Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

номер 1 в России


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#16 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 05:20

==

Прикрепленные изображения

  • 8.gif


 
 

#17 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 05:38

для тех кто не верит = что бы не писали мне что это история и т.д и т.п =

Прикрепленные изображения

  • 8.gif


#18 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 05:48

и прошу не писать мне в ветке свой бред = пока я не солью депо = я же ребята не умоляю вас что бы вы вкладывали деньги = показываю свою работу на личных деньгах
вот солью = можете хоть что писать = со всеми соглашусь =
мало того = скажу так = да ребят согласен = рано мне пока

#19 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 05:54

ну а реклама = должна быть красивой = на то она и реклама :thumbsup:
  • infovirus это нравится

#20 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 09:56

если я говорю = что тс приносит 30 % в месяц = значит она должна принести 30 % = если вдруг с тс что то не то = я думаю над новой = не вижу смысла ломиться в закрытую дверь = а уж тем более кого то обманывать = я отношусь к таким трейдерам = которые или делают стабильно оговарёный процент = или просто закрывают проект = ещё раз повторяю = любой мой памм будет ликвидирован при просадке -5% в месяц

#21 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 10:00

в данном случае памм закрываю = так как тс дала сбой=без просадак с плюсом 2 % =на графике не слитие а снятие денег = =
была придуманная новая тс с использованием мартина = в понедельник открою новый памм = по партнёрской сылке = от которой на мой счёт будут капать бонусы = для амортизации и доп прибыли

#22 akacuk21

akacuk21

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 11:16

пустой звон...




"если я говорю = что тс приносит 30 % в месяц = значит она должна принести 30 %" - ты уже говорил что ТС без просадок и знаешь точные выходы входы, ты говоришь про 30% но не держишься и месяца, ты говоришь вкладывать, а сам снимаешь деньги, ты впринципе МНОГО ГОВОРИШЬ)))

"если вдруг с тс что то не то = я думаю над новой" - каждый день придумывается по ляму новых стратегий по всему миру, обычно безуспешно, инвертируют графики - добавляют мартин, но это не решает проблемы, у кого стратегия рабочая - они ничего нового не придумывают))

"для тех кто не верит = что бы не писали мне что это история и т.д и т.п" (дальше ты приводишь в пример картинку) - что там ??))) одна зеленая сделка с лотом 0,02 и выигрышем в 100п, для чего ты ее выложил, чтобы показать последовательность выигрышей в количестве одной сделки, или то что умудрился 100п взять с рынка или за тем, чтобы показать, что ты торгуешь по 20 центов за пункт, а открыл ветку и предлагаешь инвестиции для других людей ??? ты хоть думай чутку что делаешь и как это выглядит...




PS: может ты потом и найдешь нужную страту и будешь зарабатывать деньги - это станет твоим постоянным пассивным заработком, но сейчас ты несешь какую то ересть, ничем не подкрепленную и самой себе противоречащую... угомонись уже))

PS2: это вообще все смахивает на троллинг если по честному и ты из числа людей которым не достает форумного внимания по пустякам))
  • Darvin и Necron это нравится

#23 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 11:26

пустой звон...




"если я говорю = что тс приносит 30 % в месяц = значит она должна принести 30 %" - ты уже говорил что ТС без просадок и знаешь точные выходы входы, ты говоришь про 30% но не держишься и месяца, ты говоришь вкладывать, а сам снимаешь деньги, ты впринципе МНОГО ГОВОРИШЬ)))

"если вдруг с тс что то не то = я думаю над новой" - каждый день придумывается по ляму новых стратегий по всему миру, обычно безуспешно, инвертируют графики - добавляют мартин, но это не решает проблемы, у кого стратегия рабочая - они ничего нового не придумывают))

"для тех кто не верит = что бы не писали мне что это история и т.д и т.п" (дальше ты приводишь в пример картинку) - что там ??))) одна зеленая сделка с лотом 0,02 и выигрышем в 100п, для чего ты ее выложил, чтобы показать последовательность выигрышей в количестве одной сделки, или то что умудрился 100п взять с рынка или за тем, чтобы показать, что ты торгуешь по 20 центов за пункт, а открыл ветку и предлагаешь инвестиции для других людей ??? ты хоть думай чутку что делаешь и как это выглядит...




PS: может ты потом и найдешь нужную страту и будешь зарабатывать деньги - это станет твоим постоянным пассивным заработком, но сейчас ты несешь какую то ересть, ничем не подкрепленную и самой себе противоречащую... угомонись уже))

PS2: это вообще все смахивает на троллинг если по честному и ты из числа людей которым не достает форумного внимания по пустякам))


я так же сказал = что всего было 10 сделок = и гарантировать пока ничего не могу = тс дала сбой = я об этом сказал = и закрыл проект = в плюсе не в минусе =
где ты увидел пустой звон = пустой звон =это когда трейдер обещает = уходит в просадку = и продолжает обещать = вот это пустой звон
на скринах я показал примерную работу тс и всё =
и не надо тут больше постить = я никого зауши в проект не тащу = показываю работу в реале = понравится добро пожаловать = солью тогда и твоё время придёт для осуждения = а пока я не слил воздержись что либо тут постить = я тебе ничего не должен


и разговаривать так со своей мамочкой будешь = в следующий раз просто пошлю в лес = хамло

#24 akacuk21

akacuk21

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 11:44

"солью тогда и твоё время придёт для осуждения" - я скопировал то что говорил ТЫ САМ и резюмировал то как это выглядит........ где ты видишь осуждение ?)))

"а пока я не слил воздержись что либо тут постить = я тебе ничего не должен" - форум для всех, да и в стране у нас вроде демократия)) что ты так разнервничался ?)))




все вышеизложенное и что будет постится людьми дальше лишь реакция на твои действия в этой ветке.... на ТВОИ... и именно ТЫ ответственен за то, какими они будут... следовательно вывод - не в других людях дело... если пишут что пустозвон - значит дал повод так считать, либо наговорил лишнего и не исполнил обязательства... делай правильные выводы.
  • Temka599 это нравится

#25 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 12:26

"солью тогда и твоё время придёт для осуждения" - я скопировал то что говорил ТЫ САМ и резюмировал то как это выглядит........ где ты видишь осуждение ?)))

"а пока я не слил воздержись что либо тут постить = я тебе ничего не должен" - форум для всех, да и в стране у нас вроде демократия)) что ты так разнервничался ?)))




все вышеизложенное и что будет постится людьми дальше лишь реакция на твои действия в этой ветке.... на ТВОИ... и именно ТЫ ответственен за то, какими они будут... следовательно вывод - не в других людях дело... если пишут что пустозвон - значит дал повод так считать, либо наговорил лишнего и не исполнил обязательства... делай правильные выводы.


я сказал = и не сделал = поэтому памм удалил = какие претензии =или ты влил деньги и потерял их =или для тебя было бы лучше если бы я показал резы за 2 месяца и ты влился а на третьем всё бы слил = тем более я не мусолил тс месяцами = сделал оговорку что история всего 10 сделок и ничего гарантировать не могу = читай внимательно что я обещал и что сказал про неудачу = я ведь не стал ничего обещать дальше = тс дала сбой
рекламу сделал конечно красивой = каюсь
зато всё без обмана = наверно хотя бы за это уже можно мне писать в уважительной форме = а не с твоей подаче

я ведь признался тс дала сбой
чего тебе ещё не хватает = вот если бы я кого обманул = как некоторые
но ведь не обманул же никого

если уж так чем то задел = скажи нормально = а посты типо пустозвон = произноси про себя
вот солью хотя бы своё депо = тогда хоть что пиши = пока я не слил ни свои ни твои = следи что постиш

#26 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 12:29

да я ответственный за тем что сказал = тс не может приносить доход в 30 % = поэтому и закрываю памм = и ещё любой мой памм будет закрыт при просадке в 5 % в месяц

#27 akacuk21

akacuk21

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 12:34

"всем прива = меня зовут Евген = вчера закончил свою тс = завтра открою свой памм = в этой ветке я покажу как я делаю от 30 до 50 % в месяц 100 %" - твои слова ??))

#28 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 12:36

"всем прива = меня зовут Евген = вчера закончил свою тс = завтра открою свой памм = в этой ветке я покажу как я делаю от 30 до 50 % в месяц 100 %" - твои слова ??))


ну что ты пристал = реклама это была
читай дальше
= пока тс из 10 сделок показала 10 профитов = история конечно маленькая = но учитывая суть тс = она не должна превышать 2-3 лося на 10 сделок по каждой паре = есть шанс что она вообще не даст лося но это покажет время = на форексе всё может случится = давать 100 % гарантии пока не могу = время покажет можно ли мне доверять или нет = :thumbsup:

#29 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 18:14

для тех кто не верит = что бы не писали мне что это история и т.д и т.п =


странно...тогда почему на скрине спрятан баланс и средства?Ну, закрыта сделка в небольшой прибыли.....а дальше?


Правильно сказал инфовирус-может стоит замониториться в подпись?
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#30 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 21:07

странно...тогда почему на скрине спрятан баланс и средства?Ну, закрыта сделка в небольшой прибыли.....а дальше?


Правильно сказал инфовирус-может стоит замониториться в подпись?

Хитрит что-то наш коллега.
Как по мне, главное стабильность результата на протяжении большого периода времени. Жаль, что я не открыл под свою ТС новый счет, вот теперь инфа по нему не объективная. Ну ничего. Пройдет время и эта проблема тоже пройдет



Copyright © 2024 Your Company Name