Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Торгуем внутридневные тренды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#16 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 26 November 2015 - 19:40

Ну это понятно что слишком много индикаторов ненужно ставить на график,естественно они будут нагромождением на картинке и скорее всего только помешают.Но тут я говорил про мувинги.Если ставить их например с переодами 5,8,13,18,22,37,32,38,47,55,то очень хорошо они будут смотреться с ценой.
 



 
 

#17 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 16:35

Так я про мувенги тоже говорю какой смысл их так много ставить, сотрется с ценой они может будут и красиво а вот торговать по ним будет мягко говоря не удобно, как Элдер говорил еще должно быть 5 пуль в обейме, если индикаторов больше 5 то уже будут проблемы    



#18 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 28 November 2015 - 21:48

Ну незнаю,по мне так когда много таких мувиков стоят то  довольно хорошо видно как цена ходит.Можно даже саму цену выключить и поставить вместо нее мувик с параметром 2.Видно сразу где движения а где откаты.Удобнее.



#19 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 November 2015 - 16:47


если индикаторов больше 5 то уже будут проблемы

Торговать нужно без индикторов



#20 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 13:42

Согласен Торговать без индикаторов можно но нужно ли полностью от них отказываться, не думаю, есть масса индикаторов которые будут полезны многие из них могут облегчить работу трейдерам  



#21 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 08 February 2016 - 11:45

Ну это понятно что слишком много индикаторов ненужно ставить на график,естественно они будут нагромождением на картинке и скорее всего только помешают.Но тут я говорил про мувинги.Если ставить их например с переодами 5,8,13,18,22,37,32,38,47,55,то очень хорошо они будут смотреться с ценой.
 

Смысл от такого количества мувингов? разве что радуга будет радовать в терминале. Достаточно 2-х ма, чтобы просматривать тренд. И у ма есть такое свойство - идти за ценой( в принципе почти у всех индикаторов такое), но это свойство не мешает ей быть одним из самых популярных индикаторов.



#22 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 10 February 2016 - 12:03


Согласен Торговать без индикаторов можно но нужно ли полностью от них отказываться, не думаю, есть масса индикаторов которые будут полезны многие из них могут облегчить работу трейдерам

Каждый трейдер торгует как ему удобно, а точнее, так чтобы прибыль была стабильна. И тут не имеет значения, применять индикаторы или нет. Я лично, в своё время отказался от индикаторов, и это мне помогло в дальнейшем добиться стабильной торговли внутри дня, всё зависит от ТС. 



#23 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 11 February 2016 - 11:36

 


Согласен Торговать без индикаторов можно но нужно ли полностью от них отказываться, не думаю, есть масса индикаторов которые будут полезны многие из них могут облегчить работу трейдерам

Каждый трейдер торгует как ему удобно, а точнее, так чтобы прибыль была стабильна. И тут не имеет значения, применять индикаторы или нет. Я лично, в своё время отказался от индикаторов, и это мне помогло в дальнейшем добиться стабильной торговли внутри дня, всё зависит от ТС. 

 

Перфоменс, а ты в своей торговле без индикаторов, на что ориентируешься. На трендовые линии, новости, объемы, различные анализы? Я пока не могу представить торговлю свою без машек, уж больно они мне помогают.



#24 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 11 February 2016 - 12:30


Перфоменс, а ты в своей торговле без индикаторов, на что ориентируешься. На трендовые линии, новости, объемы, различные анализы? Я пока не могу представить торговлю свою без машек, уж больно они мне помогают.

Я в своей торговле больше ориентируюсь на уровни, а точнее зоны консолидации и накопительные флеты, это по ТС Снайпер. Так же применяю в своей торговле тактику часовую, которая основывается на торговлю по тренду, а вот инструменты Снайпера, если правильно их использовать, могут указать где именно происходит разворот движения. 



#25 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 14 February 2016 - 14:08

 


Перфоменс, а ты в своей торговле без индикаторов, на что ориентируешься. На трендовые линии, новости, объемы, различные анализы? Я пока не могу представить торговлю свою без машек, уж больно они мне помогают.

Я в своей торговле больше ориентируюсь на уровни, а точнее зоны консолидации и накопительные флеты, это по ТС Снайпер. Так же применяю в своей торговле тактику часовую, которая основывается на торговлю по тренду, а вот инструменты Снайпера, если правильно их использовать, могут указать где именно происходит разворот движения. 

 

Хорошая стратегия этот Снайпер. сталкивался с ним и много видео смотрел, но отошел от той торговли. Захотел что то попроще, или другими словами, что то свое. Больше отталкиваюсь на линии тренда и машки.



#26 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 14 February 2016 - 16:19


Хорошая стратегия этот Снайпер. сталкивался с ним и много видео смотрел, но отошел от той торговли. Захотел что то попроще, или другими словами, что то свое. Больше отталкиваюсь на линии тренда и машки.

Да я бы не сказал, что торговая стратегия Снайпер сложная, тем более что ни надо ни каких индикаторов, отталкивайся от зон консолидации и накопительных флетов. Главное, научится их правильно определять.



#27 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 12:52

 


Хорошая стратегия этот Снайпер. сталкивался с ним и много видео смотрел, но отошел от той торговли. Захотел что то попроще, или другими словами, что то свое. Больше отталкиваюсь на линии тренда и машки.

Да я бы не сказал, что торговая стратегия Снайпер сложная, тем более что ни надо ни каких индикаторов, отталкивайся от зон консолидации и накопительных флетов. Главное, научится их правильно определять.

 

Как раз в определении этих зон были ошибки. Ну не мое этот Снайпер. Хотя стейтменты смотрел, как по ней торгуют и причем очень успешно. Сам же сколько пробовал, в плюс не выходил. Да и забросил после эту стратегию.


Сообщение отредактировал western: 15 February 2016 - 12:53


#28 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 13:22


Как раз в определении этих зон были ошибки. Ну не мое этот Снайпер. Хотя стейтменты смотрел, как по ней торгуют и причем очень успешно. Сам же сколько пробовал, в плюс не выходил. Да и забросил после эту стратегию.

На всё нужен опыт, только когда трейдер тщательно протестирует торговую стратегию и поймёт все её нюансы, он сможет начать понимать ТС изнутри. И я не спорю, что кому-то может не подойти ТС, кто-то захочет свою разработать, главное, чтобы результат был положительный.



#29 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 13:43

Внутридневные тренды, часто бывает очень даже выгодно и довольно не сложно торговать, когда пара именно берет направление, и движется в одном направлении. и такое именно часто бывает на европейской сессии.



#30 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 13:48

 


Как раз в определении этих зон были ошибки. Ну не мое этот Снайпер. Хотя стейтменты смотрел, как по ней торгуют и причем очень успешно. Сам же сколько пробовал, в плюс не выходил. Да и забросил после эту стратегию.

На всё нужен опыт, только когда трейдер тщательно протестирует торговую стратегию и поймёт все её нюансы, он сможет начать понимать ТС изнутри. И я не спорю, что кому-то может не подойти ТС, кто-то захочет свою разработать, главное, чтобы результат был положительный.

 

Торговля по внутредневных трендах очень рискованна, особенно если торгуемый нами внутредневной тренд не совпадает с общим трендом и по сути мы открываем сделки против него и рискуем попасть в просадку. Обычно в течение торгового дня с европы по америку на одной валютной паре возникает 2-4 внутридневных тренда.





Copyright © 2024 Your Company Name