Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Литература


Сообщений в теме: 175

#16 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 20:23

и я хочу добавить страшную лепту...не всем нравиться тенденциозные книги мастера форекса....особенно не любят их дц.
эти книги о существующем порядке движения рынка,о неудачниках и торговой системе,о нерадивых кухнях и брокерах.

А ведь есть там такие рассматриваемые темы, что инфы по ним никогда не найдешь! Стоящие есть моменты. Не считать рекламой.

От себя добавлю, вот это, если вникнуть то откроет глаза на некоторые вещи, позволит понять суть рынка.
1. Билл Вильямс "Торговый ХАОС"-не пропускаем странички по психологии, это основа
2. Билл Вильямс "Торговый ХАОС-2"
3. Билл Вильямс "Новые измерения в биржевой торговле"
ИзображениеИзображение

 
 

#17 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 21:48

А ведь есть там такие рассматриваемые темы, что инфы по ним никогда не найдешь! Стоящие есть моменты. Не считать рекламой.

От себя добавлю, вот это, если вникнуть то откроет глаза на некоторые вещи, позволит понять суть рынка.
1. Билл Вильямс "Торговый ХАОС"-не пропускаем странички по психологии, это основа
2. Билл Вильямс "Торговый ХАОС-2"
3. Билл Вильямс "Новые измерения в биржевой торговле"

я рад :good: коль вам это понравилось,обычно все начинающие тоже были в восторге,как в своё1 время-я.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#18 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 22:59

я рад :good: коль вам это понравилось,обычно все начинающие тоже были в восторге,как в своё1 время-я.

Я с самого начала был в восторге, а затем перечитывал и перечитывал, пока не нашел истину!
ИзображениеИзображение

#19 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 14:01

Хочу представить вам вольное сочинение о рынке трейдера с большим стажем...нашего,родного и отечественного.

зовут Е.Романов.сочинение в 60 страниц формата А4 будет очень интересно как новичкам ,так и бывалым трейдерам.Вы узнаете по чем в нашей бывшей стране рождаются самые лучшие трейдеры на планете-Земля!(не..... не та самоуверенная шваль,так незаслуженно себя называющая) от куда бегут и куда слоны,как получается работать по тренду и кровавые правила ;) плиз ,приятного вам чтения.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  23_.--.rar   731.09К   110 скачиваний

  • Necron это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#20 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 14:12

ребята.кто скачал и прочитал г Романова ...может сделает отклик о прочитанном с дальнейшим обсуждением..... :rolleyes:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#21 sanyok_2000

sanyok_2000

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 21:37

какую бы книгу не начали читать везде все одно и то же. Но как по мне надо начинать так:

1. Что нить такого плана "Как зарабатывать на рынке Форекс", "Как заработать честно миллион торгуя на рынке Форекс"........ну это так, для самых начинаюшь....в таких книгах просто самые азы обычно, и разжованы как "Букварь"(с огромными иллюстрациями)

2. Это конечно же класика жанра старые книги, но проверенные временем......в новых просто переписывается все из старых)))

3. Фундаментальный анализ я думаю, что чем свежее книга тем лучше, ибо экономика постоянно меняется.........но это так на случай если фундаментал захотите поизучать))))

3. Не знаю можно ли указывать на этот источник знаний...........я не рекламист!!!!!!)))).......но он для меня просто супер, да и к тому же я вроде бы как вижу что команда этого сайта публикует там свои статьи............так что это не реклама, "форекс магазин" очень полезное чтиво......да и еще еженедельное!)))

4. Ну конечно же наш форум.)))))))))))


Всё что происходить в жизни - в итоге приводит к лучшему! И иначе быть не может!;))

#22 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 09:09

Технический анализ — новая наука, Томас Р. Демарк




......Если вы ищете панацею от всех ваших неудач на бирже, отложите эту книгу в сторону: она вам не поможет. Не придумано еще способов, как безошибочно вкладывать деньги. Результаты деятельности трейдера определяются не только способностью правильно анализировать рынок, ему приходится учитывать целый ряд "внешних" факторов, выходящих за пределы собственно анализа. В частности, важнейшим элементом успешной торговли является умелое управление капиталом, которое предполагает как сохранение капитала, так и жесткую дисциплину. Рамки этой книги ограничены обсуждением инструментов и методов анализа рынка, поэтому я лишь вскользь касаюсь принципов управления капиталом и проблем рыночной психологии. Это вовсе не означает, что трейдер, освоивший только методы технического анализа, не сможет "выжить" на рынке и получить прибыль. Я просто хочу подчеркнуть, что и другие стороны деятельности трейдера, не рассматриваемые в этой книге, играют решающую роль в превращении посредственного трейдера в профессионала.

ссылка
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#23 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 03:43

ребята.кто скачал и прочитал г Романова ...может сделает отклик о прочитанном с дальнейшим обсуждением..... :rolleyes:


Че там обсуждать. Написал реальный дейтрейдер для реальных дейтрейдеров с маленькими чле.. ой, извините... депозитами :) , но большими амбициями. Маст рид однозначно. К этому добавлю Кэти Лин "Дейтрейдинг на рынке FOREX" для понимания, что такое FX в принципе, Нисон "За гранью японских свечей" + все, до чего дотянетесь по прайс экшн для анализа, Черепах и Ван Тарпа - для формирования психологической устойчивости, серию "Магов рынка" для вдохновения. Все остальное - макулатура, которую можно почитывать, если нету девушки, с которой можно провести время куда интересней :)
  • Omix это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#24 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 07:50

Че там обсуждать. Написал реальный дейтрейдер для реальных дейтрейдеров с маленькими чле.. ой, извините... депозитами , но большими амбициями. Маст рид однозначно.


несколько жестковато..не правда ли?...маленькие депо -это его личное мнение..а вот бегство слонов туда и обратно?время нахождения в сделке?процент депо в сделке?разве не заслуживают отдельного разговора?

я вижу кол-во загрузок выложенной мною литературы растет,что не может не радовать...удачи всем! :D


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#25 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 08:52

несколько жестковато..не правда ли?...маленькие депо -это его личное мнение..а вот бегство слонов туда и обратно?время нахождения в сделке?процент депо в сделке?разве не заслуживают отдельного разговора?

я вижу кол-во загрузок выложенной мною литературы растет,что не может не радовать...удачи всем! :D


Да, весело и жестко! А кто сказал, что трейдинг не веселый и жесткий бизнес? :) Маленькие депо... Ну просто в то время еще не было такого развитого розничного форекса как сейчас и минимальный лот был - полный, то есть 100 килобасов, 125 килоевро, 62,5 килофунта и 1250 килойен. Бегство слонов - это не его придумка, а Вика Нидерхоффера. Абсолютно правильная идея. Посмотрите хотя бы прайс экшн за прошлую неделю на фунте, золоте, осси... Время нахождения в сделке - ну он говоря по-современному свингер, не совсем дей-трейдер :) Честно говоря, я не вижу здесь особо темы для отдельного разговора. Ценность его опуса несколько в ином. Как там у него.... Петух порылся в какашках и нашел жемчужину... Вот и там по тексту разбросаны несколько жемчужин, которые, если бы я, например, знал раньше, то очень многих ошибок в моей долгой торговой жизни можно было бы избежать. Ведь я тоже начинал, когда минимальный депо был десятка :) Я не нашел в его опусе ничего нового для себя, но то, что о чем он описал в компактной и веселой форме на 67 страницах, я познавал, перерыв тонны рыночной макулатуры, проведя тысячи бессонных человеко-часов за монитором и загнав себя до двух гипертонических кризов. И только сейчас у меня начинает понемногу получаться ТОРГОВАТЬ. Поэтому по моему скромному мнению для новичков - маст рид однозначно. Причем не раз.
  • twin и Omix это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#26 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 08:43

в его опусе новое нашел я.......предисторию с бизонами-слонами.То что некоторые вещи разбросаны по тексту-мда,есть такое....ладно новикам будет полезно.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#27 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 20:14

хочу поднять тему...а ну давайте делитесь и читайте то чё выложили в этой теме...новички,это к вам!Изображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#28 Elliot

Elliot

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 03:47

Вот неплохие журналы Ссылка. Они не только о украинском фондовом рынке, но и вообще о трейдинге. Особенно примечательна в первом номере статья Швагера, и мысль о поиске своего пути.
  • twin это нравится

#29 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 02 February 2012 - 10:11

и я хочу добавить страшную лепту...не всем нравиться тенденциозные книги мастера форекса....особенно не любят их дц.
эти книги о существующем порядке движения рынка,о неудачниках и торговой системе,о нерадивых кухнях и брокерах.


по поводу Доу и Джонса (автор книг придавал не малое значение)как приложение ссылка на их каждодневный прогнозик
http://usd.ucoz.ru/index/0-2
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#30 yfujhf

yfujhf

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 February 2012 - 21:31

Пробовала скачять файлыС.Нисон.Японские свечи.Графический анализ финансовых рынков.doc
sekretforex.rar , GregoryMorris.YaponskieSve4i.rar и не один не скачался, эти ссылки не работают что ли? При открытии документа компьютер говорит, что произошла ошибка




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name