн Эллиотта.jpg

Прикрепленный файл  s_WaveMarker_CreateNew.mq4   25.72К   87 скачиваний

Прикрепленный файл  s_WaveMarker_ChangeAll.mq4   22.66К   58 скачиваний

Прикрепленный файл  s_WaveMarker_DeleteAll.mq4.mq4   964байт   57 скачиваний

Прикрепленный файл  s_WaveMarker_DeleteByIndex.mq4   1018байт   59 скачиваний

Комплект скриптов для разметки По теории Волн Эллиотта. Я думаю что кому-нибудь пригодится возможность размечать на графике волны Эллиотта. хоть эта теория и достаточно сложная для понимания, однако имеет право на существование - и в ее основе лежат довольно разумные принципы психологии толпы и работы крупных институциональных трейдеров.

Как пользоваться комплектом скриптов для разметки по теории Волн Эллиотта:

в комплекте 4 скрипта. 1 - s_WaveMarker_CreateNew - предназначения для создания на графике контролируемых объектов. скрипт работает в зацикленном режиме, так что все изменения по перемещению объектов сразу же отображаются на экране, и перерисовываются все остальные зависимые объекты.

Количество созданных таким образом групп ломаных линий комплектом скриптов для разметки по теории Волн Эллиотта - неограничено. для этого нужно удалить скрипт и заново присоединить, после чего можно редактировать новую группу. правда перед удалением скрипта следует все равно разместить объекты как требуется. Вновь запущенный скрипт позволяет редактировать не только вновь созданную новую группу, но также и старые

2- s_WaveMarker_ChangeAll. Что делать, если группа объектов волн Эллиотта создана, а создавать новую, чтобы редактировать старую смысла нет, для этого и служит скрипт 2, а не 1.

все что необъодимо, прикрепить скрипт, и начать редактировать опорные точки волн Эллиотта.

3 - s_WaveMarker_DeleteAll - здесь все понятно. это скрипт для удаления всех разметок по теории Волн Эллиотта. поставил, удалил.

4 - s_WaveMarker_DeleteByIndex - срипт служит для удаления только выбранной группы объектов, созданных скриптом для разметки По теории Волн Эллиотта. знать значение, которое нужно вписать в параметр можно посмотрев названия объектов интересующей вас группы, выделить объект -> правая кнопка мыши -> свойтсва. Например: WM(0)_T_5, нас интересует цифра - 0;

Достоинства и недостатки комплекта скриптов для разметки По теории Волн Эллиотта:

Комплект скриптов позволяет проводить изменения с любой группой объектов, добавлять, убирать, редактировать повторно. недостаток - опорные точки для паостроения линий по волнам Эллиотта необходимо указывать самому, тоесть данный скрипт не является автоматическим разметчиком.

 
 


Copyright © 2024 Your Company Name