Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

номер 1 в России


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#31 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 21:48

Не соглашусь
Достаточно для безопасной торговой системе иметь депо в 60$ на инсте, чтоб работать по мартину. Ну и мозги конечно нужны, так как системы по мартину очень не простые как на первый взгляд кажется

60 долларов для мартина?не смеши....
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#32 Olej

Olej

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 01:14

пустой звон...


Зато как звонит! :thumbsup:

ты из числа людей которым не достает форумного внимания по пустякам))


... "весь в прыщах и девки не дают"(с) ? :yikes:
  • Michelangelo® это нравится

#33 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 10:18

хм = тогда зачем тут постить :yikes: если внимание не заслуживаю :thumbsup:
ладно надоело мне вам что то обьяснять = думайте что хотите =

#34 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 10:22

странно...тогда почему на скрине спрятан баланс и средства?Ну, закрыта сделка в небольшой прибыли.....а дальше?


Правильно сказал инфовирус-может стоит замониториться в подпись?



это ничего не даст = да и зачем = я же показываю кривую баланса = плюс говорю просто следите = нравится спрашивайте = не нравится проходим мимо =
и потом если что то идёт не так = я сразу говорю = для меня получить минус 1% = это равносильно закрыть памм = и не смешить людей = что я и сделал
хотя минуса не было = но тс не давала желаемой прибыли = а именно 30 % в месяц = поэтому дальнейшая торговля по тс больше не ведётся = не вижу смысла

#35 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 10:24

найдёте честного трейдера в сети = считайте Вам уже повезло на 50 % :thumbsup:

#36 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 12:52

60 долларов для мартина?не смеши....

На деньги готов спорить?
Я говорю, что на инсте 60$ хватает для того, чтоб используя мягкий мартин и систему работы по тренду, с частичной фиксацией торгового объема при смене тренда. Хватает с головой для абсолютно безопасной торговле.

Готов принять вызов :thumbsup:

#37 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 12:54

это ничего не даст = да и зачем = я же показываю кривую баланса = плюс говорю просто следите = нравится спрашивайте = не нравится проходим мимо =
и потом если что то идёт не так = я сразу говорю = для меня получить минус 1% = это равносильно закрыть памм = и не смешить людей = что я и сделал
хотя минуса не было = но тс не давала желаемой прибыли = а именно 30 % в месяц = поэтому дальнейшая торговля по тс больше не ведётся = не вижу смысла

А зачем поставленная такая высокая и не осуществимая цель 30% в месяц? Вы понимаете, что стабильно зарабатывать с такой доходностью не реально. Да, есть гениальные разработки трейдеров, НО ЭТО ГЕНИАЛЬНЫЕ РАЗРАБОТКИ, которые кстати держатся в секрете, как моя мат. система.

#38 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 17:52

найдёте честного трейдера в сети = считайте Вам уже повезло на 50 % :yikes:

тут их десятка два три... честно просят, честно пишут, честно сливают и просят вновь... т.е. честно ищут свой грааль... :thumbsup:
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#39 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 21:32

На деньги готов спорить?
Я говорю, что на инсте 60$ хватает для того, чтоб используя мягкий мартин и систему работы по тренду, с частичной фиксацией торгового объема при смене тренда. Хватает с головой для абсолютно безопасной торговле.

Готов принять вызов :thumbsup:

А прибыль какая получится в ежемесячном расчете, и риски какие, при любой торговле, учитывая небольшие депозиты, всегда может наступить когда будет небезопасно.

#40 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 23:48

А прибыль какая получится в ежемесячном расчете, и риски какие, при любой торговле, учитывая небольшие депозиты, всегда может наступить когда будет небезопасно.

3-10% прибыль, просадка по эквити в среднем 15% в месяц. При кризисных обвалах просадка может доходить, до 60%

#41 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 00:47

а чё там делить при меньшей прибыли = 30 % стабильно я должен делать = а иначе смысла нет = чё народ смешить =

#42 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 00:50

тут их десятка два три... честно просят, честно пишут, честно сливают и просят вновь... т.е. честно ищут свой грааль... :D


вот только не надо меня с ними путать = я показываю только то что приносит прибыль = если не приносит я всё закрываю проект = у меня с этим проблем нет

#43 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 00:53

немного о кривой = на счёте был вывод и обратное зачисление денег = перепутал счита = откуда вливал деньги = + был бонус = при выводе его списали = начальный баланс 150 = поторгую на счёте 1 или 2 недели = по новой тс = мартингейл = цель таже стабильно 30 % в месяц

#44 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 21:18

а чё там делить при меньшей прибыли = 30 % стабильно я должен делать = а иначе смысла нет = чё народ смешить =

Смотря какой депозит, какая бы доходность не была в любом случае такой и риск потери, высокая высокий, низкая низкий.
И вопрос не в стабильности, а в том как будут ликвидироваться ошибочные торговые решения, варианты могут быть самые разные.

#45 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 12:29

неделя прошла так

Прикрепленные изображения

  • 8.gif




Copyright © 2024 Your Company Name