Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Кроссы


Сообщений в теме: 62

#61 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 15:45

Ну да, 5 раз по мечам все выйдет как нужно, а потом разок конкретно в противоположную сторону и весь рынок постригут. Я так себе решил смотрю тут когда там новости страшные планируются и просто минимизирую открытые позиции или стопами в бу страхуюсь.



 
 

#62 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 17:33

Ну да, 5 раз по мечам все выйдет как нужно, а потом разок конкретно в противоположную сторону и весь рынок постригут. Я так себе решил смотрю тут когда там новости страшные планируются и просто минимизирую открытые позиции или стопами в бу страхуюсь.

Новости обязательно нужн ознать,когда выходят очень важные,что бы сберечь прибыль или же закрыть заблаговременно свои сделки,как то не по себе становиться  встречать новости на кросс курсах.



#63 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 07 July 2016 - 02:04

 

Ну да, 5 раз по мечам все выйдет как нужно, а потом разок конкретно в противоположную сторону и весь рынок постригут. Я так себе решил смотрю тут когда там новости страшные планируются и просто минимизирую открытые позиции или стопами в бу страхуюсь.

Новости обязательно нужн ознать,когда выходят очень важные,что бы сберечь прибыль или же закрыть заблаговременно свои сделки,как то не по себе становиться  встречать новости на кросс курсах.

 

Если интересуетесь новостями вместе с техникой то у фреша каждый день проводятся вебинары по анализу рынка и там используется как фундаментальные индикаторы, так и технические.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name